АСК по моей АУ(НП,ИБ,ИМ,Команда Градуса и тд)

G
В процессе
10
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 471 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

вопросы №2

Настройки
Примечания:
sterden_157 хмм... как же сейчас появится? О ПОНЯЛЬ! *Буквально за 1 секунду на потолке появляется воняющяя мертвячиной чёрная жижа* -Гыг-послышался разтройняющийся от туда голос с громкостью способной оглушить любого *из оказывается сгутка житкообразной ауры бездны падает уже знакомая птица и в падении делает сальтуху но Арнир слегка постродал и приземление произошло на него* -БУ СКАААААА(произошло осознание чё произошло) а ой прости Арнирик, ну что поделать ЛОХ. -Так теперь продолжу начатое *достаёт список и ручку* Джодах-тиже типо сожрал междумирца Демиурга, по идеи он тагже может делать как и междумирец присматривающий за лололошкой, а ты поглотил способности Демиурга. В таком случае ты можно сказать можешь появлятся в АБСОЛЮТНО других мирах у меня есть вопрос, почему ты не хочел свалить в другой мир подальше от некоторых персонажей(надеюсь автор понял что я имею в виду) И да задайся этим вопросом в этом я мастер>:) [Джодах]-хм...я не задумывался этим вопросом Варнер-ты тоже мой любимый перс но уже из НП, а в честь этого я тебе вручаю моего маленкого сородича *протягивает миниатюрного крио мага бездны* от него отказаться не можешь или потом пиз*ы дам, а потом спою до степени (мрачная пауза) кровавого поноса. Ну а так держи:D [Варнер]-0-0 не буду брать. Всё равно ты не сможешь этого сделать >:> . Ведь тут я величайший маг :) [Лололошка] -да,да,прям очень могущественный *с сарказмом сказал он* Цесанна- тебе не грусно что твою копию поджалил (буличка с корицей) Калеб? [Цесанна]- м...нет Калеб и Джодах- вам тоже предоставляется бонус но тебе калеб пиро маг *протягивает мини упомянутого* а тебе джодах самого надоедливого по мнению искателей приключений- наших истребителей, (барабанная дробь) Гидро маг! *протягивает этот комочек перьев* и... НИКАКИХ МАНИАКАЛЬНЫХ ЗАСКОКОВ , но на вас так же распостроняется условие у Варнера^_^ [Калеб] *молча взял* [Джодах] *молча взял* Бастиан- как самая главная тварь на районе*спиздила себе часть животных-Теперь это МОЁ>:) [Бастиан]- Т-Т. Ты хотябы их корми и ухаживай;__ Райм- для поддержания твоей шизы, НА*напядивает райму черепаший панцирь* а теперь, помнишь лазурных гномиков? [Райм]- *взял* сяб,конеееечно помню Юни- лави аптечку *даёт кролика(мясо) в количестве 1000×* [Юни]- *резко отпрыгивает от этого* ... *достала меч и зло смотрит на неё* *сделаем вид что ударить она не смогла,так как автор её помешал* Автору послание я не злюсь на вас но тогда я имела в виду дать им поиграть в майнкравт или геншин импакт, и чтоб не было вопросов*спавнит 5 плойку со скачанным майном и джостиками на всех персов* она у вас останется на пожизненно:) -все оценили- Воланд- го спалим целый ГОРОД, мне просто скучно:/ [Воланд]- оооо, я только за! >:> Так как и обещала Джонни и Калеб пройдёмте ко мне в гости*открывает портал в котором огромная комната по стилю напоминающая тронный зал варнера* и тебя я утащу с собой *стыбзила Джодаха и от портала портала остадась лишь аура бездны в выде жижы* оттуда послышалось~прощайте я их верну, но потом~ а от жижи ничего не осталось [Автор]- чем меньше народу тем больше кислороду :^ и покеда переход....... соединение........ подключение............ *;Все еще Хризик;* (Незарегистрированный пользователь) В окно вдруг ударил сильный порыв ветра, и оно распахнулось. Жгучий ветер бил в лицо, заставляя прикрыть глаза, ибо они начинали слезится. Однако, когда все присутствующие наконец смогли открыть свои глаза, они увидели странную картину: Возле всё еще распахнутого окна стояла девушка, лет 14-15.На голове были изрядно растрепанное каре, cлегка осветленное к концам. Из одежды на ней были серые джинсы, которые внешне походили на необычную военную форму, черная футболка, скрывающаяся под не много выцветшем худи , некогда черно-белого цвета, высокие черные шнурованные ботинки, которые не редко путали с Бердсами . В завершение , на плечах, неизвестно как, лежало темное пальто, достающее особе до коленок. Она натянуто улыбнулась, и поприветствовала участников и организатора АСКА: "Всем привет из Сибири! Надуюсь, вас не сильно застудил Север? [Автор]- мне нормально,я сама в Сибири мёрзну,привыкла и хай. В этот момент в окно снова ударил поток ледяного ветра, после чего он закружился в невиданном танце по всей комнате, всё уменьшая и уменьшая периметр кружения .В конце концов, ветер начал крутится на одном месте, и сгущаться. На месте не большого вихря нахолся....Пёс? Да, именно так! Большой пёс, окрасом больше похожий на волка, гордо носящий звание породы "Аляскинский Маламут" побежал к своей хозяйке "Перейдем же к вопросами подарочкам!" - воскликнула гостья, параллельно чеша за ухом своего любимчика. "Пожалуй , начну с необходимого"- после этой фразы, она раскрыла свой забитый чем-то рюкзак "Радан, подойди пожалуйста" [Радан]-*подошёл* С этими словами , она передала Панку пакет с разными медикаментами, и надписью на пакете "Сиянию от одной из миллиарда фанаточек Калеба" -Надеюсь Ванессе полегчает... [Радан]- м......спасибо *взял* ДАЛЬШЕ Калеб... -Господи, ты умный , нет , гениальный, смелый, хладнокровный, сексуа- ой , меня понесло Так вот , Калеб, за тебя хоть за купол без костюма, хоть в рабство! Проси у меня всё, что только твоя душа пожелает, а пока вот~ Девушка впихнула в руки Главному Секретарю увесистую коробку, доверху заполненную виниловыми пластинками . [Калеб]- ваууу,спасибо *взял* Дальше -Не!Калеб, какие у вас отношения с Не!Кейт и Не!Дейвом? [Не_КалебАЛКА]- хм....мы очень редко видемся так что можно сказать нейтральные или только деловые -Я бы хотела провести с вами чутка больше времени, да вот только Смелая меня уже наверняка заждалась. Прощайте, и помните, Империя вообще не заботится о вас! -все попращались- После данной фразы, собака вновь стала потоком Борея, а Повелительница Холода вышла в окно, с поддержкой питомца и планера И помните: Империя заботится о вас :) кто не попал в АСК-значит не увидела

MALUS!

10 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)