зависть

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 435 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
единственное что ему помогало это тот самый, без него у него была ломка. он чувствовал себя маленьким беззащитным ребенком, брошенным и никому не нужным. после малейшего холода чимина, не того слова, он плакал, горько плакал. понимая что он был полностью зависим, морально и эмоционально. все зависло от поведения . юнги сколько бы не пытался, конец был ужасный. отстранялся плакал и винил себя, каждый раз просматривал с мыслями напишет ли ему . юнги он хоть был весь в крови, все равно посмотрит написал ли он ему, каждый раз просматривал лс, когда тот был в сети. -почему не пишешь ты мне -каждый раз внутри себя кричал юнги, ему было холодно пиздец как но смотрел. как только услышит уведомления, побежит узнать он ли это будет...? но один ответ от чимина навсегда остался в памяти парня и только ранял его сердце. -я эмоционально зависим от тебя- написал юнги, надеясь что другой ответ как обычно, я тоже. -бывает- сухо ответ чимин. сердце юнги будто остановились, не успев моргнуть как с глаз стекали капли. этот разговор очень долго сидит в голове парня, никак не может забыть. он боится навязаться чимину, хоть мятноволосый понимал что тот явно не в настроении но винил себя все равно. и вот прошел день или два, чимин уже написал кучу сообщений юнги, о том как любит его и скучает. сколько бы блондин не звонил ничего не менялось. -абонент не доступен- слышал сотый раз в трубке, вроде ничего такого нет говорит, но сердце все равно замирает. сколько бы не ходил к юнги, плакал у двери, долбил, но итог ничего не давал. неделю чимин не останавливался, все также повторялось. больше тысячи звонок было сто процентов, про сообщения молчу, он будто спамил юнги. весь в слезах и соплях, с дрожащими руками и криками он писал тому, который никак неделю в сеть не заходил. вроде можно и сказать конец, но в итоге чимин был мертв, ведь он пообещал. -если юнги никогда не вернется, я убью себя, жизни без него нет- твердил он себе месяц. через месяц и юнги вернулся, с букетом любимых цветов и конфет блондина стучал в дверь. тот никак не открывал, мятноволосый додумался посмотреть телефон, и увидел. чимин~щи💖 тебя нет со мной уже месяц, я стою у крыши, любимый, я иду к тебе. (посмотреть еще 12835) увидев то сообщение, цветы сами упали, да и сам юнги не сдержался и упал на колени. слезы шли сами. -боже, сколько слез от того сопляка пролил- крикнул тот, взявшись руками за голову и сжав волосы, начал качаться. он надеялся что это все сон. так он и мучился месяц, также как и чимин. -я тоже иду к тебе- последние слова юнги перед тем как наглотаться таблетками.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник