Новая школа

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

10. Староста...

Настройки
Примечания:
Сегодня должен быть классный час. Сегодня надо было выбрать старосту. Марго даже в это не хотела вдумываться, ведь она не любит быть ответственной. Точнее не хочет. В старой школе она была старостой. Она думала, что её начнут уважать, но много людей говорили, что её зря избрали. Когда ей надо было самой проводить классные часы, она просто не могла собрать ребят, ведь им пофиг. Когда был свободный урок, Марго шла на уступки и не звала учителя, взамен просила тишины. А тишины она просила из-за того, что если их услышат, то все равно придёт учитель и всё. –Я не хочу на классный час.– сказала Марго смотря в голубые как океан глаза Арсения. –Ну это первый классный час, поэтому надо. Но ты не переживай. Если ты не хочешь – ты не будешь. Никто тебя не заставит, а если и заставит, то я за тебя вступлюсь.– улыбаясь сказал Арсений. Он уже много знал о том, что было у Марго в школе. –Спасибо тебе Арс. Я возможно не показываю этого, но я очень сильно благодарна тебе, за всё. Ты очень дорог для меня и я рада, что у меня есть такой друг как ты. – девушка опустила голову вниз и по её щеке покатилась слеза. –Да что с тобой? Тише. Тише. Тише.– Арсений подошёл к Марго вплотную, взял аккуратно за подбородок, поднял её лицо, так чтоб он мог её хорошо разглядеть.– Ну ты чего? Не надо слёз. Я рядом.– Он обнял её. Сколько они так простояли точно, никто не знал. Известно одно– до конца перемены точно. Потому что прозвенел звонок и им пришлось идти на классный час. Они зашли в кабинет. Кабинет был обычным. Белые стены. На некоторых красовались плакаты с правилами. На подоконниках не было цветов – почему никто не знал. Три ряда парт и два учительских стола. Один для бумаг, второй для компьютера. Все ребята сели по местам, и Павел Алексеевич начал. – Сегодня нечего вам не расскажу, нечего нового, но вот старасту выбрать надо. Сначала поднимите руку кто хочет. Большинство подняли. Вера в том числе. –Господи... Зачем это вам – шепотом, но так чтобы услышал Арс, сказала Марго. –Дураки – так же прошептал Арсений. –Мг...мг... Я написал все фамилии на листочки, есть у кого-нибудь шапка? –Сейчас – ответила Юля. Она протянула учителю шапку. Юля не была супер пупер учеником. Были тройки и даже двойки. Учиться грубо говоря не хотела. А что по внешнему виду... Она почти мальчик. Короткие волосы. Очень короткие, не лысая, но... Да. Одежда, почти всё чёрное, иногда прям всё. Она на самом деле хорошая девочка Марго было интересно с ней, но пока сильно они не дружат. (ПОКА) –Марго, вытяни любую бумажку – сказал Павел Алексеевич. Марго вытянула первую бумажку и протянула учителю. – Ситникова! Поздравляю! Ты стараста, потом сама выберешь себе заместителя. – У тебя прям рука волшебная – усмехнулся Попов. – Да я и не такое могу. Я и на машинке тоже вышивать могу. – пытаясь повторить интонацию кота из мультика проговорила Марго. Парень лишь засмеялся. – Ну всё! Можете по домам! А Вера останется. – Вер.. я домой пойду без тебя, я устала и хочу домой прости – обнимая подругу сказала Марго. – Не обижайся, хорошо? –Хорошо, давай, до завтра. – Подруга обняла девушку в ответ. Выйдя из кабинета Арс и Марго зашли в раздевалку. Забрали верхнюю одежду и вышли на улицу. На улице было солнечно, ребятам пришлось снять джинсовки из-за тепла. Шли они молча, просто не знаю уже что обсудить. – Хочешь, я тебя до дома провожу? – Нарушаю тишину, спросил Арс. – Ну давай – Неуверенно ответила Марго.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник