Часть 1
14 августа 2022 г., 00:49
Примечания:
Вау я начала что то писать
Здравствуйте, дорогие фоловеры моего канала. Меня зовут Муза Хамильтон, мне 18 лет, 24 августа будет 19 и я начинающий стример на твиче. Я отучилась 11 классов и пошла учиться на ИТ-специалиста, но потом поняла, что это не моё, и пошла учиться на среднего общего кондитера, учиться там всего 10 месяцев. Отучилась я уже 9 месяцев, остался один. Основная причина того, почему я хочу стать кондитером заключается в том, что мне нравится готовить разные блюда и особенно сладкое. Твич я смотрю достаточно давно, уже возможно года 4-5, но только недавно созрела создать твич канал, где буду стримить. Я годами обустраивала свою квартиру, чтобы получилось то, что я хотела ещё в детстве. В шестнадцать лет родители сняли мне отдельную квартиру, там я прожила до тех пор, пока хозяйка не перестала сдавать дом. Спустя некоторое время, мама с папой купили другую квартиру, сказали мне жить и зарабатывать самостоятельно. Было обидно что меня бросили, так сказать на самотёк в 16 лет, но и надо было учится быть самостоятельной и быть одной. Практически сразу я устроилась работать официанткой, платили неплохо и вроде хватало на проживание. Уволилась я с того момента как пошла учиться. Я создала свой твич канал ради того чтобы понять, нужно ли мне начинать стримить. В один выходной от учёбы, я завела свой первый стрим, да на канале у меня уже было почти 3 тысячи подписчиков, это все люди которые перешли из моего Инстаграма. В Инстаграме у меня 50 тысяч подписчиков, я сама не знаю откуда они появились, возможно всё таки я кому то интересна. Так вот, я запустила в свой единственный выходной, свой первый стрим и я вообще не знала, что нужно делать, но потом успокоилась и начала общаться с людьми, потом поиграла в Кс и вроде всё прошло отлично. Задонатили мне всего 1000, но это же не главное, а главное что моим зрителям понравилось. После этого стрима у меня стукнуло 5 тысяч, и я была очень рада тому что у меня получилось, моя мечта потихоньку сбывается. За все годы находящихся на твиче, я смотрела Хесуса, Братишкина и иногда Генсуху. Я выросла на них и взяла некоторые привычки от них. Потом я уже узнала про других, например Бустер, Стинт, Лагода, Гвин, РазДва, Тендерли, Дрейк, Дк, Юлик, Егор Крид и т.д. Да я знала их ещё до этого, но на твиче начала смотреть только недавно. Ненавижу тех девушек которые раздеваются на камеру, только чтобы получить побольше денег. Эти девушки в купальниках, это за гранью моего понимания. На своих стримах я никогда не позволю такому случиться
Теперь перейдём к тому, как я выгляжу. Я 18 летняя девушка, ростом в 155 сантиметров. В детстве надо мной подшучивали из-за маленького роста, называли коротышка, малявка, огрызок, букашка, всех прозвищ не вспомню, но их было многовато. Голубые глаза мне достались от мамы. У меня всегда были длинные русые волосы, но потом я сделала мелирование и оставила так. Мне нравится экспериментировать с собой, но не делать из себя куклу братс или барби, чтобы накачивать губы до невозможного, одеваться как не знаю кто. Одеваюсь я не знаю, вроде нормально. Бывает что надеваю мужские шорты, кофты, футболки, шапки и т.д. Но чаще всего надеваю широкие джинсы, топы с кофтой сверху, иногда бывает то что одеваю платья, но чаще это по праздникам или на дни рождения. У меня есть три татуировки и я их очень люблю, первая татуировка на левой ноге, это веточка дерева, на правой руке на запястье, у меня татуировки сердец, одно большое черное и маленькие красные и черные молнии, а на левой руке у меня татуировка змеи. Ещё я одержима серёжками, у меня очень много проколов в ушах. Так же я занималась много лет фигурным катанием, но потом пришлось бросить профессиональные тренировки из-за того что я пошла работать. Вроде бы всё
— Мам, я ещё раз сказала тебе, я хочу быть кондитером, а не ИТ-специалистом. Да, я понимаю что могла бы зарабатывать большие деньги, но мне это не интересно. Мам успокойся. А, я не благодарная дочь и мы тебя не так растили? Так вы сами меня такой сделали, оставили меня одну в 16 лет. Да, спасибо что купили мне квартиру, но на купленной квартире не останавливается жизнь и общение с ребёнком. Всё я не хочу продолжать этот разговор — я сбросила трубку. С мамой некоторые перетирки у нас бывают. Она хотела чтобы я зарабатывала много денег и приносила им, она не довольна, что я ушла и пошла на кондитера. Иногда кажется, что я ей нужна только ради денег. Я решила позвонить своему другу
— Привет, Ваня
— Музишн, привет. Что то хотела?
