Вопросы номер 1
11 июля 2022 г., 09:05
Примечания:
Извините за долгое отсутсвие
Вопросы от:
ПеЛьМеНь_Укр
_У! Буду только к обычным без не_АВ
-хорошо(я)_
Из портала(низ жолтый верх синий) - выходит... Пельмень с руками ногами и флагом Украины на голове (портал намного больше Пельменя)
-Здраствуйте! Рада задавать вам вопросы и задания!
(Все):привет
Юни
-Бабка учит тебя магии?
(Ю)-да,но учила
-Злая Блесняшка не мишает пока?
(Ю)-пока что нет
КГ (Команда Градуса)
-Вы помните про мир вампиров?
(Дж,Гр,Нас,Юни,Райм)-да!Как такое не забыть? *Градус помотрел на Райма,Джека и Настю*
Градус/Джек
-Рады увидеть Настю?
(Гр,Дж)-да
Настя
-Ты осталась Оборотнем или стала человеком?
(Н)-пока что я предпочитаю быть человеком
Радан
-Держи бухло! - дала бухло
(Р)-спасибо..?*взяв бухло,отнёс к себе чтобы не кто не забрал и вернулся обратно*
Ло
-Рад увидеть друзей?
(Ло)-очень
-Держи Персика(собака)!
(Ло)-спасибо *взял Персика на руки и начал тискать(гладить)*
Райя-Прайм
-Запиши. Радан– Радиатор или же Рыжий Рыжий конопатый, трахнул дедушку лопатой!
(Р-П)-информация занесенна в картотеку
(Р)-э!
*остальные просто посмеялись*
Блэк
-Если будут ходить с цветами, держи, на всякий! - дала антиалергеное
(Д.Б)-спасибо*взял и положил в карман*
-Ты нашол родителей?
(Д.Б.)-
***
-Ладно, я пошла ещё увидемся!
*все вам сказали пока и удачи,кроме Варнера*
(Я)-у вас перерыв 20 минут
~~~~~~~через 20 минут~~~~~~~~
Вопросы от:
. _Утачка_ .
К не_Ау
Юни:
-как дела?
(Не_Ю)-было бы хорошо,если бы меня ни кто не раздражал*косым взглядом посмотрела на Не_Райма*
-*даёт игрушку виде кролик*
(Не_Ю)-эм...спасибо...?*она удивилась ведь ей кроме Юни подарков не дарил,обняла игрушку,и опять посмотрела убийственным взглядом на тех(из Не_АУ)кто смеялся над ней*
Лололошке:
-*даёт игрушку виде курочкИ*
(Не_Ло)-спасибо..?*взял её и положил рядом с собой*
-как поживает Сильвестор?
(Не_Ло)-Сильвестр?*вспоминает кто это*наверное хорошо,я сам не знаю
//перерыв 35 минут\\
Вопросы от:
sterden 157
~Ууууу новенький аск, я заинтересована
Чтож это моё первое участие в аске.~
На полу появляется чёрная жидкость от которой пахнет мертвячиной за километр из этой жижы всплывает что то напоминающее ворону.
-И ХУЯК*перед персонажами появляестя эндер маг безды(из геншина а эндер из майна)
(Я)-прикольный прикид
-Бу ска, и так я припёрся с вопросами.* достаёт список и ручку*
-...
Градус-тебе весело? помнишь ёжика в тумане построенного Раймом. Я все ещё с него ржу:D
(Гр)-Очень.Пхах,как же можно забыть это ТвОрЕнИе.Не ты одна))
Калеб-как мой самый любимый перс из идеального мира я тебе велю поджарить Цесанну-цесарку из сна лололошки в ИБ и чтоб не спращивал где она *спавнит вышеупомянутую птицу Калебу в руки*
(Кал)-спасибо,за комплимент,из Идеального Мира,Игра Бога?Что это?Ну ладно *Калеб ушёл на кухню с птицей и поджарил её*
Джодах-у тебя же крыля есть да? Так вот я задалась вопросом, а что будет если ты оденешь элиты, типо они не порвутся или будет новая пара крыльев.
(Джо)-да.Элитры?Мне кажится они порвуться,ведь у меня слииишком большие крылья.
Задание для всех-зацените достоинство деда*протягивает 10 тонн 90% самогона*,
(Дж)-это...самое...ЛУЧШЕЕ..ТВОРЕНИЕ
(позадродствойте в майн или кого то на геншин подсадите,) какая была реакция на то что лололошка бессмертен?
(ИМ-Калеб,Джон.ИБ)-мы сильно удевились...
(НП-Варнер,Верона и КГ)-мы знали об этом
(Не_АУ,Варнер,Калеб,Джон,Верона)-нам не интересно это знать
Ой чуть не забыла*даёт 20 тонн вкусняшек с 30 кило кофе и столько же сахара* и как самое святое теперь у вас бессплатный инет, электричество и камуналка.
(Все,кроме Варнера)-спасибо!))
(Я)-(УРА ,МНЕ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ КАМУНАЛКУ!!!)*от радости автор вас обнял*
Ну на этом я пожалуй закончу и ещё предлржение эксклюзивное предложение для джожи и калеблика:хотите ко мне в гости в бездну:) на сколько хотите, вас там никто не будет доставать,орать и тд.
(Джонни и Калеб)-спасибо))*на их лице появилась улыбка
ответ свой скажите лучще сразу, а я пока удалюсь. ДО ВСТРЕЧИ;)!!
(Все-Варнер)-пока!До встречи!
Примечания:
Ух...всё пишите задания