Самый лучший учитель~

NC-17
Завершён
61
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 815 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Чего стоишь? Заходи. — сказал риндо проходя в кабинет. Да, у него был свой кабинет. Соя не чего не сказал и прошёл. — Садись.— произнес Хайтани, кивнув в сторону не большого диванчика. А сам сел за рабочий стол и стал проверять тесты второго курса. Через время ему попался тест Каваты, он спокойно его проверил, после чего сказал: — Соя, как так можно? — А? Вы о чём? — ответил он, отложив телефон. — Я проверил твой тест, ни одного правильного ответа. — А..ну блин ( — Соя, мы эту тему полностью раскрыли, ты меня вообще слушал? — На последних парах я много отвлекался, и ничего не понял. — Не понял он, эта тема очень важна, как ты будешь учиться дальше? — Не знаю...- ему было очень стыдно. — Может завтра после пар я постараюсь объяснить тебе? — Ну можно...— он не особо хотел оставаться после пар. — Сколько у тебя завтра заканчивается учёба? — Завтра...16:30. — У меня тоже. Отлично. Завтра в 16:30 у меня в кабинете. Жду тебя. — после этой фразы прозвенел звонок, поблагодарив преподавателя, Соя удалился. *** Утро. Нахоя уже давно на работе, а Соя собрался в университет. Вот он уже на месте. День был не особо интересный, так как Соя, почти ни с кем не общается из группы, да и с параллелью тоже. Как всегда проспав все пары, учёба была окончена. И Кавата направлялся в кабинет к Риндо. Он постучал и открыл дверь — Входи. — сказал Рин не отрываясь от работы. — Здравствуйте, Риндо-сенсей. — Здравствуй. Садись. — голубоволосый послушно сел около своего препода. Тот начал ему что-то объяснять, на что то переводческие кивал в знак того что он слушает. На часах уже 17:27, а это значит что нужно уже закругляться. — Ты всё понял? — спросил Риндо. — Да! — уверенно ответил Соя. — Вот тебе мой номер. — он протянул ему кусок листа на котором был написан номер. — пиши если что-то не понятно. — Хорошо. — он взял рюкзак, и направился к двери. — Соя, давай я тебя подвезу? — предложил Рин. — Ну, я не против Парни вышли из здания, Хайтани направился к машине, а Кавата за ним. На парковке стоял черный мерс, очень красивый, и дорогой наверно. Риндо достал из кармана Брюк ключи, и открыл машину. Соя обошёл машину, и сел на передние сиденья, где рядом уже сидел Рин. — Вау...у вас такая машина крутая. — сказал голубоглазый, осматриваясь. — Ага, долго я на неё копил. — ответил он, и стал заводить машину. Они ехали недолго, но для них казалось прошла вечность, им было не ловко просто ехать и молчать, а о чем поговорить они к сожалению не знали. — Нам сюда. — наконец сказал Кавата. Показав на поворот. — Ага. — ответил блондин, после чего повернул в право во двор. Машина остановилась на парковке. — Спасибо, до свидание. — сказал Соя на прощание, выходя из машины. — Обращайся, пока. Машина отъехала, а парень стал подниматься по ступенькам в подъезде. Не успел он зайди в квартиру, как Нахоя накинулся на него с вопросами. — Соя ты где был? — с обеспокоенным лицом спросил он. — А, Прости забыл сказать, у меня сегодня были допы по физике... — ответил младший. После чего прошел в комнату. — Понятно, Что за машина тебя подвозила? — уже более спокойно поинтересовался Хоя. — Это мой препод... — А? Тебя подвозил твой преподаватель? — Да, я что таково? — с недоумение ответил Соя. — Ну, ты не считаешь это странным? — Вовсе нет...— на этом их диалог был окончен. После чего Кавата младший пошёл делать домашние задания.
Примечания:
61 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник