Мы ещё встретимся, обещаю!

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 845 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

III

Настройки
Ты будешь помнить обо мне, пока я не сотру абсолютно всё, сейчас я оставил лишь частичку, Феликс.

***

—Ликс, ты сегодня сам не свой, всё хорошо? — Хо вопросительно опустил свою голову, что бы быть на одном уровне с Ликсом. —Голова кружится, думаю мне лучше пойти домой. —Тогда я схожу вместе с тобой до медсестры, взять освобождение. Хорошо? —Ладно.—Ответ был получен не сразу. —Извините, Лик...—Он остановился— Ёнбоку стало плохо, я отведу его к медсестре —Хорошо, Ли Минхо, но поторопитесь, изучение новой темы очень важно сейчас. А вы, Ли Ёнбок, хорошенько изучите эту тему дома. Хо закинул руку Ликса себе на плечо, и повёл его из кабинета. В кабинете медсестры как обычно стоял запах различных медикаментов, это ещё больше повлияло на самочувствие Феликса в тот момент. Он получил справку об освобождении от занятий, и сразу же вышел из этого противного помещения. Минхо всё так же вёл его, до самого выхода. —Ты уверен что дойдёшь сам? —Да, всё хорошо, иди уже. —Ладно, удачи тебе—Он похлопал Ликса по плечу, и ушёл. Дома всё как обычно, никто не встречает, в холодильнике стоит пару блюд, приготовленные мамой Ёнбока ещё утром, тёмные шторы, всё так же не пропускающие свет в дом, и такие же тёмные стены, которые делают дом ещё мрачнее. Свет включить нет сил. Ёнбок разулся, и сразу же направился в свою комнату, к родной кровати. Он свалился на неё так, словно падал с обрыва, высотой в пять метров, и сразу же провалился в сон. Наконец-то. Первый здоровый сон за неделю. Звук уведомления разбудил Ёнбока. Он включил телефон, чтобы проверить, от кого пришло смс. На часах уже было 19:53. Входящее сообщение Хан [19:52] Хо сказал, что ты плохо себя чувствуешь, поэтому пропустил занятия. Может расскажешь? Я могу прийти если что. Но Ёнбок проигнорировал это сообщение. Сил нет, даже чтобы просто встать с кровати. Мама вместе с Оливией скоро придут домой.

спустя 20 минут

Звук, доносящийся из коридора. Ручка двери опускается вниз и открывает проход в тёмное помещение. —Агх, почему так темно?—Недовольным голосом произнесла младшая. —Боки, ты дома? —Оливия называла Ёнбока "Боки", в уменьшительно-ласкательной форме. У них были хорошие отношения между собой. —Эй, Боки, ты где? — "Обычно он в такое время дома, где он сейчас? " В её голове прозвучало это. Она достала телефон, набрала номер Феликса и позвонила. Телефон зазвонил из комнаты брата. Оливия немедленным шагом прошла туда, и открыла дверь. Ёнбок лежал на своей кровати и сладко сопел. —Ты спишь что ли? А ну просыпайся! — Младшая качнула его за плечо, но тот не открывал глаза. —Ты вообще живой? —Феликс приоткрыл один глаз и осмотрел сестру. —О, живой. Почему ты спишь? —Ликс поднялся и сел на кровать в полном недоумении. —Я.. Очень устал за сегодня, мне стало плохо, поэтому я ушёл с занятий. —Голос был тихим и очень хриплым. —Что случилось? У тебя болит голова? Живот? Тошнит? —Обеспокоенная сестра сразу начала засыпать старшего вопросами. —Просто кружилась голова, ничего такого. —Оливия приложила свою руку ко лбу Ёнбока. Он был очень горячим —Ложись, я сейчас приду. —Она встала с кровати и вышла из комнаты. Через две минуты она снова зашла в комнату. В её руках была маленькая мокрая тряпочка. Она положила ее на лоб брата, чтобы остудить его голову. —Теперь отдохни. Скоро придёт мама, я всё ей объясню. —Спасибо, Оли.—На лице старшего заиграла искренняя улыбка.
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)