Самый лучший учитель~

NC-17
Завершён
61
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 815 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Риндо- 26 Соя- 19 (второй курс) Соя проснулся, хотя как проснулся...Его разбудил Нахоя, тот собирался на работу. Работу? Да, Нахое пришлось бросить университет и пойти работать, чтобы им с соей было на что жить. Соя проводил брата, и в спешке стал одеваться в университет, ибо он уже опаздывал. Проклиная все и всех, он наконец собрался и выскочил из квартиры, после чего закрыл дверь и направился в сторону универа, к счастью он был не далеко от их него дома. Зайдя в здание он направился к аудитории. Первой парой была физика, ох, как же он ненавидел её. В полу-спящим состояние он отсидел ели как отсидел первую пару. Он настолько устал писать конспекты что решил прогулять вторую пару. Что было весьма опрометчивой идеей. Звонок режет уши, Кавата младший направляется в сторону туалета, дабы там отсидеть пару. Он садится на подоконник, достаёт телефон и начинает листать интеллектуальные ленты в соц сетях. С пары прошло где-то минут тридцать, не больше, дверь туалета раскрывается, и в него входит Высокий мужчина лет 25, в белой рубашке, и очками на переносице. " А? Мой физик!? " — не успел подумать Соя, как препод его заметил. — М? Кавата что ты здесь делаешь? — поинтересовался мужчина. — А ну я в туалет вышел...- ответил Соя, убирая телефон в карман. — Хм...что-то я очень сомневаюсь.- на его лице засияла ухмылка - прогуливаешь ведь? — А? Что вы...Нет, Риндо-сенсей. — Да колись, ты спалился. — Эм, ну я...— Глаза Сои забегали из стороны в сторону. — Да, простите...— он очень испугался, ведь если Нахоя узнает что он прогуливает то он очень расстроиться. — Хм..И что же мне с тобой делать...? — Риндо немного задумался, потирая затылок рукой. — К директору? А может отчислить? — сказал сенсей и посмотрел на реакцию Каваты. Естественно, отчислить то его бы не отчислили, учитель просто хотел припугнуть Сою. — П-простите, не надо к директору...- дрожащим голосом сказал он. Чтож уловка Риндо подействовала он действительно испугался что его отчислят. — Ты тут прогуливаешь, а я просто должен тебя отпустить? Если тебя не наказать, то так и будешь прогуливать) — Нет, Не буду, отпустите меня пожалуйста... — Эх...— вдохнул сенсей — Ладно, Но учти, ели ещё раз попадёшься мне, пощады не жди. — Спасибо, Риндо-сенсей) — Пойдем ко мне в кабинет, ещё попадёшься другим учителям, они то не такие добрые как я — Хорошо. — сказал Соя, после чего взял рюкзак, и направился к двери туалета.
Примечания:
61 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)