Любовь с Твича

R
В процессе
119
автор
119 Нравится 66 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Проснувшись в 7 утра, я пошла помыла голову, почистила зубы и пошла на учёбу Как только я зашла в квартиру, мне позвонил Ваня — Привет, Музишн — Привет, что то хотел? Я просто только что пришла домой после учёбы — Да, я бы хотел, чтобы ты вместе со мной, пошла на день рождение к Генсухе. Не против? — Я очень даже за, но никого не буду я смущать? Меня же там никто не знает кроме тебя — Не переживай насчёт этого, я предупредил Наташу, что приведу нового человечка. Всё будет хорошо Муза — Хорошо, спасибо большое, Вань. Ты очень многое делаешь для меня — Ты тоже многим мне помогала, пришло моё время. Оно будет сегодня и она предупредила, что её день рождения будет в розовом цвете. Я приеду за тобой где-то в 19 на такси и поедем вместе — Блять розовый цвет, ладно, хорошо. Буду ждать тогда, спасибо тебе ещё раз — Всё давай, всё будет хорошо, не переживай — Пока Открыв шкаф и посмотрев на все свои вещи, я поняла, что из всего моего гардероба, у меня есть костюм, который состоит из юбки и мини-пиджака, футболка, шорты и каблуки. А вот украшений розовых, у меня гораздо больше, чем вещей. У меня много проколов, поэтому серёжек у меня намного больше. Оставлю серьги, которые у меня были вчера, но на первый прокол надену другие. Не люблю розовые вещи, но придётся надеть. Надену костюм и каблуки, надеюсь что это будет не до утра, а то ноги у меня сломаются Я посмотрела на часы и увидела 16:34, пора начинать краситься, а то чаще всего бывает то, что сначала накрасишься, потом не понравиться и придётся перекрашиваться 18:48 Уже стою при параде и жду Ванька. Скорее всего Ванёк единственный мой друг, который на протяжении такого долгого времени со мной общается. Да, безусловно, у меня были ещё друзья, но наши дороги разошлись и не вижу смысла об этом рассказывать, так как истории слишком короткие. Многие уехали в другие города, а я осталась в Москве. Пришло сообщение от Вани, что пора выходить. Взяв ключи и закрыв квартиру, я спустилась вниз — Привет — мы обнялись и поехали на др к Наташе — Красиво выглядишь — Спасибо, Вань, мне очень приятно. Вообще спасибо тебе, что вливаешь меня в эту тусовку — Потом спасибо скажешь, когда миллионы у тебя будут. Хпахах Мы приехали и у меня начался лёгкий мандраж, руки вспотели, ноги немного потрясываются. Ладно, всё хорошо. Мы вышли из такси и пошли в место, где проводилось день рождение Наташи. Это был такой зал, небольшой, но и не маленький. Как только мы зашли в зал, я сразу увидела Наташу, она стояла с несколькими людьми, видимо мы пришли одни из первых — Ой, привет Вань. А ты нас не познакомишь? — Наташа подошла к нам и поприветствовала нас — Да конечно. Наташа, это Муза, моя лучшая подруга, Муза, это Наташа, да ты и сама знаешь кто она — мы пожали друг другу руки и я улыбнулась — Приятно познакомиться, Муза. Почему я раньше тебя не встречала? — Я только недавно в этой тусовке, это Ваня меня сюда привел, без него не было бы ничего — Ой, ну, хватит, я уже начинаю смущаться — Ваня посмеялся и в шутку закрыл своё лицо руками — Так как я не могла прийти на день рождение без подарка. Я посмотрела всё что у меня только было и вспомнила, что я недавно купила кольцо и решила тебе его подарить — я протянула ей маленький пакетик с коробочкой внутри — Блять, правда не стоило. Могла просто прийти и этого было бы достаточно. Спасибо большое, располагайтесь — и мы пошли присесть на один из диванов Ближе к 20 начало приходить ещё больше людей. Было очень странно находиться в обществе, которое тебе только недавно открылось. Я многих узнала, например: Амину, Бустера, Жожо, Парадеевича, Хесуса, Куертова, Дрейка, Братишкина и Мазелова. Непонятно и странно смотреть на людей, которых ты смотрел на ноутбуке и в компьютере, а