Его хрупкое сердечко

PG-13
Завершён
54
автор
Размер:
8 страниц, 2 609 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

4. Принятие

Настройки
Примечания:
После случившегося Эдди был ошарашен. Он не понимал,усугубил ли он положение этим действием или же наоборот продвинулся на шаг вперёд. Куда Стив убежал, почему у него появились срочные дела именно в этот момент … Эдди успокаивал только тот самый «чмок» в щёчку на прощание. Он понимал,что скорее всего Стив просто испугался , возможно, что он пожалел о своих действиях. Но Эдди совсем не жалел. Ему хотелось поговорить об этом с другом?..парнем?..кем? Честно говоря,ему хотелось плакать. Он не понимал,это от непонимания или от радости и своей смелости.. Через 15 минут после происходящего Стив уже был дома . Он просто улёгся лицом в подушку и совсем не хотел думать . Нет,он определенно сделал это не под действием травки,это было вполне осознанно, должно быть, если Эдди сделал это первым,он наверняка нравится ему???… Проблема заключалась ещё и в том,что Стиву понравилось,до этого он даже на пьяных тусовках не целовал бы парня, а тут это.. Вспоминая о событиях сегодняшнего вечера,у Стива в животе порхали миллионы бабочек ,остановить которых было невозможно. Он чувствовал стыд, смятение, восторг, возможно, влюбленность ??.. Спустя неопределённое количество времени , Стив поднялся и налил себе выпить . Он твёрдо решил,что ему очень необходим совет и подсказка что же делать дальше . В голову пришла идея набрать номер Робин. -Какого черта,Харрингтон, представляешь, в час ночи я уже сплю .. Чего тебе? -Прости ,но мне очень нужен твой совет в области … отношений наверное … -Так так , выкладывай , какая тебе уже девчонка так сильно понравилась,что ты не можешь уснуть и это не может подождать до завтра . -Вот в том то и дело, похоже я влюбился , но это не девчонка ….Робин…что м.. Не успев даже договорить , Стив услышал множество бурных высказываний на той стороне провода , после чего последовали изумлённые возгласы и крики Робин. -Я не понимаю, так это мужчина? Ты не перестаёшь удивлять меня,Стив Харрингтон, кто это? -Это Эдди … - Эдди Мансон? Быть не может - Да,я про него… скажи , что мне делать дальше , я не очень понимаю как мне действовать,он же не девушка, я не знаю как теперь себя вести… -Я все ещё не могу поверить,что тебе понравился мужчина ,но я правда рада за тебя. Вы должны поговорить,желательно не откладывать разговор. Как ты это осознал? - Я думаю, что мне не первый день он симпатичен, -тихо сказал Стив,- но у нас был поцелуй сегодня .. - Вот как, а что ты делал после него? Вы успели что-то обсудить? Хотя я полагаю,что нет - Да не, я сразу сбежал. Я очень переволновался и боялся сделать хуже,поэтому решил чуть-чуть отложить разговоры и все прочее - Ты понимаешь в каком состоянии ты его оставил? Не думаю,что ты бы на его месте предпочёл бы сейчас сидеть в полном непонимании ,очевидно как он сейчас .Просто обсудите происходящее , поговорите пожалуйста . - Спасибо…. ну и прости,что разбудил по мелочи - Это было не по мелочи,так что я рада ,что ты рассказал мне . Стив предпочёл просто лечь спать сейчас . Завтра же он собирался ехать к Эдди.
Примечания:
54 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник