Часть 8. Ничего необычного.
18 июля 2022 г., 10:59
Примечания:
Сдесь гарем Вару, но не чего интересного не происходит. Поэтому читайте дальше.
Уже утром воскресенья Вару проснулся от звонка. Проклиная всё что можно и нельзя, он взял трубку.
В- Ало
Фн- ПРИВЕТ! Ты ещё не забыл про наши планы?
В- Неа
Дж- Вот и хорошо. Мы уже возле твоего дома)
В- Вы психи или наркоманы)? - в шутку спросил Вару.
Фн- Ага ещё и насильники) - решила поддержать шутку Фиона.
Дж- Выходи скорей!
В- Сейчас выйду.
Вару убрал телефон и стал собираться. (я не умею описывать одежду поэтому пусть будет...). Он одел нежно-голубое худи с белым прентом и чёрные джинсы. Уже у выхода его обнял Пик.
П- Будь аккуратнее.)
В- Хорошо-хорошо)
Ему (Вару) удалось выйти из дома. Через дорогу стояли его друзья.
Дж- И года не прошло)
В- Я невиновен). И так мы идём?
Фн- Конечно)
Они шли по парку и ели мороженое, болдали о всякой сячине.
Фн- Пришли! Пришли!
Дж- Ох, радостная какая)
В- И всегда ли так?)
Дж- Да)
Фн- Идём в внутрь)!
Дж и В- Ладно идём.
Фиона постучала в дверь и они стали ждать.
Через минуты две им открыла дверь, та самая молодая воспитательница.
Все трое одновременно крикнули
ГАЛИНА ИВАНОВНА( я решила дать ей имя)
ГИ- Ох боже мой. Как вы выросли)
ГИ- Заходите скорее)
Трое с радостью зашли. Там были неизвестные им дети.
Фн- Детей нашего возраста уже всех забрали?
ГИ- Уже давно как всех забрали.
В- Да и новых немало)
ГИ- Что правда то правда)
Дж- Можно мы с ними посидим?
ГИ- Конечно можно)
Пока они игрались была уже поздняя ночь.
Фн- Нас родители заберут. Тебя подвести?
Вару хотел ответить да, но к ниму подехал модоцикл.
П- И всё же ты засиделся)
В- Рогалик. Ладно пока.
Дж и Фн- Пока.
Вару сел к Пику и они поехали домой.
Дома пока Вару кушал начался дождь. Вареник всё быстренько убрал и пошёл в свою комнату. Когда он хотел лечь спать гром и молния в дали осветили его комнату на доли секунд. С детства боязнь грозы некуда не ушла (кто помнит почему Вару боится грозы?). Недолго думая, Вару пошёл к Данте. Тот как раз шёл к ниму.
В- О Даня. Я могу с тобой поспать?
Д- Конечно)
Даня взял Вару на руки и унёс в свою комнату. Уложив Вару спать, он тоже лёг возле него. Крепко обняв зелёный комочек, Данте уснул месте с Вару.
Примечания:
У кого-то утро начинается с хорошего настроения, а у кого-то с ревности. А у меня с мата.