тут ты их видишь вживую. Я стараюсь вести себя непринуждённо и не подавать знаков того, что я очень рада всех их видеть, а так же находится здесь. Ваня куда-то отошёл и мне стало немного некомфортно. Я сижу одна, в руке у меня бокал шампанского, а в другой руке у меня находится телефон. Я начала смотреть истории всех про день рождение, фотки каждого в Инсте про поздравления я пролайкала. Я хотела встать, чтобы пойти ещё за шампанским, но увидела как ко мне обратно идёт Ваня, но не один, а с Жожо, Хесусом и Братишкином — Снова привет, я решил тебя познакомить кое с кем. Ну, конечно, ты их всех знаешь, но всё же. Серёжка, Вова и Лёша, это Муза — Ваню перебил Хес — Твоя девушка? — Нет, вы что, это моя лучшая подруга. Прошу любить и жаловать — я встала с дивана и протянула им всем руку, но Жожик видимо решил не так. Он меня обнял, а я стояла как вкопанная — Какая ты маленькая — ну спасибо Серёжа — Спасибо, хоть не малявка — я усмехнулась и посмотрела на Хесуса — Алексей — протянув руку, я усмехнулась, а Хес пожал мне руку — Всё таки с дедами надо быть поосторожнее — Вова начинает смеяться, Жожо улыбнулся, а Хес просто усмехнулся — Владимир — Так, я не старый как некоторые, поэтому не на вы, а на ты. Муза, приятно познакомиться. Ты очень красиво выглядишь — и это сказал мой кумир с 15 лет, я покраснела и отвела взгляд — Спасибо большое. На самом деле смотрю вас очень давно и очень рада познакомится Потом была лютая вечеринка. Все начали петь, пить, танцевать и я в том числе. За всё это время, я проводила время с Вовой, Лёшей, Серёжей и Ваней. Я решила забить на все рамки и начала пить сильней чем когда либо — Ой — прекрасно, у меня сломался каблук — Просто прекрасно — я пыталась снять каблук, а так как я немного, ладно не немного, а много пьяненькая, было немного сложно снять каблуки — Господи, Музыка, иди присядь — сказал мне Вова и мы пошли на диван — Дай я сниму — он присел на корточки и снял мне каблук — Я пойду спрошу есть ли у Наташи запасная обувь — и он ушёл, а я пошла ещё за бокалом. Схватив бокал шампанского, я его почти сразу опустошила — Так куда пошла. Я спросил, и нет у неё нет запасной обуви. Если хочешь, я могу тебе дать один свой кросс, прости не могу дать тебе два, пусть хотя бы один носок будет чистый — я кивнула и он снял свой кроссовок и одел мне — Я извиняюсь и не в обиду, но какой у тебя размер ноги? — 37, а что такое? — У меня 43, но ладно похуй. Тогда завяжу тебе посильнее, чтобы не падал — он мне чуть нахуй кровь в ноге не остановил — А сколько время? — Почти 2 ночи, а что, спешишь куда-то в столь поздний час? — Нет, но хочу уже спать. Не знаешь где Ванёк, мне надо сказать что я скоро уйду — Муз пиздец, ты вообще ку-ку? Он тебе ещё час назад подошёл сказать, что он уезжает. Ты что то промычала и он наверно подумал, что это было окей — Ёбанный рот, нет надо уже домой, но тут так весело — я встала, но меня посадили обратно — А почему ты трезвый какой-то? — Я за рулём, кстати тебя отвезти? — я кивнула и мы пошли к выходу — Стой, Наташа. Надо попрощаться — быстро развернувшись, я побежала к Наташе — Наташ, такое дело что я ухожу, это лучшее что происходило в моей жизни, спасибо большое — я обняла Наташу и она посмотрела на мой, точнее не на мой кроссовок — Не спрашивай — она посмотрела за мою спину, я обернулась, подняла голову вверх и увидела Вову — А точно, мы же уезжаем — Мы? — Да, этот мишка предложил меня довести — Наташа улыбнулась, а Вова засмеялся — Я что-то смешное сказала? — Нет, нет. Всё пойдем. Спасибо большое, но мы пойдём — Предохраняйтесь только! — Это мы ещё посмотрим! — крикнула я и у Вовы началась истерика, его порвало — Нихуя, я всегда мечтала сесть к тебе в машину — Ого какие откровения ебать. Спасибо очень приятно
Примечания:
119 Нравится 66 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)