Друзья на всегда.... Или же... Что-то больше?

NC-21
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 2 236 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1<прогулка>

Настройки
Примечания:
10:00> <Будильник> Р-м?уже утро?-сонным голосом сказал Райм-не хочу вставать! Эндер вырубился практически моментально <11:07> <звонок> Р-кто звонит в такую рань-пробормотал под нос парень. На экране телефона высветилась заставка звонка, и имя "Градус" *Типо разговор* Р-ало? Г-ало, доброе утро дружище Р-и тебе Г-ты сможешь выйти погулять? Р-хорошо, только проснусь, во сколько? Г-я тебя разбудил? Р-ну, честно говоря да, так во сколько? Г-ну го в 11:40? Р-хоршо Г-окей, тогда я пошел собираться, прости что разбудил) Р-не чего, я тоже пошел, пока Г-пока *Конец разговора* <POV райма> После того как Градус бросил трубку, я встал и пошел в ванную, первым делом я почистил зубы и умылся,потом немного подумал, и решил не идти в душ. Время было 11:15, я приготовил омлет и быстро схомячил его, время 11:20, я выбрал в том в чем пойду, мой лук на сегодня был это-черное худи с надписью "MONSTER",а штаны как штаны, че о них говорить?-_-. Время 11:23, я вышел из дома и пошел в парк не торопясь, время 11:30, я только на половине пути, и до парка где-то минут ещё 8-10, поэтому я ускорился. Вот я и у парка! Сейчас пойду к фонтану и надеюсь что Градус уже тут. <Конец POV Райма> Райм подошел к фонтану и не увидел сразу Градуса, а Градус был с другой стороны фонтана, а у него в руке был поводок на котором был его пёс-Люцик(или Люцифер). Люцик куда-то рванулся, причем так быстро, что Илья(Градус) отшатнулся.Люцик подбежал к Райму и встал "зайчиком". Райм повернулся в сторону собаки и увидел рядом своего друга. Парень ухмыльнулся, погладил Люцика, и подошел к Градусу. Р-приветик Г-привет Хлебная корочка) Р-пхпх, решил с Люциком погулять? Г-он просился, ну как ему отказать, он же такой милый? Р-это правда) Г-пошли куда-то? Р-пошли Они шли фиг знает куда, просто куда глаза глядели, туда и шли, они дошли до макдональдса, и Градус предложил туда зайти, Райм не мог не согласиться, Люцика они взяли с собой, он маленькая порода,да и оставлять никак не хочется на улице, поэтому они пошли с ним. Они сделали заказ даже не обдумывали его, Илья взял картошку фри, а Леня(Райм) взял два вишнёвых пирожка(ну почему бы и нет), они поболтали, поели, и пошли дальше. Они так загулялись, что уже вечер успел наступить. Время 21:56 Г-Райм, че то мы с тобой загулялись Р-ага, время уже десять часов вечера Г-по домам? Р-давай... Г-что-то не так? Р-нет, все х-хорошо Г-я же вижу что что-то случилось, говори Р-мне страшно идти одному..... Г-оу, ну так давай мы тебя проводим? Р-с-спасибо) Г-не за что бро) Они пошли домой у Райму, когда они дошли, время было уже 22:10 Г-ну вот мы и дошли) Р-ага, слушай уже поздно, может вы ко мне с ночёвкой? Г-нет, не сейчас Лёнь, мне нужно Люцика кормить, а у тебя собачьего корма нет( Р-мда, я об этом не подумал:<-с грустью сказал Райм Г-ну ладно, до завтра Райм, беги домой Р-ага, пока, будь аккуратнее! Г-хорошо, пока Друзья расстались (звучит будто навсегда UwU),у Градуса в голове была лишь одна мысль "черт, какой же он милый"
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)