— Вообще да, можно к тебе приехать, я опять с мамой поссорилась, не могу в своей квартире находится пока что
— Ну вообще можешь приехать, только у меня сегодня стрим в 19:00, а сейчас уже 18
— Да пофек, засвечусь у тебя на стриме и потом маленькие твои фанатки будут писать кто это. Ахпзха
— Хорошо, жду тогда. Куда приходить знаешь
— До встречи
И я начала собираться
Да, да, мой друг Ваня Дипинс. Мы познакомились ещё когда мне исполнилось 17, он тогда уже стримил на твиче, но я не знала его. Он написал мне по ошибке, извинился и так мы начали общаться.
Так как сейчас лето, я надела мужские черные шорты, чёрное боди с длинными рукавами и белые носки Найки, с чёрными Конверсами на большой платформе. И вышла из квартиры, а там же и из дома. Машины у меня пока что нет, но я уже практически накопила на свою мечту. Сев в такси я назвала адрес и мы поехали.
— Привет — входя в квартиру к Ване, я обняла его, сняла обувь и прошла в квартиру
— Привет, ну рассказывай давай что случилось
— Да всё как обычно, мама позвонила, сказала что мной недовольна и всё. Я уже устала так жить блять, я хожу на учёбу, сплю по три по два часа, а она ещё звонит и говорит, что я неблагоприятная дочь, что меня не так растили. Я просто не могу уже — я сорвалась и начала плакать
— Так, хватит плакать. Успокаивайся и пошли ты будешь смотреть как я буду вести стрим — Ваня обнял меня и мы пошли в его комнату. Я села на диван и начала смотреть за Ваней — Что ты так смотришь?
— Мне интересно чем ты занимаешься, поэтому и смотрю. Это мечта с детства понимаешь. Хочется тебя распросить про всё это
— Хочешь провести стрим вместе?
— Что?
— Да, да. Я могу пол стрима провести сам, а потом пригласить тебя ненароком
— Ты сейчас серьёзно?
— Ну да, почему нет. Я смотрел твой стрим и мне понравился твой вайб который ты излучала на стриме. Я уверен что у тебя всё получится
— Вань, спасибо тебе большое, правда. Я не знаю что и сказать
— Муз, мы друзья, а ради друзей, я готов на всё. Ладно всё, я подрубаю. Если хочешь, можешь молчать, а можешь разговаривать со мной или как-нибудь комментировать. Сама решай, но я хотел бы чтобы у тебя всё получилось — я включила телефон и у меня пришло уведомление о стриме Вани — Чат всем привет — и он начал вести стрим, а я сомневалась идти на такую большую аудиторию. У Вани почти 1,5 миллиона фоловеров, а у меня всего 5 тысяч.
— Ладно, ты прав, надо исполнять свою мечту — Ваня повернулся и улыбнулся мне. В чате начали писать кто это там с тобой и т.д, но мне было плевать на эти комментарии — Всем привет — я вошла в кадр и помахала в камеру. Сразу начались опять эти комментарии — Нет, я не девушка Вани. Я его подруга
— Прошу заметить, лучшая подруга — он поднял палец и тыкнул в камеру. Я посмеялась и села на одно колено к Ване, так как стула больше не было
— Так, только не надо писать, они так хорошо смотрятся и так далее. Мы друзья — а дальше мы начали отвечать на вопросы подписчиков Вани — я младше Вани на год. Да, у меня есть твич канал, если Ваня не против я могу ник пропиарить свой, хвхаха
— Нет конечно. Подписывайтесь на мою лучшую подругу на твиче! Ник сейчас выведу на экран
— Нет, я не живу у Вани. Что за вопросы? Нет, у меня нет парня. Да, у меня есть татуировки, если хотите, то могу показать, — не дожидаясь ответа чата, я начала показывать свои руки и левую ногу
— Может мне уйти? — Ваня пошутил и чат начал писать не надо, не уходи
— Ладно, я пойду, а то как-то это неправильно — я встала и обратно села на диван, а Ваня продолжил стрим
Когда стрим закончился, было уже около 23 и я начала собираться домой
— Может всё-таки останешься, чтобы ночью не идти домой
— Нет, Вань, я не могу так. У тебя мама дома, я не хочу вам мешать — я обула конверсы и, обняв Ваню вышла из квартиры — Пока
— Пока — я решила не вызывать такси, а просто пойти домой в наушниках под музыку. На пути котором я шла, чаще всего там не было никого, пьяных мужиков и похожих людей на них
Я зашла в квартиру, сняла кроссы и пошла сразу спать, так как завтра на учебу
Примечания:
https://bit.ly/3P4dsja (Примерные волосы)
https://bit.ly/3upqJeo (Тату на левой ноге)
https://bit.ly/3P6OMXA (Тату на правой руке)
https://bit.ly/3OQsvgK (Тату на левой руке)
https://bit.ly/3NO8dmE (Серёжки в ушах)