Необычная проблема

NC-17
Завершён
111
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 336 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

– Ты мне нравишься...

Настройки
Примечания:
15:10 Я озадаченно посмотрел на него. «Зачем? Почему? Как ты узнал где я живу? О чем таком важном ты хотел бы поговорить раз пришел ко мне домой?» — вот о чем я думал. Фэнг до сих пор стоял на пороге и ждал пока его пригласят. Но от неожиданности я впал в ступор и не мог пошевелиться. Он это заметил. — С тобой все хорошо? — спросил Фэнг. — Как у меня может быть все хорошо, когда передо мной стоишь именно ты…? — тихо в ответ прошептал ему я. — Входи уже. Фэнг прошел в коридор, пройдя мимо меня он остановился и спросил «что это значит?», я промолчал, мне стало страшно. «Ты тот самый который впервые за долгое время мне очень сильно понравился. Как у меня тогда может быть все хорошо, да и после смерти моих родителей?» — хотел бы я ответить так, но я трусливое хуйло, которое ни на что не способен. После расставания с Броком у меня была жуткая депрессия. Друзья поддерживали меня. Говорили о том, что я найду человека куда лучше, чем Брок. Он будет любить и заботиться обо мне. Но мне было бы достаточно и того, что он просто будет всегда рядом со мной, в трудные и счастливые моменты нашей совместной жизни. Спустя две минуты, я всё-таки нашел в себе силы, чтобы дать ответ. — Когда наступит время, я тебе все расскажу. — пообещал я. — Уверен? — Да? — Так, о чем ты хотел поговорить и как узнал где я живу? — Колетт помогла. — Ха-а и зачем я вообще спросил, если ответ был такой очевидный. Фенг пропустил мимо ушей мои слова. — Разговор очень серьезный поэтому давай лучше где-нибудь сядем и поговорим спокойно, а не стоя в коридоре. — Окей, тогда может чайку? — с наигранной улыбкой на лице предложил я. 15:28 Мы сели друг напротив друга за кухонный стол. Начали пить чай и тут Фэнг начал тот самый разговор. — Слушай, тот поцелуй…это…знаешь… — Подожди секунду… ЕБАННЫЙ ЯНДЕКС НАВИ… А ЛАДНО. У меня зазвонил ебучий телефон в такое не подходящее время как это. Это был Брок…сука Брок. Я долбаеб раз взял трубку. (уже находился в туалете p.s 4 глава) — Привет, Эди. — Блядь, не называй меня так, понял? — А что это мы так грубо отвечаем? Я если ты не забыл все еще твой любовник. — Что за бред? Мы расстались как 2 года назад. — Это ты так и решил, я же не расставался с тобой. — Вот как…а что ты тогда скажешь на то, что я видел 2 года назад? — Ну и что же, удиви меня, ну же. — кричит мне в трубку Брок. Я знал — сейчас на его лице маячит широкая улыбка. — Два года назад…т-ты…ты изменил мне… с моим лучшим другом… — Все не так. — Я ВИДЕЛ ТЕБЯ С НИМ! ВЫ ЦЕЛОВАЛИСЬ ВО ДВОРЕ НАШЕЙ ШКОЛЫ! — меня выбесило, что он отрицает уже нынешний факт. Я заорал так, что Фэнг точно все услышал. Вкратце Булл — мой бывший лд. После того как я его застукал с Броком, мне стало не по себе. Вы только представьте твой лд и твой парень сосутся прямо возле вашей же школы (на тот момент Брок был в 10 классе, я же с Буллом в 9) на виду у всех — это же пиздец, блядь. По началу мы с Буллом плохо ладили, но вскоре что-то изменилось и получилось так что он стал моим лучшим другом. — Тише, тише. Не кричи так. Я молчал. Молчал на протяжении нескольких секунд, пока Брок не начал меня звать. — Ало, Эди? Алоо, алоооооо, Эдииии. — Я же просил не называть меня так, только некоторым позволено обращаться так ко мне. — У тебя уже кто-то появился? М? Не твое дело. — Значит появился все-таки. Ладно не важно. Послушай, в тот день это Булл первым набросился на меня. Я не хотел этого… — Мне не нужны твои оправдания, и ты мне не нужен. Не звони мне больше. — Стой, не. Я отключился. Меня больше не волновал Брок. Я начал забывать про него по приходу Фэнга. Фэнг занимал особое место в моем сердце. И отпускать его просто так я не намеревался. Выйдя из логова, которое было изолированное от мира всего, я направился на кухню. — Ты все слышал, верно? — Только «Я ВИДЕЛ ТЕБЯ С НИМ! ВЫ ЦЕ… — Хватит, я понял. — Ну так, что это было? Если не хочешь можешь не рассказывать. — Нет, все нормально. Просто…ягейиуменяестьбывшийпоимениБрокионцеловалсясмоимлучшимнатовремядругомБулломиБрокначалуверятьчтоэтонетакчтоБуллпервыйнанегонакинулсяянеповерилэтомуисказалемуотвалитьи… — Все стой. Я понял, хотя ты так тараторил, что можно было и не понять. — Угу… — Значит ты гей? –…да, если тебе некомфорт… — И твой бывший целовался с твоим лд? –…да. — А тот начал все отрицать… — Верно… — Хм, ну хуй с ним. — Чт…? — Таких надо гнать в шею нахуй и сразу им говорить пошел-ка б ты на хуй. — Ладно проехали. А теперь давай-ка теперь ты расс… — Позже, сейчас не самое подходящее время. — улыбнувшись ответил Фэнг. — Ну, ладно… Мы допили чай, и я тут подумал раз Фэнг сегодня у меня в гостях надо бы ему предложить, что ли поиграть в приставку. Просто не хочу, чтобы он уходил. Он согласился, и мы играли в Brawl Stars почти что до ночи, время уже было больше 10. 22:10 — Ха, я выиграл…– смеясь повторял Фэнг, это раз 20. — Я ещё успею отыграться. — улыбнувшись ответил я. Фэнг посмотрел на часы и ахуел, насколько уже поздно ебать. — Слушай не против, если я сегодня переночую у тебя? — тихо спросил меня Фэнг. — Чт… ЧТО?! Ой, то есть, да конечно, оставайся. — Почему так удивился? — Да тааак. Блядь, у меня раньше никто никогда не ночевал, и у меня нихуя нет блядь ни матраса вообще нихуя. Пиздец, ну есть один вариант конечно. — Это… У меня раньше никогда никто не ночевал и у меня ничего нет для этого, тогда может ляжем спать вместе на кровать? Боже, блядь, щас подумает, что я подкатываю. Он ведь не гей и блядь… — Окей, я не против. — улыбнувшись ответил Фэнг. Это что еще за улыбочка, ебать. 23:00 Я одолжил Фэнгу сменную одежду, всё-таки спать в чем пришёл или в чем мать родила как-то не очень. Он пошел умываться, а я в это время думал, как мне быть, а что вдруг…. А что, если…. Пришел Фэнг и уже лег в постель, я рядом с ним. У меня так сильно билось сердце, что казалось, оно вот-вот выпрыгнет из груди как в тот раз, когда мы впервые поцеловались. – Слушай, Эдгар, мне нужно тебе кое-что сказать. — Говори, я весь в внимании. — Ты мне нравишься.
Примечания:
111 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)