Часть 7. Обещанная встреча 0.2.
16 июля 2022 г., 09:46
Примечания:
Это продолжение той части.
Вару обомлел. Из машины вышли парень и девушка очень похожех на Джими и Фиону. Нет это были они именно они!
Брат с сестрою остановились и смотрели на парня.
Дж и Ф - ВАРУ!
Те побежали к Ватрушке и крепко-накрепко обняли.
Ф- А я говорила что мы встретимся U_U
В- Только Джими и ни думал что мы встретимся V-V
Дж- А вот и нет! Я не думал, я надеялся ¯¬¯
В-🆗
В- Вы сюда переводитесь?
Фн- Да)
В- Тогда я вам школу покажу)
Дж- Тогда идём)
Джими взял Вару за руку и повёл за собой, словно это он показывал Вару школу, а не наоборот.
Фн- Мой внутренний шипер доволен)
Дж и В- Смысле?
Фн- Да так не важно)
В- Кстати когда вас забрали?
Дж - Через год после тебя.
Уже идтя домой спросил Вару.
Фн- А у меня есть идея!
Дж- Ну и какая? Опять следить за парнем из очереди который тебе понравился?)
В- Что?) - еле сдерживая смех представлял лицо бедного парня Вару.
Фн- Ой да подумаешь (. Он мне 5 рублей не вернул!
В- А ты не меняешься)
Фн- Пфф конечно). Так мы отошли от темы!
Дж- Ладно-ладно какая идея?
Фн- Может на выходных пойдём в наш детский дом)
В- На удивление классная идея)
Фиона надула шёки и подняла голову.
Дж- Нет правда идея клас)
Фн- А я знаю!
В- Сдесь мой дом. Пока)
Фн и Дж- Пока)
Вару зашёл в дом там были все кроме главных друтяг, а то есть Куромаку и Пика.
З- Ох, Вару уже пришёл)
Зонтик пошёл встречать его.
В- Ага, чем занимаетесь?
З- Кто чем). Есть будешь?
В- Да)
Зонтик пошёл накладывать Вару поесть. Вару начал есть.
В- Куромаку ещё не дома?
З- Нет, а что ты хотел?
В- Мне нужна помощь с уроками.
З- Я помагу.
В Правда? Спасибо)
З- Не за что)))
Когда Зонтик что-то объяснял Вару, тот заснул.
З- Какой милашка)
Зонтик поцеловал Вару в лобик и переложил его на кровать.
Примечания:
Слушайте если интересно я хочу после того как закончу этот фанфик переделать первый. Как вам идея?