На обочине дороги

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 260 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки

***

Маличики ещё какое то время говорили друг с другом, образуя небольшой круг, точнее, все говорили, а Сяо слушал их, кротко смеясь над шутками Венти. Неожиданно дверь открылась: — У все все нормаль… Я не понял, вы что «Дом 2» лобное место снимаете? Почему все ещё не начали разбирать сумки? — Чайльд стоял в дверном проёме, держа в руках блокнот и ручку. — А, да, я же зашёл чтобы записать кто где есть. Имена мне свои по очереди говорите, только если в списке будет написано неправильно, это не я. — Венти. — Беннет. Две «н» — Рэйзор, только через буку «э». — Сяо. — С — Я — О… Ага… Так все спасибо а теперь вещи. Не успеете на обед, я все сам съем. — воспитатель закрыл за собой дверь, оставив подростков снова одних. — А вам не кажется что для воспитателя он слишком молодой? — Беннет смотрел на дверь, за которой только что скрылся Чайльд. — Мне кажется он всего года на четыре нас старше… — Я слышал, что он встречается с нашим директором, господином Чжун Ли, кто не знает. Только я вам этого не говорил. — Венти приложил палец к губам и подмигнул правым глазом. — А мне кажется директор не похож на того кому парни нравятся… — Хаха Сяо, ты мыслишь стереотипнее моей бабушки. Ещё скажи что все геи красятся, носят короткие топы и джинсы в облипку. — Голубоглазый парень подошёл к другу и несколько раз похлопал его по плечу. — Я не… Ладно… — Сяо посмотрел в пол и пошёл разбирать чемодан. Всё последовали его примеру. Когда все было сделано, они вышли в холл и стали ждать обеда. Ждать приходилось не долго, так как половина отряда также уже сидела в ожидании, а дуругю половину Чайльд выгонял из комнат, говоря что он предупреждал, а значит их обед будет принадлежать ему. Но все понимали что он шутит, поэтому не собирались ускоряться. Когда все были в сборе, воспитатель предложил разбиться на пары, но после недовольных возгласов разрешил идти просто кучей. Венти сразу заметил Ху Тао. Это было несложно, ведь она шла и громко рассказывала какую-то историю своим новым подругам. — Дамы привет, я Венти, а Ху Тао моя девушка, кстати, почему ты нас все ещё не познакомила? — Венти, я тебя убью когда-нибудь. Не обращайте внимания, он просто мой друг. А это Ян Фей и Сян Лин. Они мои соседки. — Приятно познакомиться, Венти! — девушки заулыбались и помахал ему руками. — Всё иди давай, я из-за тебя не рассказала историю до конца. — Тао рукой показала Венти уходить. — Пф, встретимся в суде, дорогая моя, и уж поверь, дети останутся со мной! — с этими словами парень важной походкой вернулся к своим новым друзьям. — А он забавный… — сказала Сян Лин глядя вслед за ним. — Да просто он дурачок. — ответила Ху Тао с улыбкой на лице и, махнув рукой и продолжила историю. — Ну как? Она же не обижается на тебя? — Сяо шёл рядом с Беннетом и смотрел под ноги. — Нет вроде… А должна? — парень вопросительно посмотрел на него и пошёл около Рэйзора. — Ну просто тогда, как мне показалось, вы расстались не на самой доброй ноте… — Аааа, ты про это чтоли? Нет конечно, мы же просто шутим. — Вы про кого вообще? — Рэйзор посмотрел сначала на Сяо, потом на Венти. — Да мы про мою давнюю подругу, просто Сяо подумал что мы поссорились, но это не так. — А вы нас не познакомите? — Беннет смотрел на Венти умоляющими глазами, даже сложил руки ладошками друг к другу и стал похож на кота из «Шрека». — Конечно! У нас впереди целая смена, тем более я собирался со всеми познакомиться, ты разве нет? — парень прищурил глаза и стал пристально смотреть на него. — Не знаю… Если честно, мне больше нравится иметь несколько близких друзей, чем много как бы я сказал «знакомых». — Столы для нашего отряда стоят в самом конце, это три ряда. Если кому то не хватает места, меня не ищите, лучше обратитесь к… блин, она же приедет только завтра… Ладно если что я за воспитательским столом. Все не теряйте я ушёл и это… Аааа… Я что-то должен вам сказать… А точно, руки моем не забываем! — после этих слов Чайльд ушёл в обеденный зал.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник