Часть 2
14 августа 2022 г., 01:04
Примечания:
Некоторые временные рамки будут сдвинуты, например как Др Генсухи. А ещё Хесус не уехал жить в Америку
Проснувшись в 7 утра, я пошла помыла голову, почистила зубы и пошла на учёбу
Как только я зашла в квартиру, мне позвонил Ваня
— Привет, Музишн
— Привет, что то хотел? Я просто только что пришла домой после учёбы
— Да, я бы хотел, чтобы ты вместе со мной, пошла на день рождение к Генсухе. Не против?
— Я очень даже за, но никого не буду я смущать? Меня же там никто не знает кроме тебя
— Не переживай насчёт этого, я предупредил Наташу, что приведу нового человечка. Всё будет хорошо Муза
— Хорошо, спасибо большое, Вань. Ты очень многое делаешь для меня
— Ты тоже многим мне помогала, пришло моё время. Оно будет сегодня и она предупредила, что её день рождения будет в розовом цвете. Я приеду за тобой где-то в 19 на такси и поедем вместе
— Блять розовый цвет, ладно, хорошо. Буду ждать тогда, спасибо тебе ещё раз
— Всё давай, всё будет хорошо, не переживай
— Пока
Открыв шкаф и посмотрев на все свои вещи, я поняла, что из всего моего гардероба, у меня есть костюм, который состоит из юбки и мини-пиджака, футболка, шорты и каблуки. А вот украшений розовых, у меня гораздо больше, чем вещей. У меня много проколов, поэтому серёжек у меня намного больше. Оставлю серьги, которые у меня были вчера, но на первый прокол надену другие. Не люблю розовые вещи, но придётся надеть. Надену костюм и каблуки, надеюсь что это будет не до утра, а то ноги у меня сломаются
Я посмотрела на часы и увидела 16:34, пора начинать краситься, а то чаще всего бывает то, что сначала накрасишься, потом не понравиться и придётся перекрашиваться
18:48
Уже стою при параде и жду Ванька. Скорее всего Ванёк единственный мой друг, который на протяжении такого долгого времени со мной общается. Да, безусловно, у меня были ещё друзья, но наши дороги разошлись и не вижу смысла об этом рассказывать, так как истории слишком короткие. Многие уехали в другие города, а я осталась в Москве. Пришло сообщение от Вани, что пора выходить. Взяв ключи и закрыв квартиру, я спустилась вниз
— Привет — мы обнялись и поехали на др к Наташе
— Красиво выглядишь
— Спасибо, Вань, мне очень приятно. Вообще спасибо тебе, что вливаешь меня в эту тусовку
— Потом спасибо скажешь, когда миллионы у тебя будут. Хпахах
Мы приехали и у меня начался лёгкий мандраж, руки вспотели, ноги немного потрясываются. Ладно, всё хорошо. Мы вышли из такси и пошли в место, где проводилось день рождение Наташи. Это был такой зал, небольшой, но и не маленький. Как только мы зашли в зал, я сразу увидела Наташу, она стояла с несколькими людьми, видимо мы пришли одни из первых
— Ой, привет Вань. А ты нас не познакомишь? — Наташа подошла к нам и поприветствовала нас
— Да конечно. Наташа, это Муза, моя лучшая подруга, Муза, это Наташа, да ты и сама знаешь кто она — мы пожали друг другу руки и я улыбнулась
— Приятно познакомиться, Муза. Почему я раньше тебя не встречала?
— Я только недавно в этой тусовке, это Ваня меня сюда привел, без него не было бы ничего
— Ой, ну, хватит, я уже начинаю смущаться — Ваня посмеялся и в шутку закрыл своё лицо руками
— Так как я не могла прийти на день рождение без подарка. Я посмотрела всё что у меня только было и вспомнила, что я недавно купила кольцо и решила тебе его подарить — я протянула ей маленький пакетик с коробочкой внутри
— Блять, правда не стоило. Могла просто прийти и этого было бы достаточно. Спасибо большое, располагайтесь — и мы пошли присесть на один из диванов
Ближе к 20 начало приходить ещё больше людей. Было очень странно находиться в обществе, которое тебе только недавно открылось. Я многих узнала, например: Амину, Бустера, Жожо, Парадеевича, Хесуса, Куертова, Дрейка, Братишкина и Мазелова. Непонятно и странно смотреть на людей, которых ты смотрел на ноутбуке и в компьютере, а тут ты их видишь вживую. Я стараюсь вести себя непринуждённо и не подавать знаков того, что я очень рада всех их видеть, а так же находится здесь. Ваня куда-то отошёл и мне стало немного некомфортно. Я сижу одна, в руке у меня бокал шампанского, а в другой руке у меня находится телефон. Я начала смотреть истории всех про день рождение, фотки каждого в Инсте про поздравления я пролайкала. Я хотела встать, чтобы пойти ещё за шампанским, но увидела как ко мне обратно идёт Ваня, но не один, а с Жожо, Хесусом и Братишкином
— Снова привет, я решил тебя познакомить кое с кем. Ну, конечно, ты их всех знаешь, но всё же. Серёжка, Вова и Лёша, это Муза — Ваню перебил Хес
— Твоя девушка?
