Голос
22 августа 2024 г., 00:08
Увезите меня с «Голоса.Дети» и дайте мне говорить, а то голодные черти нашей фальшивой страны раздавят меня и сожрут, привычно поджарив с корочкой. Мне выжить бы пару минут, а они полночью, а они сумраком, и везде найдут — куда бы ты, милый, не прятался. И колокол по тебе — пару минут — побьëт, перейдëт на следующих, затем и его изобьют и бросят в канаве. Какие там пару минут, мне даже на вдох не хватает. Где-то собака залает — там и несут мой труп.
Дети споют, суфлëр догорит, микрофоны уже направлены, но труп
как правило,
не разговаривает.