Лагерь незабываемых ощущений

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 747 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Дни шли очень быстро.. один за одним.. и вот настал последний день. Утром всем объявили, что сегодня, дети могут делать, что хотят, вечером пройдёт вечеринка "королевская ночь" выберут, самый лучший отряд, и наградят его. Пришёл вечер. Все ребята были в зале. Девочки, напоследок очень сильно отрывались. Им хотелось, и вправду напится и быть теми самими подростками с беззаботными приключениями. -девочки!- вскрикнула Геля -я вас очень всех люблю, мне будет сложно расставаться с вами.. -сказала Ангелина -оуууу, и я вас;! -сказала Алисия девочки, улыбнулись, после чего дружно начали танцевать. В это время Илья подошёл к Алисии, позвав её. -солнце, пойдём со мной?) -я сейчас! -сказала девушка своим подругам Ребята зашли в туалет. -Что-то хотел?) -спросила девушка -да.. так.. слушай, там.. ну, у меня скоро будут экзамены.. я не знаю, смогу ли приехать сюда в следующем году.. но малышка, я тебя просто обожаю, ты прекрасна, я не хочу с тобой расставаться.. -сказал Илья Парень потянулся к Алисии, после чего взяв за талию, чуть прижав к стенке, поцеловал её, этот поцелуй будто длился вечно, если бы не другой чел из отряда, стучался в дверь. -охх, мне так жаль.. я надеюсь ты сможешь приехать.. но в любом случае, мы будем списываться.. и может встретимся.. -сказала грустно Алисия -конечно!) Девушка взяла парня за руку, после чего повела, его на танцпол.. В это время Тема решил подойти к Алисе и потанцевать с ней. -привет;) -привет!) -сказала Алиса -блин, буду невыносимо скучать, так что давай проведём этот день вместе..) -конечно! Давай-ответила Алиса Вдруг заиграла песня для медляка.. Тема пригласил Алису потанцевать.. на что та отреагировала хорошо и согласилась. Через некоторое время директор начал объявлять, лучший отряд смены. -Спасибо, за то что посетили наш лагерь.. мы рады каждому, и каждый отряд по своему хорош, за эту смену мы пережили того, что не переживали никогда.. Но самым креатиным и активным отрядом стал отряд "Ощущения", плагодарю вас за это. Я вручаю вам почётную грамоту. Вы молодцы!! поздравляю!!- произнёс директор -АААААА УРААААА!! -закричал весь отряд Геля со всей дури обняла Алину. Ведь она была очень рада этому, как и остальные девочки и мальчики. Всех ребят позвали на улицу. Там им сделали сюрприз. Начали взрывать салюты.. Они были такие прекрасные.. все так радовались. Один решил спеть песню их смены.. А остальные подключились.. Это было очень мило, что аж плакать хочется.. неужели все это заканчивается..
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник