после мучения, легче умирать.

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 372 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
кровать, кровь, лезвие и музыка за стеной. вот все что окружало марка , он сидел облокотив спину на стену с окровавленной рукой, упавшим лезвием и мокрым от слез лицом. у него будто ломка, с ним происходит дурь какая-то. он будто мертв внутри, выглядит уставшим, будто не спал несколько ночей. и вот взяв пачку таблеток, высыпал несколько на руку и после сразу в рот. открыв струю воды из раковины запил кое-как, не прошло и минуты парень начал кашлять, вместе с кашлем выходили таблетки. -даже умереть не могу нормально- сказав это засмеялся тот. так продолжалось несколько дней подряд, он не выходил из дома, никто из семьи не замечал этого. мальчик ходил как убитый, парень очень похудел и побледнел. у него была жуткая слабость, даже взять телефон не получилось. каждой ночью он засыпал с мыслями о том,что умрет, уснет и не проснётся, напьется, его убьют... все те мысли не покидали голову. сколько бы не пытался совершить суицид, все напрасно, напиться, резать себя, наглотаться, перенюхать, полезть в драку, упасть с крыши. все ему вечно мешало, жизнь была сурова к нему, очень сильно, тот лишь просто хотел умереть. считал себя не нужным, никто не интересовался им, все забили на него. любые цитаты по типу "у тебя все получится" "тебя все любят" уже не мотивировали его, хоть он и раньше понимал что это не ему, все равно хотел жить, ожидал что его кто-то ждет в жизни,кому-то нужен. но его окончательно убили, даже не знал какого чувствовать бабочки, заботу, любовь. Марк больше не мог терпеть это. и вот, чувство будто он связан, не может пошевелиться, стоит у обрыва моста, но его промелькнула мысль о том что родители снова огорчаться в нем. молодой человек давно пытался изгнать свои мысли но напрасно. -я пытался- с этой мыслью, и мокрым, опухшим от слез лицом он упал в воду. упал как кукла, не меняя позу, из воды даже не пытался выплынуть или что-то такое.специально выдохнул весь кислород из легких и падал вниз. так и случилась его смерть, все еще не нашли и не вспоминали его, ведь перед смертью он поссорился с семьей и сказал что уедет куда подальше, -не ищите меня-крикнул на весь дом и исчез. ведь был прав, это будет напрасно, даже если бы спасли, он возненавидел их больше. после хорошего мучения, легче
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник