Оставь зонт себе

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 018 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Что за зонтик?

Настройки
Учебный день уже заканчивался,а на улице шёл ливень. Последний 7 урок, в классе из-за дождя темно, глаза Антона сами по себе слипаются. Со дня знакомства с новым учителем прошел день и вот завтра опять урок вместе с ним. Что на нём будет? Будет ли Арсений Сергеевич отчитывать его за ту проделку в столовой? Звонок Все одноклассники тут же встрепенулись и начали собираться. Сегодня не было Димы и Серёжи. Дима каким-то образом заболел,а Серёжа уехал на неделю в Сочи. Почему ему так повезло с богатыми родителями? Всё же Антон закинул тетрадь в портфель и отправился к выходу из школы. Дождь будто специально увеличился, а у Антоши как назло нет зонта. Придется выходить так. Парень уже вышел на улицу,прошел пару метров,как вдруг над его головой перестал лить дождь. Он поднял голову и увидел, как кто-то над ним держал черный зонт. Посмотрев назад он мягко говоря офигел,когда увидел Арсения Сергеевича. - Bonjour [здравствуй], Антон! - мягко произнес учитель. - Ты чего это без зонта? Простудишься! Ты и так французкий не знаешь, ещё и прогуляешь мои уроки! - Ээ... - это всё,что мог произнести Антон в этот момент. ~Арсений сказал это не со злобой, а с... заботой?~ - Бери,Тош. - Арс протянул школьнику зонтик. - Я всё равно на машине Парень не успел ни поблагодарить,да и вообще что-то сказать,как человек,который только что стоял перед ним,просто быстро ушел. - Тоша.... Ладно,у меня нет выбора,пойду домой с его зонтом. Главное завтра не забыть отдать! - пробубнил Антон и пошел домой.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник