АСК по моей АУ(НП,ИБ,ИМ,Команда Градуса и тд)

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 471 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Вопросы номер 1

Настройки
Примечания:
Вопросы от: ПеЛьМеНь_Укр _У! Буду только к обычным без не_АВ -хорошо(я)_ Из портала(низ жолтый верх синий) - выходит... Пельмень с руками ногами и флагом Украины на голове (портал намного больше Пельменя) -Здраствуйте! Рада задавать вам вопросы и задания! (Все):привет Юни -Бабка учит тебя магии? (Ю)-да,но учила -Злая Блесняшка не мишает пока? (Ю)-пока что нет КГ (Команда Градуса) -Вы помните про мир вампиров? (Дж,Гр,Нас,Юни,Райм)-да!Как такое не забыть? *Градус помотрел на Райма,Джека и Настю* Градус/Джек -Рады увидеть Настю? (Гр,Дж)-да Настя -Ты осталась Оборотнем или стала человеком? (Н)-пока что я предпочитаю быть человеком Радан -Держи бухло! - дала бухло (Р)-спасибо..?*взяв бухло,отнёс к себе чтобы не кто не забрал и вернулся обратно* Ло -Рад увидеть друзей? (Ло)-очень -Держи Персика(собака)! (Ло)-спасибо *взял Персика на руки и начал тискать(гладить)* Райя-Прайм -Запиши. Радан– Радиатор или же Рыжий Рыжий конопатый, трахнул дедушку лопатой! (Р-П)-информация занесенна в картотеку (Р)-э! *остальные просто посмеялись* Блэк -Если будут ходить с цветами, держи, на всякий! - дала антиалергеное (Д.Б)-спасибо*взял и положил в карман* -Ты нашол родителей? (Д.Б.)- *** -Ладно, я пошла ещё увидемся! *все вам сказали пока и удачи,кроме Варнера* (Я)-у вас перерыв 20 минут ~~~~~~~через 20 минут~~~~~~~~ Вопросы от: . _Утачка_ . К не_Ау Юни: -как дела? (Не_Ю)-было бы хорошо,если бы меня ни кто не раздражал*косым взглядом посмотрела на Не_Райма* -*даёт игрушку виде кролик* (Не_Ю)-эм...спасибо...?*она удивилась ведь ей кроме Юни подарков не дарил,обняла игрушку,и опять посмотрела убийственным взглядом на тех(из Не_АУ)кто смеялся над ней* Лололошке: -*даёт игрушку виде курочкИ* (Не_Ло)-спасибо..?*взял её и положил рядом с собой* -как поживает Сильвестор? (Не_Ло)-Сильвестр?*вспоминает кто это*наверное хорошо,я сам не знаю //перерыв 35 минут\\ Вопросы от: sterden 157 ~Ууууу новенький аск, я заинтересована Чтож это моё первое участие в аске.~ На полу появляется чёрная жидкость от которой пахнет мертвячиной за километр из этой жижы всплывает что то напоминающее ворону. -И ХУЯК*перед персонажами появляестя эндер маг безды(из геншина а эндер из майна) (Я)-прикольный прикид -Бу ска, и так я припёрся с вопросами.* достаёт список и ручку* -... Градус-тебе весело? помнишь ёжика в тумане построенного Раймом. Я все ещё с него ржу:D (Гр)-Очень.Пхах,как же можно забыть это ТвОрЕнИе.Не ты одна)) Калеб-как мой самый любимый перс из идеального мира я тебе велю поджарить Цесанну-цесарку из сна лололошки в ИБ и чтоб не спращивал где она *спавнит вышеупомянутую птицу Калебу в руки* (Кал)-спасибо,за комплимент,из Идеального Мира,Игра Бога?Что это?Ну ладно *Калеб ушёл на кухню с птицей и поджарил её* Джодах-у тебя же крыля есть да? Так вот я задалась вопросом, а что будет если ты оденешь элиты, типо они не порвутся или будет новая пара крыльев. (Джо)-да.Элитры?Мне кажится они порвуться,ведь у меня слииишком большие крылья. Задание для всех-зацените достоинство деда*протягивает 10 тонн 90% самогона*, (Дж)-это...самое...ЛУЧШЕЕ..ТВОРЕНИЕ (позадродствойте в майн или кого то на геншин подсадите,) какая была реакция на то что лололошка бессмертен? (ИМ-Калеб,Джон.ИБ)-мы сильно удевились... (НП-Варнер,Верона и КГ)-мы знали об этом (Не_АУ,Варнер,Калеб,Джон,Верона)-нам не интересно это знать Ой чуть не забыла*даёт 20 тонн вкусняшек с 30 кило кофе и столько же сахара* и как самое святое теперь у вас бессплатный инет, электричество и камуналка. (Все,кроме Варнера)-спасибо!)) (Я)-(УРА ,МНЕ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ КАМУНАЛКУ!!!)*от радости автор вас обнял* Ну на этом я пожалуй закончу и ещё предлржение эксклюзивное предложение для джожи и калеблика:хотите ко мне в гости в бездну:) на сколько хотите, вас там никто не будет доставать,орать и тд. (Джонни и Калеб)-спасибо))*на их лице появилась улыбка ответ свой скажите лучще сразу, а я пока удалюсь. ДО ВСТРЕЧИ;)!! (Все-Варнер)-пока!До встречи!
Примечания:
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)