— Нет, вы что, это моя лучшая подруга. Прошу любить и жаловать — я встала с дивана и протянула им всем руку, но Жожик видимо решил не так. Он меня обнял, а я стояла как вкопанная
— Какая ты маленькая — ну спасибо Серёжа
— Спасибо, хоть не малявка — я усмехнулась и посмотрела на Хесуса — Алексей — протянув руку, я усмехнулась, а Хес пожал мне руку — Всё таки с дедами надо быть поосторожнее — Вова начинает смеяться, Жожо улыбнулся, а Хес просто усмехнулся — Владимир
— Так, я не старый как некоторые, поэтому не на вы, а на ты. Муза, приятно познакомиться. Ты очень красиво выглядишь — и это сказал мой кумир с 15 лет, я покраснела и отвела взгляд
— Спасибо большое. На самом деле смотрю вас очень давно и очень рада познакомится
Потом была лютая вечеринка. Все начали петь, пить, танцевать и я в том числе. За всё это время, я проводила время с Вовой, Лёшей, Серёжей и Ваней. Я решила забить на все рамки и начала пить сильней чем когда либо
— Ой — прекрасно, у меня сломался каблук — Просто прекрасно — я пыталась снять каблук, а так как я немного, ладно не немного, а много пьяненькая, было немного сложно снять каблуки
— Господи, Музыка, иди присядь — сказал мне Вова и мы пошли на диван — Дай я сниму — он присел на корточки и снял мне каблук — Я пойду спрошу есть ли у Наташи запасная обувь — и он ушёл, а я пошла ещё за бокалом. Схватив бокал шампанского, я его почти сразу опустошила — Так куда пошла. Я спросил, и нет у неё нет запасной обуви. Если хочешь, я могу тебе дать один свой кросс, прости не могу дать тебе два, пусть хотя бы один носок будет чистый — я кивнула и он снял свой кроссовок и одел мне — Я извиняюсь и не в обиду, но какой у тебя размер ноги?
— 37, а что такое?
— У меня 43, но ладно похуй. Тогда завяжу тебе посильнее, чтобы не падал — он мне чуть нахуй кровь в ноге не остановил
— А сколько время?
— Почти 2 ночи, а что, спешишь куда-то в столь поздний час?
— Нет, но хочу уже спать. Не знаешь где Ванёк, мне надо сказать что я скоро уйду
— Муз пиздец, ты вообще ку-ку? Он тебе ещё час назад подошёл сказать, что он уезжает. Ты что то промычала и он наверно подумал, что это было окей
— Ёбанный рот, нет надо уже домой, но тут так весело — я встала, но меня посадили обратно — А почему ты трезвый какой-то?
— Я за рулём, кстати тебя отвезти? — я кивнула и мы пошли к выходу
— Стой, Наташа. Надо попрощаться — быстро развернувшись, я побежала к Наташе — Наташ, такое дело что я ухожу, это лучшее что происходило в моей жизни, спасибо большое — я обняла Наташу и она посмотрела на мой, точнее не на мой кроссовок — Не спрашивай — она посмотрела за мою спину, я обернулась, подняла голову вверх и увидела Вову — А точно, мы же уезжаем
— Мы?
— Да, этот мишка предложил меня довести — Наташа улыбнулась, а Вова засмеялся — Я что-то смешное сказала?
— Нет, нет. Всё пойдем. Спасибо большое, но мы пойдём
— Предохраняйтесь только!
— Это мы ещё посмотрим! — крикнула я и у Вовы началась истерика, его порвало — Нихуя, я всегда мечтала сесть к тебе в машину
— Ого какие откровения ебать. Спасибо очень приятно
Примечания:
https://www.pinterest.com/pin/900508887966054012/ (Костюм)
https://bit.ly/3uw0WkQ (Основная обувь)
https://bit.ly/3AtT1Ir (Серёжки)
https://bit.ly/3ymgVTx (Макияж)