Во имя жизни
22 августа 2024 г., 00:08
Привет. Я, знаешь, каждый вечер теряю спину. Теряю вечно свою опору, железный стержень. Он не удержит — я упаду. Поминай как звали. Белым снегом меня завалит, я буду в нëм дыханьем греться и слушать,
как пока бьëтся моë сердце.
Тук-тук. — Кто там? — Откройте, помощь! Я не открою. Моя немощь в седом окошке отразится. А ничего ведь не случится. Я не умру, не в эти годы, пока я знаю, пока помню, что стержень был, была опора, что даже резкий звук затвора — это от боли,
это, знаешь, ещë пока проходит.