Новая школа

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

9. Начало проблем.

Настройки
Примечания:
Урок пролетел незаметно быстро. Марго встала из-за свой парты. –Марго, привет, можно тебя, на пару слов?– Позвала её Лиза –*Ну нет! нет! Арс же мне говорил что с ней лучше не связываться* –Да конечно. Девушки вышли из класса. –Ты думаешь я не вижу как ты общаешься с Арсом!? Дурочка он только мой! Если он обратил на тебя внимание– это не значит, что у вас что-то выйдет. Ты для него просто как игрушка. Он наиграится и вернётся ко мне, так что не рассчитывай на что-то с ним.–Лиза чуть ли не ударила Марго, но сдержалась. –Слушай... А ты в курсе что мы с Арсом даже не пара? Мы даже не влюблены в друг друга. Мы просто друзья. Да мы конечно очень быстро сдружились, но все же. Так что на Арса я не рассчитываю больше чем на друга. –Марго улыбнулась и ушла. Марго было не по себе. –*Арс говорил, если она ко мне пристанет, то говорить ему, но... тут поднята такая тема которую я не хочу с ним обсуждать. Всё таки надо ему сказать* Марго зашла в кабинет и глазами искала Арсения. Он сидел на парте Антона и что-то бурно с ним обсуждал. –Пф.. Да запросто! Хочешь на следующей перемени проверим?–Почти крича сказал Арс. –А вот проверим!–Согласился Антон. –Арсений...– Позвала его Марго. –Да, принцесса? –Нам нужно поговорить, можем выйти? –Да конечно. Марго и Арсения вышли из класса и сели на лавочку. –Что такое?– Спросил Арс –Сейчас послушай меня и не перебивай–Арс кивнул, а Марго продолжила–Ко мне подходила Лиза и сказала чтобы я к тебе не лезла, что ты только её. И то что мне не надо не на что надеяться. И то что ты обратил на меня внимание, то это не значит, что у нас что-то выйдет. Что я для тебя игрушка с которой ты поиграешься и когда тебе надоест бросишь. Ну как бы я не на что и не надеялась, потому что мы с тобой хорошие друзья. Поэтому я ей сказала, что не буду вам мешать, что мы только друзья.–Марго улыбнулась. –Господи, опять она... Короче, она уже второй год за мной бегает, и думает что я её, ну то есть в её голове мы пара, которая будем любить друг друга до конца жизни. Но она мне не нравится. А ты... Ты права..Мы просто хорошие друзья.. Я бы сказал лучшие..–Арс обнял Марго. –Я рада–Марго обняла в ответ. Прозвенел звонок. Ребята зашли в кабинет. Марго сразу почувствовала на себе взгляд Лизы. –*Да Господи... Отстань от меня. Мне в этой школе ещё проблем не хватало. У меня всё хорошо, а ты всё испортишь... У меня друзья, а я уверена, что ты им что-то по-любому скажешь..* –Хеей, ты чего зависла?–Шепотом сказал Арс. –Да так... Задумалась просто.. На уроке они просто слушали как читает Оксана Александровна. Она решила пожалеть ребят и чтобы им было меньше читать дома, она решила почитать им как маленьким детям. Марго легла на парту.(Ну а что? Может себе позволить:)). Арс наблюдал за ней и улыбался. –Что ты лыбишься?–Спросила Марго –Да так. –Дурачок. До конца урока оставалось 5 минут. Учительница перестала читать. –Как-то мне надоело вам читать, да и до конца осталось 5 минут. Я отпущу вас пораньше, только не надо как слоны топать, а тихо. Договорились? –Да хорошо.–Почтм хорошо ответил класс. Все ребята засобирались. Антон и Арсений ушли в магазин, который находился около школы. Марго не захотела с ними идти, она сказала, что лучше посидит с Верой на лавочке. Девушки сидели на лавочке в коридоре. –К тебе всё таки подошла Лиза?–Поинтересовалась Вера. –Да, если коротко она сказала, чтобы я не лезла к Арсу, но я ей сказала, что мы не больше чем друзья. Потом я поговорила на эту тему с Арсом, он сказал, что Лиза просто бегает за ним уже второй год. –Ну да, она просто возомнила себя самой лучшей... –Кроме тонны косметики я на ней нечего не увидела!–перебила Веру Марго – Прости что перебила... –Нечего, ну ты права. Косметики на ней настолько много, что модно накрасить 5 девушек, но не суть. У неё папа заместитель директора компании, а мама адвокат, ну ты понимаешь какие деньги у них крутятся, и ты понимаешь, что ей всё позволяют.– Закончив это говорить Вера обняла Марго. –Мг... Марго повернула голову и увидела как по коридору несутся Антон и Арсений. У каждого в руке по бутылки воды. –Мы поспорили, что я не смогу выпить бутылку воды залпом.–Поиснил Арс. –Пхпхп–Посмеялись девушки. Арс открыл бутылку и выпил её за несколько секунд. У Марго чуть глаза не выпали. –Пф... Да это легко.–Проворчал Антон. Он тоже открыл бутылку, но смог выпить только половину.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)