Лагерь незабываемых ощущений

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 747 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 12

Настройки
На следующее утро. Алисия проснулась, она увидела, что девочек нет, решив взглянуть на свою ногу ей не стало легче. Она увидела глубокие рану. При этом всем у неё кружилась голова. Температура возможно была, но маленькая. Она еле встала, попыталась одеться и хотя бы умыться, почистить зубы. Как только она вышла из комнату, а это ей давалось сложно. Ее увидел Илья. Он подбежал к ней и спросил все ли хорошо. Парень поцеловал девушку, та ответила взаимностью. -Да все хорошо, но нога жутко болит, я не могу ходить из-за нее, плюс голова кружится и температура, мне нужна таблетка. можешь узнать у девочек, у Темы может таблетка есть, или у тебя? -сказала Алисия —оххх, да спрошу у них, у меня таблетки нет просто. но ты должна пойти покушать, ибо тебе станет плохо очень. -ответил Илья -я постараюсь, просто вообще не хочу. может съем бутерброд с сыром, чая попью. я не знаю. главное, что съем, а там не важно что. -хорошо. давай я провожу тебя.) -сказал Илья Он взял Алисию за руку и повёл в столовую, там он дал ей еду, а сам ушёл потому что его вызвали для сегодняшнего мероприятия. Он спросил у девочек есть ли у них таблетки от головы и температуры. Конечно Геля сказала, что у неё есть, без этого никак. Она пошла искать Алисию. зашла в столовую и нашла её там. -Алисия! -вскрикнула Геля -Привет-ответила Алисия Геля подошла за столик к Алисии и села с ней. -тебе лучше? -спросила девушка -да, лучше чем вчера -на возьми, я тебе принесла таблетки от головы и от температуры, жара понижающее. -спасибо большое! я ещё к медсестре зайду чтобы она ногу перевязала. -угу, кстати сегодня будет какое-то мероприятие, Алина сказала, что услышала от директора, что типо будет квест, но ладно, ты прийдешь? -сказала Ангелина —думаю да, но не факт, нога болит, думаю я не смогу бегать, если будет квест (- сказала Алисия. Геля ушла попрощавшись с Алисией, а та пошла к медсестре чтобы обработать ногу. Вот уже наступил вечер. Всех детей созвали в зал. К ним пришёл отказывается какой-то детектив. Он рассказывал им про какие-то ситуации в которых он участвовал. На самом деле, все происходило нудно, но интересно. Выяснилось, что квест все-таки будет. Детям на закате нужно было найти своего вожатого, ребят разделили на команды. Алисия, Лера, Алиса, Геля, Алина были в одной команде, мальчики отдельно, им каждым выдавали карты и по ним они должны были приходить в одно место, разгадывать загадку там, потом бежать в другое. цель была найти своего вожатого первым. Вот кивок рукой директора, и все ребята стартанули. Девочки прибежали к первой локации. В карте было видно, что на этой локации был обозначен крест, значит здесь.Они нашли крест, и там была подсказка. -так здесь написано, отгадайте загадку-сказала Лера -читай! -сказала Алиса -Всё ест, не наестся, а пьёт – умирает -боже, что за бред -сказала Алина -так, первая часть не понятно, думаем над второй.. пьет-умирает.. что это может быть.. -сказала Геля -я хз вообще, что может пить и умирать..- сказала Алисия -ест-не наестся, может это не в прямом смысле, кажется что-то поглощает.. слушайте.. может это водопад..? море.. не знаю! -предложила Лера -да нет слишком тупо, как водопад воды боятся может..? -сказала Геля -ну да, логично- ответила Лера -стоп.. поглощает, и боится воды.. тоесть утихает..что-то знакомое, это же.. -задумавшись сказала Алиса Алисия и Алиса сказали вместе слово. -ОГОНЬ!! -ТАК ЧТО ДАЛЬШЕ, Я УВЕРЕННА ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ВАРИАНТ! -сказала Алисия -Здесь написано крикнуть, точный ответ. -сказала Алина Все девочки крикнули вместе -огонь из-за дерева вышла девочка правая рука вожатого 1 отряда -верно, бегите дальше по карте, а вот вам моя подсказка, там около ивушек, много цветов, отыщите это место.-сказала девушка -и что это может быть?? -спросила Алисия -я похоже знаю это место.. -смотря на Алину сказала Геля -и я тоже.. -ответила Алина Геля подмиглунала той, после чего они побежали туда. Там они нашли тоже много подсказок, мп оставалось две локации. Вот последняя локация, и они справились с ней. Девочки добежали до Ильи, и начали его развязывать. Но увы, они примчались вторыми. Тогда они быстро побежали обратно. Было вознагрождение и разные призы. -ВТОРЫМ МЕСТОМ, НАГРАЖДАЕТСЯ! 3 ОТРЯД "ОЩУЩЕНИЯ" -наградил Илью грамотой за верную оперативность. Им выдали приз, в столовой можно выбрать еду какую-захочешь, и сегодня они могут собраться в комнате своего отряда и делать, что хотят. Ребята решили собраться своим кругом. Они много во что играли, смеялись. но время было позднее, они уже уходили по своим комнатам. Когда Илья ушёл за дверь, Алисия вышла к нему. Та поблагодарила парня за этот день, и вообще то что вчера он смог её помочь. Парень ухмыльнулся. после было неловкое молчание. Алисия стояла около стены, а парень против неё. Он вцепился в её губы, и они слились в поцелуи, после футболка парня была снята. Но он быстро её одел, потому что, их чуть не спалила уборщица. Ребята лишь только посмеялись, после чего Алисия опять поцеловала Илью, и пожелала ему спокойной ночи.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник