Новая школа

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 4 442 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

11. Боишься меня..?

Настройки
Примечания:
Ребята шли по улице. Листья только начали желтеть, это всё достаточно красиво и ...(Романтично...?) Первая учебная неделя. Первая неделя в новой школе. Первая неделя новой жизни. Пока приключений кроме Лизы не было. Марго часто ловила на себе её взгляд, это раздражало, но сказать она нечего не могла. У Лизы достаточно богатые родители и ведёт она себя не очень. –Марго, помнишь ты обещала, что в выходные мы погуляем?–Смотря прямо в глаза девушки, спросил Арс. – Да, помню через час можем. Если хочешь можешь у меня дома меня подождать. Там с мамой моей поговоришь. Согласен? – Да, давай. Только потом сходим ко мне домой, я переоденусь. – А вот и мой дом – Сказала Марго. Ребята зашли в дом. В доме почти все было в светлых тонах. В прихожей стояла полка для обуви и шкафчик. Дальше был коридор. –Мам! Привет! У нас гости! – крикнула Марго. – Кто? – Выходя из-за двери появилась Мама Марго – О! Это Арсений? – мамино лицо расплылось в улыбке. – Да, это я. Здравствуйте – Распываясь в улыбке сказал Арсений. – Мам, я пока переоденусь, Арс на кухне посидит – девушка подмигнула маме и скрылась в комнате. – Проходи Арсений на кухню и садись за стол. Чай будешь? – Не отказался бы. Марго зашла в комнату и не зная, что надеть подошла к шкафу. Она достала футболку розового цвета с принтом какой-то девушки. Джинсы она переодевать не стала. Марго подошла к зеркалу. Заправленная в черные джинсы футболка, ремень и кеды которые стоят на обувной полки. Осталось переделать прическу и накраситься. Девушка распустила волосы и рассчесала их решив оставить так. Начала красить ресницы тушью и веки тенями чуть темней тона кожи. Губы она накрасила чуть заметной помадой и довольная пошла на кухню. Выйдя из комнаты она завернула. – Ну как? – Марго повертелась. – Шикарно – Сказал Арсений. – Арс, если хочешь могу показать свою комнату? – Марго успела раскидать всё по местам когда собиралась. – Ну давай. Парень встал из-за стола поблагодарил Татьяну Анатольевну и пошел за Марго. Девушка открыла дверь и пропустила парня вперёд. – Ну вот моя пещера, ахах – посмеялась Марго. – Да не надо так – осматривая комнату проговорил Арс. Обычная комната. Постеры какой-то известной группы почти во всю стену. Просторный шкаф. Письменный стол с компьютером и обычный стул. Заправленная кровать. Большое окно с видом на улицу. Столик на котором стоит зеркало и косметика, но ей Марго очень редко пользуется. – Можешь присесть на кровать – Сама Марго села на стул. – Да я думал мы сейчас пойдем ко мне домой, чтоб я переоделся. – Да? Давай чуть-чуть посидим. – Как скажете принцесса. – Ой, да хватит тебе.– смущаясь сказала девушка. – Хех. Через 20 минут они вышли из дома и пошли к Арсу. Парень жил не так уж и сильно далеко от Марго. Когда ребята начали подходить к дому Арс остановился. – Ты же зайдешь? – Ну как хочешь. Если впустишь, то зайду. – Ой, да. Тупой вопрос. Арс ввел код домофона и они зашли в подъезд. Поднялись на лифте на 8 этаж, и прошли в 48 квартиру. Парень открыл дверь и пропустил девушку вперёд. – Проходи. – Спасибо. – Родителей нет дома пока что. Приедут через пол часа. Так ты давай пока на кухне посиди, я щас приду. – Арс подмигнул и убежал. Марго послушно пошла на кухню. В общем квартира была просторная. Все выполнено в серых тонах. Это даже эстетично. Арс зашёл в комнату. Подойдя к шкафу он надел футболку он надел футболку на которой было написано зачерктутое «Сеня». Черные джинсы в обтяжку порванные на коленях и черный ремень. Выйдя из комнаты он отправился к Марго. Она сидела за столом и смотрела что-то в телефоне. – Ну теперь как я? – Ну великолепный. Дай сфотаю. – Смеясь сказала Марго и открывая камеру. Арс начал позировать как настоящая модель. – Ну ШИКАРНЫЙ – смотря на фото говорила Марго. – Скинь потом, пожалуйста. – попросил Арс – Пойдем комнату покажу. – Ну пойдем. Зайдя в комнату Марго удивилась. Так как, все было в более тесном тоне серого. А так тоже шкаф, стол со стулом, кровать только не заправленная, был ещё один стол с компьютером и креслом там были калонки, микрофон и наушники. – В доту играешь, что ли? – Неа, раньше пытался песни писать, но увы. Не получилось. Ну щас просто играю, ну как бы, да. В доту. – А мы с тобой похожи. У меня есть несколько песен. Как-нибудь дам послушать или скину. – Хорошо – Арс посмотрел на часы – ну что пойдём? – А мы только в двоем? – Ага. А что боишься меня? – Парень ухмыльнулся. – Неа.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник