Его хрупкое сердечко

PG-13
Завершён
54
автор
Размер:
8 страниц, 2 609 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник

5

Настройки
Примечания:
Проснувшись утром ,Стив обнаружил небольшое похмелье и явное нежелание ехать сегодня куда-либо. Встав с постели, он отправился умываться , за завтраком к нему пришло осознание, о черт,он должен поговорить со своим обьектом воздыхания. Собравшись, не обдумав что и как он будет говорить,он запрыгнул в машину и поехал к Эдди. Подойдя к двери, Стив обнаружил ,что дверь и вовсе не заперта . Плавным движением он открыл дверь и вошёл внутрь помещения , при этом ища глазами Эдди, но к разочарованию,нигде не мог его заприметить. Стив уже подумал,что хозяин не дома,но вряд ли бы у него было много дел в воскресенье утром, а тем более с незапертой дверью. Стив медленно пошёл к спальне, и о чудо, Эдди ,закутанный в простынях, тупо смотрел в стенку не подавая признаков жизни. Глаза у него были заплаканные и от этого красные , ниже виднелись мешки. Аккуратно присев на кровать, Стив окликнул его: -Эдди….привет… все в порядке ? Как он вообще мог такое спиздануть, когда видит,что у последнего явно была не лучшая ночь . Даже не посмотрев, а наоборот отвернув голову ,он потёр глаза -Все в порядке , вот проснулся недавно, сегодня даже снов плохих не было -Ты вообще ложился ? Эдди,нам нужно поговорить . -Хаха, поговорить, -засмеялся он, -ну валяй . Извинишься,как ты обычно делаешь это, скажешь о том,что немного ошибся , что это спонтанно или под влиянием момента , а потом уйдёшь .Все окей чувак, я отвечу тебе,что мы сможем как и раньше оставаться друзьями , все будет как раньше.. Эдди прекрасно понимал,что ничего «как раньше» не будет. Он уже не сможет разлюбить его и продолжать делать вид,что все хорошо . -Тут ты прям в точку. Извини меня. Я правда был ужасно неправ,что просто ушел и оставил тебя так… -Ничего страшного , а теперь вали а , иди уже и развлекайся дальше -Эдди нет! я не это имел ввиду,ну то есть это ,но ты не так понял. Я просто никогда не представлял себе,что мой первый поцелуй с парнем,который мне очень нравится,произойдёт так внезапно. Пожалуйста ,извини меня ,давай поговорим сейчас,если ты можешь меня простить. -Ага,ну конечно, тебе небось было не очень то приятно целовать меня,ну ты уж прости… а стоп, повтори ЧТО ТЫ СКАЗАЛ..? -Это по-новому для меня… я не знаю как правильно себя вести.. Но кажется,я люблю тебя, мне стоит сейчас что-то… Его заткнули поцелуем. Он был соленый на вкус,видимо, Эдди плакал. Он не видел эмоций на лице второго ,но ощущал себя до ужаса нужным в этот момент.
Примечания:
54 Нравится 7 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)