Глава 9
15 июля 2022 г., 01:42
Примечания:
116 просмотр за день ВЫ ЛУЧШИЕ
*От лица Арины*
Поездка с Сударем, была напряжённой для меня, и он это заметил.
-Что-то не так? Почему ты так напряжена?-догадался он.
-А? Нет, всё хорошо - я ещё больше напряглась.
-Да ну, я же чувствую что ты напряжена. Я не кусаюсь, да и не дерусь. Расслабся. - сказал Никита немного приобняв меня. И мне стало значительно легче, но за дорогой я всё также следила.
И тут мне на телефон приходит сообщение от Леры, которую я не так давно переписала на "💕💖"
После прихода уведомления Никита посмотрел ко мне в телефон, и увидев как записан у меня номер напрягся и убрал руки с моих плеч. А Лера тем временем решила позвонить.
*Звонок*
-Приветик - Лера была счастлива.
-Привет солнце, что-то случилось?
-МЕНЯ ПРИНЯЛИ В МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО
-Оооо, заяц я очень за тебя рада. Но я сейчас за рулём, по этому давай чуть позже позвоню.
-Да кончено хорошо.
-Люблю тебя. Пока.
*Вызов завершён*
*От лица Никиты во время звонка*
/Блин она такая красивая... БЛЯТЬ, НИКИТА ТЫ ЕБНУЛСЯ. ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ САМ СЕБЕ. Но она мне похоже нравится, но в это время она кого называет "Солнцем" "Зайцем"... Она отвергнет меня. Уж лучше перебороть чувство, чем слушать как меня отвергают../
*От лица Арины*
Я увидела как Никита отвернулся и сидел без настроения. Я решила поговорить с ним.
-Ник, что случилось?
-Нечего. - резко ответил он.
-Я чувствую что ты без настроения.
-Всё нормально.
-Не хочешь говорить, не говори. Но ты мне помог и я решила тебе тоже.
-Я не нуждаюсь в твоём помощи. -проговорил он
-Никита, да что блять случилось?!
-Всё хорошо.- это было безразличие.
-Нет не всё хорошо, ты только что меня чуть нахуй не послал
-Никто тебя не посылал. - даже не поворачиваясь ответил он.
-Но мог!
-ПЕРЕСТАНЬ.-закричал Никита.
К слову я боялась когда на меня кричат. Так было с детства. И в этот момент я тоже пыталась держаться, но вышло это плохо. У меня начали наворачиваться слезы и Ник это заметил.
-Эй, ты чего? - с волнением спросил Никита
-Отвали. - резко ответила Арина - Я сейчас останавливаюсь и ты выходишь, а пакеты я довезу до офиса сама. -тормозя заявила русоволосая.
-Солнце ты чего? - Никита не собирался выходить.
-Я сказала ВЫХОДИ - дико закричала Арина
-Ладно, ладно. -Никита вышел.
И я разревелась, Я дико плакала, но продолжала ехать до офиса. В какой-то момент у меня начало темнеть в глазахи что не угробить себя я приняла решение тормознуть у бордюра.
*Тем временем у Никиты*
/ И что я сделал? Почему она так отреагировала. Так а вот и офис./ -шёл размышляя Никита
/А где машина Ари?.. Странно она решила отвезти пакеты и уехать чтоб меня не видеть. Когда же я её так обидел../ Но придя в офис и найдя Диму, Никита понял что Арина не приезжала..
-А пакеты где? - Дима ждал пакеты которые должна была привезти Арина
-А Арина не приезжала?
-Ты меня слышишь? Я вообще то про пакеты спрашиваю. Потом свою возлюбленую найдешь.
-Ты даже всей ситуации не знаешь...
-Рассказывай.-строгим голосом заявил Дима.
Примечания:
Люблю вас.