i died in winter
4 июля 2022 г., 22:18
У тебя на репите u said.
Поклянись, что зализаны раны.
В равной битве поверженных нет.
Стон невежества, терпкий дух травмы.
Ты крепись, закрепись и воспрянь.
Осмотрись, на границе не курят.
Ощутив невесомую грань,
Осязаемой больше не буду.