Через тернии к звездам

PG-13
Завершён
126
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 120 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник

Глава 9

Настройки
Примечания:
*От лица Арины* Поездка с Сударем, была напряжённой для меня, и он это заметил. -Что-то не так? Почему ты так напряжена?-догадался он. -А? Нет, всё хорошо - я ещё больше напряглась. -Да ну, я же чувствую что ты напряжена. Я не кусаюсь, да и не дерусь. Расслабся. - сказал Никита немного приобняв меня. И мне стало значительно легче, но за дорогой я всё также следила. И тут мне на телефон приходит сообщение от Леры, которую я не так давно переписала на "💕💖" После прихода уведомления Никита посмотрел ко мне в телефон, и увидев как записан у меня номер напрягся и убрал руки с моих плеч. А Лера тем временем решила позвонить. *Звонок* -Приветик - Лера была счастлива. -Привет солнце, что-то случилось? -МЕНЯ ПРИНЯЛИ В МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО -Оооо, заяц я очень за тебя рада. Но я сейчас за рулём, по этому давай чуть позже позвоню. -Да кончено хорошо. -Люблю тебя. Пока. *Вызов завершён* *От лица Никиты во время звонка* /Блин она такая красивая... БЛЯТЬ, НИКИТА ТЫ ЕБНУЛСЯ. ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ САМ СЕБЕ. Но она мне похоже нравится, но в это время она кого называет "Солнцем" "Зайцем"... Она отвергнет меня. Уж лучше перебороть чувство, чем слушать как меня отвергают../ *От лица Арины* Я увидела как Никита отвернулся и сидел без настроения. Я решила поговорить с ним. -Ник, что случилось? -Нечего. - резко ответил он. -Я чувствую что ты без настроения. -Всё нормально. -Не хочешь говорить, не говори. Но ты мне помог и я решила тебе тоже. -Я не нуждаюсь в твоём помощи. -проговорил он -Никита, да что блять случилось?! -Всё хорошо.- это было безразличие. -Нет не всё хорошо, ты только что меня чуть нахуй не послал -Никто тебя не посылал. - даже не поворачиваясь ответил он. -Но мог! -ПЕРЕСТАНЬ.-закричал Никита. К слову я боялась когда на меня кричат. Так было с детства. И в этот момент я тоже пыталась держаться, но вышло это плохо. У меня начали наворачиваться слезы и Ник это заметил. -Эй, ты чего? - с волнением спросил Никита -Отвали. - резко ответила Арина - Я сейчас останавливаюсь и ты выходишь, а пакеты я довезу до офиса сама. -тормозя заявила русоволосая. -Солнце ты чего? - Никита не собирался выходить. -Я сказала ВЫХОДИ - дико закричала Арина -Ладно, ладно. -Никита вышел. И я разревелась, Я дико плакала, но продолжала ехать до офиса. В какой-то момент у меня начало темнеть в глазахи что не угробить себя я приняла решение тормознуть у бордюра. *Тем временем у Никиты* / И что я сделал? Почему она так отреагировала. Так а вот и офис./ -шёл размышляя Никита /А где машина Ари?.. Странно она решила отвезти пакеты и уехать чтоб меня не видеть. Когда же я её так обидел../ Но придя в офис и найдя Диму, Никита понял что Арина не приезжала.. -А пакеты где? - Дима ждал пакеты которые должна была привезти Арина -А Арина не приезжала? -Ты меня слышишь? Я вообще то про пакеты спрашиваю. Потом свою возлюбленую найдешь. -Ты даже всей ситуации не знаешь... -Рассказывай.-строгим голосом заявил Дима.
Примечания:
126 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)