Лагерь незабываемых ощущений

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 8 747 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
*Эта часть написана с лица Алисии* Этот день настал.. как бы грустно мне не хотелось это осознавать.. мне так сложно это принять.. эта смена.. -мой второй дом.. здесь я нашла своих друзей.. близкого человека... хорошую подругу.. здесь мое веселья, здесь вся я.. почему это заканчивается.. Вот уже на подходе, приехал автобус.. Все спускают свои вещи.. Некоторые уже стоят с чемоданами.. Автобус приехал за детьми которых не смогут забрать родители.. В том числе это была я.. Ой.. вожатые зовут.. Кажется они подготовили воздушные змеи, с плакатами наших отрядов.. Там наш отряд! Самый лучший отряд.. "Ощущения".. -Ребята, каждому вожатому, дают свой змей с отрядом, они будут его запускать.. -произнес директор. Илья, держал воздушного змея, его волосы поднимались из-за ветра.. голубые глаза были чистыми как море.. вот он отпустил змея.. и весь отряд кричал.. как и я.. Время на подходе, я обнималась и плакала как и все мои друзья, я буду очень сильно за ними скучать.. мы пообещали друг другу, что приедем сюда в следующем году.. как же я хочу поскорее чтобы это случилось.. потому что, вот вот, у меня уже будет истерика.. 1 минута и все зашли в автобус, а некоторые по машинам.. осталась на улице одна я.. Взади был чемодан, который я держала. Я осмотрела всю территорию этого прекрасного места.. котрого я никогда не забуду. закрыла глаза, и глубоко вздохнула.. после чего я зашла в автобус... дверь закрылась.. все уехали.. это был конец моего самого лучшего путешествия на свете.. его я никогда не забуду.. -Я долго думала, это конец.. но нет.. это только начала, моей маленькой истории.. -с любовью ваша Геля💗
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)