Другой мир — Другая Земля

NC-21
Заморожен
228
A_S_K_E_T бета
Размер:
85 страниц, 34 148 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
228 Нравится 506 Отзывы 50 В сборник

Армия Неизвестных (НЕ ЗАВЕРШЕНО И НЕ БУДЕТ)

Настройки
Примечания:

Несколькими часами ранее до общения с кобылкой, Нечто осматривает свои дивизионы...

"Сначала надо бы посмотреть на свою современную армию, мне нужно было начать массово заменять бронекомплекты для всех для повышения общей живучести..."       Нечто в своей робе левитировало в пустоте, пока сама она не отодвинулась от его приближения и не раскрыла стоящих в строю более миллиона солдат, среди которых было свыше двух сотен тысяч самой различной бронетехники, часть из которой принадлежала РФ, но была настолько сильно улучшена, что была едва ли узнаваема для кого-либо, окромя Нечто.       Обычный солдат из Армии Нечто, который принадлежал к дивизиону "Современной Армии", выглядел достаточно грозно: полностью чёрная форма, которая может легко менять цвет под нужды пользователя. Сама по себе эта форма была сделана из чешуи дракона, костей дракона, сплава титана с керамитом и даэдрических слитков (металлом, напрямую взятым из кое-какой вселенной). Такую броню едва ли берёт 14.5 калибр, а учитывая, что броня буквально по всему телу, то калибр, указанный выше, имеет шанс лишь пробить сам шлем, и то лишь только со средней дистанции. Однако она является очень тяжёлой, но все солдаты "Современной Армии"...       Не являются людьми. Точнее, как: они люди, но за бронёй находится лишь скелет. По сути своей это душа в костях, которая магическим образом поддерживается с помощью Нечто на постоянной основе. И это довольно большой плюс, ведь боли они не чувствуют в принципе. Остался лишь один единственный минус: эмоции. Как были человеческие эмоции, так они и остались, хоть и мозги были промыты и присутствует крайне высокая профессиональная подготовка, а также большое количество пройденных боёв. Но душе не прикажешь как себя нужно вести: душу можно лишь съесть, либо уничтожить, либо осквернить таким образом, что она сама по себе самоуничтожится. Более опытные солдаты себя уже ведут как машины для убийств, но новобранцы, которых частенько набирает Нечто — они как раз и могут где-то обосраться.       Что касается вооружения солдат, то оно очень похоже на ФТ-200М, но размерами больше где-то в 2.2 раза оригинала, имеется вшитый тепловизор в сам прицел с несколькими режима оного (прицел можно настроить на кратность в 64 раза); также имеется лазерный целеуказатель, включаемый когда требуется солдату. Кроме этого, там калибр 14.5мм, но пули там не совсем стандартные, а очень и очень мощные. Такие пульки, которые есть у солдат будущего, могут прошить американскую БМП Бредли (последний вариант модификации) насквозь на большой дистанции стрельбы (3.5км расстояние, при этом точность у пушек практически лазерная). Максимальная дистанция ведения эффективного и точного огня: 7 километров.       А это лишь обычные профессиональные солдаты! А у них есть и очень навороченная техника, которая является практически идеальной во всех аспектах. В качестве основного боевого танка используется базис Т-14 Армата. Только вот серьёзно изменена башня: она больше, чем у оригинала, в 2.5 раза. Но и ствол там стоит тоже не простой: 175мм. Это самое часто используемое ОБТ, ввиду его удобства, очень удачной и шустрой базы, а также отдельное спасибо бронекапсуле машины. Танком по итогу управляют всего лишь 2 человека: мехвод и наводчик-командир. Защищены они такой бронёй, которую не пробьёт в упор даже самый лучший бронебойный снаряд среди стран Земли. Да что уж там, танки из вселенной Вархаммера (окромя слишком тяжёлых) не смогут пробить их толком. К слову, она равна более чем 4000мм. Опять же, здесь использовался знакомый со брони солдат состав (в составе отсутствуют чешуя и кости дракона и керамит), но он в основе имеет некоторые металлы, которых не существует на Земле и в галактике, где есть Земля — их нет. И не найдётся в принципе.       И это лишь танки. Есть и артиллерия, которая имеет базу PzH 2000, но очень тяжело модифицированная и увеличенная в размерах.
Примечания:
228 Нравится 506 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (9)