Через тернии к звездам

PG-13
Завершён
126
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
41 страница, 8 120 слов, 28 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
126 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
*От лица Никиты* После рассказа того что случилось между мной и Ариной Дима назвал меня придурком и предложил пойти искать Арину. На звонки она не отвечала, смски тем более не читала. И спустя двух часового поиска мы все-таки её нашли, спящей в машине. Она была очень заплаканная, но будить надо было. Дима начал стучать в текло водительского сидения, но Арина не просыпалась. Я уже успел подумать что она в обморок упала, но Дима её разбудил. Она вышла из машины, обняла Диму и сказал что поедет домой только сначала в офис отвезти нас и пакеты. -Арин давай поговорим..-проговорил я, но в ответ тишина -Арина ты слышишь меня? На меня она вообще не реагировала. Из-за чего мне и было больно(морально). /Класс Никита. Молодец. Девушка которая тебе нравится теперь тебя игнорирует. Лайк тебе./ Арина махнула рукой как бы показывая что нужно идти за ней. И запрыгнув в машину мы поехали в офис. Всю дорогу мы молчали. Молчало даже радио. Ведь у Арины были наушники подключены к телефону, а остальное её не заботило. *От лица Арины* Я понимала что Никита расстроился, ведь я ему не отвечаю. Но мне правда больно было в то время. И сейчас так не приятно. Я довезла их до офиса. И поднялась с ними в офис ведь нужно было помочь с пакетами. На кухне я нашла маленький листочек и ручку. И написав послание, забрала его с собой. *От лица Никиты* Самойлова помогла нам принести пакеты и пока мы их разбирали она удалилась на кухню. И когда пришла я обнял её, на что она даже не отреагировала. И спустя 2 минуты обнимашек с моей стороны она сделала робкое движение в сторону моего кармана, и ушла в гостинную. А я залез в карман и нашёл записочку.

"Прости что так вышло, но я не могу всё сейчас объяснить чуть позже напишу. С любовью Арина❤.

126 Нравится 41 Отзывы 29 В сборник