Оставь зонт себе

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 018 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 Должок

Настройки
Утро. Среда. Идёт третий урок, Антон отпросился в туалет и сейчас сидит и курит на подоконнике. Он опять вспомнил своего отца который всего месяц назад ушел от них к другой женщине. Тоша очень его любил,для него отец был всем,но к сожалению Антон для него был пустым местом. По румяным щекам начинают литься слезы, поэтому парень прекращает думать,заканчивает курить и возвращается в класс. Четвёртый урок - французский. Антон принёс тот самый черный зонт,который вчера ему дал учитель. Парень пришел в кабинет первым,чтобы застать Арсения Сергеевича одного. - Bonjour enseignant! Voici votre parapluie, merci beaucoup. [Здравствуйте,учитель! Вот ваш зонт,большое спасибо.] - да,Антон специально выучил это дома,чтобы произвести на учителя приятное впечатление. Он сам не понимал зачем и почему,но не сделать это Тоха не мог. - Здравствуй,Шастун. Можешь не притворяться,что знал эти слова давно. По твоему акценту все понятно. - проговорил учитель с нескрываемой забавной улыбкой. - Ну ладно,вы меня раскусили! Всё же большое вам спасибо,я бы без вас промок до костей! - Приятно слышать,что мой поступок так помог вам. Но вы можете оставить его себе. - Что? - Оставь зонт себе,Тош. На память. - Арсений Сергеевич как-то странно ухмыльнулся и хотел будто ещё что-то сказать,но в класс зашли одноклассники Антона, поэтому учитель стал дальше заниматься своими делами. Урок закончился и парень вышел из кабинета,не забывая посмотреть на учителя,который целый урок пялился на Антона. ~Да, я оставил зонт себе. Нет,ну а что? Он сам сказал! А лишний халявный зонтик мне не помешает! Так что теперь не надо на меня так смотреть. ~ - Так, осталось ещё 2 урока, математичка сегодня не пришла,значит 3 урока не будет. Думаю это хороший повод прогулять. Всё равно мне не с кем сегодня трындеть на ОБЖ и взрывать кабинет на лабораторной по химии. Так Антон и сделал,он просто свалил с урока,но как оказалось зря. Парень гулял по парку,который находится возле их школы. Проходя мимо очередной лавочки он заметил да более знакомую фигуру. - Дима? Он же заболел. Ещё сегодня утром он мне писал, что остаётся дома из-за плохого сочувствия! В тоже время Позов гулял с какой-то компанией. 4 парня и 3 девушки,одну из них он приобнимал за талию. Сейчас он точно не выглядел больным. - Ладно,не буду мешать ему,пускай нагуляется,завтра я ему устрою! - обидчиво произнес Антон и с подавленным настроением пошел домой. ~ Неужели меня променял мой друг,с которым мы вместе с 5 класса?~
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник