Мы ещё встретимся, обещаю!

PG-13
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 845 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

IV

Настройки
Примечания:
Ты всегда ложился спать рано, потому что хотел увидеть меня в своих снах, пока один из них не стал последним.

***

Утро следущего дня. Ликс проснулся. Шторы почему то распахнуты и весь свет с улицы попадает в комнату. За окном, к удивлению очень светло. Не успел Ликс и одуматься, как взглягул на часы и подскочил с постели. На них показывало 12:48 "Черт, черт, черт. Аагх. Почему мама не разбудила меня? Почему Оливия не разбудила? Кто-то из них точно был в комнате. Боже, теперь у меня будут проблемы! "—Проговаривал Ликс у себя в голове, пока в быстром темпе пытался найти одежду. Стук в дверь. —Боки, ты уже проснулся? Я могу войти? —Голос Оливии доносился с обратной стороны двери. —Оли? Входи. —Незамедлительно ответил старший, всё так же ища свои джинсы. Дверь открылась и в комнату зашла младшая сестра. На ней был фартук, который обычно надевает мама, когда готовит. Её красивые длинные волосы были заплетены в хвост. —Куда ты так торопишься? —Спросила она. —В школу. Вы меня не разбудили, теперь у меня проблемы. Блять, да где же эти чертовы джинсы?! —Старший был раздражён. —Эй, Боки, полегче с выражениями. Твои джинсы мама утром закинула в стирку, да и тебе сегодня никуда идти не надо. Ты итак проспал 4 урока, если не больше,—Она выдохнула—какой тогда вообще смысл идти? Не волнуйся, мама уже сообщила предподователю, что ближайшие несколько дней тебя не будет. —Боже, хорошо.. —Ликс расслабился. —Я приготовила обед. Сходи в душ и иди поешь. — Оли улыбнулась. —Я не голоден.—Ответ был сухим. —Не ври! Ты не ел со вчерашнего дня. Как ты можешь так говорить, если обычно, каждые 5 минут что то тоскаешь с кухни? — Младшая возмутилась, но Ликс лишь посмотрел на сестру холодным взглядом, обошёл её и направился в душ. —Эй, прояви хоть каплю уважения ко мне, и просто попробуй. Дурак! Ликс принял холодный душ, после чего сразу оделся в то, что первое попалось в руки и вышел из дома. Сестре он сказал что пошёл прогуляться. Телефон он не брал. Сегодня на удивление тепло, не так как было в остальные дни. Была уже середина мая,скоро экзамены. Есть много мест,в которые Ликс ещё не ходил, но он решил сходить в лес. От его дома, до этого леса было всего 15 минут на машине, но время умножается в двое, если ты идёшь пешком. Войдя в лес,он не заметил ничего странного,кроме того, что деревья были расположены в линию, будто вели его куда то. Он никогда не был в подобных местах, ему казалось что так и должно быть, но он всё равно пошёл по направлению. Бродя так 20 минут,он не заметил как подошёл к какому-то большому камню. Теперь деревья стояли в разброс. Тогда то он и понял,что дошёл до места назначения, а когда обернулся, заметил ту же картину: деревья уже не стояли в линию.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник