6
24 июля 2022 г., 03:22
Солнце скрылось за горизонтом, а ветер щипает прохладой все оголенные части тела. Небо, усыпанное бледными звёздами, приобретает более темный окрас , а луна освещает дорогу. Парни сидят на капоте машины где-то в лесу на выезде из Хоукинса и рассматривают яркое небо.. Тёплая долонь ,покоящаяся на спине Эдди, обжигает и частично сводит с ума не давая поверить,что это действительно происходит. Но потом Стив мягко целует его в щеку ,заправляя выбившуюся из низкого хвоста прядь волос .Тепло и уют. Комфорт и умиротворение. Они по прежнему сидят на капоте ,но Эдди уже скорее полулёжа на Стиве , рассматривая каждую яркую точку в небе . Сколько им довелось пройти прежде чем стать по-настоящему счастливыми в объятьях друг друга.
-Ещё не хочешь спать? -мягко переспрашивает Стив,- завтра же рано вставать ,не забыл?
-Помню, тебе главное хорошо выспаться,ты ведь за рулем.
-Давай тогда разложим задние сидения и там вместе ляжем? Места должно хватить, а в крайнем случае кое-кому уж прийдется лечь ко мне на грудь…
-Кое-кто не против, пошли уже.
Идея уехать на берег озера Мичиган , а конкретнее в Чикаго, возникла в голове Эдди совсем случайно. А пользуясь случаем и имеющийся машиной своего парня это было совсем легко воплотить в реальность.
Положив в дорожную сумку немного сменной одежды и предварительно закачав карту «Топ двадцати достопримечательностей Чикаго» ,Стив с радостью принял предложение. Сейчас же эти двое уже мирно спали в объятьях друг друга , а уже завтра были готовы провести чудесные выходные вместе.
Примечания:
такая комфортная маленькая глава ,надеюсь Вам понравилась!