the love collection

NC-17
Завершён
272
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 12 195 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
272 Нравится 32 Отзывы 36 В сборник

итеру пятнадцать (эндзе\итер)

Настройки
если говорить о том, как итер познакомился с эндзе, что ж… итеру пятнадцать, но кажется, что жизнь проходит мимо. никому не интересен. ни с кем не разговаривает. белая ворона среди сверстников. презираемый, оплеванный и побитый. до скулежа одинокий. школа — дом — сон и по кругу. скучная жизнь. скучный итер. итер ведет инстаграм. там он другой человек — пишет стихи, делится мыслями, жалуется на жизнь, и легко общается с людьми. в его профиле простенькие, но душевные фотографии, милые истории, бурная жизнь. когда ему прилетает комментарий от cheekydaddy666, итер давится воздухом. он давится второй раз, когда читает: «если сможешь сломать свой страх и не кто не сможет сломать тебя💪🏻😁». итер не может перестать смеяться. с тех пор этот клоун постоянно оставляет свои умные мысли под его фото. когда итер жалуется, что его бросил друг, ему отвечают: «друзья не забывают друга а кто забыл тот не был им👊🏻». так тупо. но на сердце становится легче. когда его обманывает сестра: «не прощай предательство. никому. никогда. обманули раз а значит обманут и второй👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻👆🏻». странно, но появляются силы встать с кровати. когда итер рассказывает, что боится дать отпор обидчикам, cheekydaddy666 строчит аж три комента подряд: «делаешь не бойся боишься не делай а сделал не сожалей✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻» «живи ярко бей чётко. ты ж реальный пацан а не какаято тёлка😼😹☠» «бей сильно. уходи гордо😎» — о господи, — итер смеется до слез, до боли в груди. впервые в жизни он не чувствует себя одиноким. как глупо. какой-то идиот в интернете смог воодушевить его, заставить что-то сделать. и итер делает. он «бьет четко👊🏻» и «ломает страх👆🏻». и неожиданно это работает. * у cheekydaddy666 закрытый аккаунт. итеру шестнадцать, когда он решается отправить заявку. он ждет час, день, три недели. комментарии перестают появляться под его фото и историями. что-то внутри замерзает. и только через месяц его заявка принята, тогда же все встает на свои места. последнее фото — полицейская машина и лаконичная подпись: если что не понял читай по губам: «фак мусарам, свободу пацанам😂😎👮‍♂🖕🏻». о господи. что он натворил? итер тщательно изучает остальные фотки в профиле. «живу бедно… сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши и телефон без кнопок…😏🙈😇😂😂😂😎» «живи братуха и не думай что ктото про тебя забыл👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻👊🏻» «дикий гордый. никому не покорный. борзый дерзкий как пуля резкий. никому не обязан ни к чему не привязан никому не подобен потому и свободен😼😝😎😎😎» крутые тачки, пацанские стрелки, какие-то концерты, толпы, унылые виды. ни одного фото с лицом. итер не мог поверить в существование этого человека. кто на полном серьезе может постить что-то подобное? он сам умер бы от кринжа, но этот парень… губы сами собой расплываются в улыбке. комментарии становятся взаимными. хотя итер и не имеет таких познаний в «крылатых выражениях», он все равно пытается написать ему хоть что-то приятное. и каждый раз получает ответ. * итеру семнадцать, когда он пишет cheekydaddy666 напрямую. итер разбит. он расстался с парнем, подрался с отцом — чувствует себя отвратительно. и он пишет, не думая. «хэй. мне плохо. можешь поговорить со мной?» ответ прилетает мгновенно. «здорова братуха✊🏻. че такое» итер ноет. бесстыже жалуется незнакомому человеку на жизнь, выкладывает все как есть, со всей случившейся грязью и глупыми мыслями. и ответ не разочаровывает. «настоящая братва это единицы из сотен что своих не бросали👆🏻. подгоняй по этому адресу. куплю тебе пивка». слезы сами собой отступают и итер смеется. легко и громко. и он едет. на другой конец города, ночью, к незнакомому мужику. заплаканный, разбитый, впервые в жизни совершающий что-то настолько безрассудное. но такой свободный. как сказал бы кое-кто: «жизнь братан это волчья тропа по которой нужно пройти оскалив зубы но при этом остаться человеком💪🏻💪🏻💪🏻🤞🏻». кажется, итер употребляет эти фразы невпопад. * итер сидит на бордюре и нервно вертит телефон в руках. адреналин отступает, и вслед накатывает осознание. страшно. интересно. к нему подходит высокий парень. одет с иголочки. строгое пальто, очки в тонкой оправе, чистые ботинки. красавчик. парень представляется — эндзе. итер не понял. — я cheekydaddy666. — а. а? итер краснеет. в его голове рвутся все шаблоны, что-то взрывается и долго-долго горит. этот парень… олицетворение кринжа в интернете, почему в реальности ты такой горячий? квартира у эндзе маленькая. но уютная. итер пьет пиво, эндзе чай. странно, но эндзе не козыряет своими фразочками, а мягко и доходчиво объясняет итеру, как лучше поступить, дает дельные советы. итер слушает, замерев. — сколько тебе лет? — семнадцать. эндзе бледнеет. * итеру восемнадцать, когда он дрочит на фотки эндзе. на телефоне картинка — его пресс. зачем ты выкладываешь такое? блядский стыд. "прошу как ангел ебу как черт😈😈😈" — блядь… придурок... итер стонет в голос. думает, что не против быть выебанным. на самом деле, во всех деталях себе это представляет. так хочется. они видятся чуть чаще, чем было бы «нормально». эндзе очень начитанный. приятный во всех отношениях собеседник. бунтарь. настоящее сокровище. «у меня нет пушки, нет толпы за спиной но есть пара пацанов которые хоть в ад пойдут со мной😏💪🏻🔫👊🏻👊🏻👊🏻» кажется, итер начинает что-то понимать. * ему двадцать, когда он помогает эндзе смыть кровь, когда плачет у него в объятиях, когда они впервые целуются.
272 Нравится 32 Отзывы 36 В сборник