Часть 3
18 августа 2022 г., 22:50
Примечания:
Большое спасибо что видите ошибки и показываете их. Не ожидала что это кому-нибудь понравится🤍
Проснувшись, я не поняла сначала где я нахожусь. Это не моя квартира, где я блять? Бошка ещё болит, не надо было так много бухать вчера, практически половину вечера в тумане, но за то я встретила многих людей, которых я смотрела годами. Осмотревшись, я поняла, что нахожусь в какой-то комнате, под пледом. Блять. Только не это. Подняв плед, я выдохнула. Хорошо, это уже хорошо. Я одета, но не в свою одежду. На мне просто длинная футболка и мужские шорты найк. Меня. видели. голой. Ладно не голой, а в нижнем белье. Но. Это всё равно пиздец.
— Проснулась? — голос сзади заставил меня вздрогнуть — Не бойся, я не кусаюсь — я повернула голову и увидела Вову. Пиздец — На выпей — он мне дал таблетку, я выпила и кивнула — Ты помнишь хоть что-нибудь?
— Нет... — ебать какой голос страшный — Ебать, как будто курила 15 лет в подряд
— Ахпаха. Ладно, щас расскажу — я села на кровать и Вова сел рядом со мной — Так вот. Начнём с того, что ты последнее помнишь?
— Я помню, помню как мы начали петь и всё, дальше начинается туман
— Оо, всё ещё хуже чем я думал блять. После этого у тебя сломался каблук, я тебе дал кроссовок. Потом ты пошла ещё выпить, я тебя оттащил и ты решила идти домой, а я предложил тебя отвести, мы сели в машину и ты почти сразу уснула. Я не знал что мне делать, потому что ты не успела сказать мне адрес и я решил отвести тебя ко мне. Да, пришлось тебя нести на руках, кстати ты сколько весишь? Я как будто ничего и не поднял. Правда пришлось тебя раздеть и увидеть твоё прекрасное тело, но что мне было делать?
— Я вешу 48. Блять, прости пожалуйста что доставила тебе много проблем, я тогда пойду — я встала, но меня обратно посадили — Что такое?
— Блять, для начала посмотри на себя, иди умойся. А так же в чём ты пойдёшь?
— В своей одежде... А что нет?
— Я не про одежду, я про обувь. Я могу тебе опять свои кроссовки дать, теперь уже конечно два
— А, блять — я опустила голову на свои руки — Ладно, пошли хоть тебе поесть сделаю, а то как то неправильно. Где у тебя кухня?
— Опа, подгончик. Пошли — мы встали и пошли вместе на кухню — Сразу говорю, у меня нихуя нет. Всё таки один живу
— Да похуй че. Яйца, мука, молоко, сахар, у тебя есть?
— Щас посмотрю — Вова открыл сначала холодильник, а потом открыл какой-то ящик — Вроде бы есть
— Ну всё, иди отсюда, занимайся своими делами, а я тут пока что сделаю покушать. Ещё раз спасибо тебе большое что не выбросил меня где то на улице
— Не неси чушь. Всё я пошел. — Вова ушел в комнату, где он обычно стримит, а я начала делать блинчики. Я хочу сделать ещё кофе, поэтому пришлось немного полазить по ящикам. Было слышно, как Вова там что то делает и поэтому я пыталась быть как можно тише, чтобы ему не мешать
Спустя час у меня наконец то закончилось тесто для блинов и я пошла позвать Вову
— Вов, пошли — я зашла в комнату и увидела Вову который общался с кем то по дискорду
— Опа, Вован. У тебя появилась дама сердца, а ты нам даже ничего не сказал?
— Блять, Гвин, пошел нахуй — он замутился и повернулся ко мне — Щас пять минут, подожди
Мне стало очень не удобно и я быстро вышла из комнаты. Всё я тут слишком задержалась, надо идти домой. Блять, правда у меня нет обуви чтобы пойти домой. Ладно, похуй, пойду босиком, поебать. Вызвав такси, я нашла свою одежду и пошла в туалет переоделась, тихо открыв и закрыв дверь, я пошла. Я села в такси и выдохнула
Я приехала домой и сразу пошла мыться, так как чувствую себя отвратно. После того как я помылась и оделась, я пошла попробовать постримить
— Всем привет. Это всего лишь мой второй стрим, да, с прошлого стрима прошло уже почти две недели, но я хочу составить график или что то типо того. Хочу сделать примерно 3-4 стрима в неделю, вы что об этом думаете? — зрителей после стрима Вани стало намного больше, вместе онлайна в 1000 примерно, стало 5000 и даже некоторыми моментами больше — Я очень рада что вам понравилось. Так, что вы хотите сегодня делать? Посмотреть какое-нибудь видео Масленникова или же хотите во что-нибудь поиграть? — все начали писать поиграй в какой-нибудь хорор — Может в Outlast, который первый? Да, игрушка старая достаточно, но я никогда не играла. Будет страшно, но за то будет весело — мне пришло уведомление в инстаграм и пока зрители не видят мой экран, я решила посмотреть — Щас чат, мне кто то написал, подождите немножко — так с каких пор мне пишет Братишкин? Я открыла сообщение и там говорилось
— Почему ты ушла и ничего не сказала блять, ты же босиком была, а ещё ты забыла свой телефон — я походу настолько сильно расслабилась когда ушла, что даже забыла что не взяла телефон
— Я не хотела тебе мешать, а так же не хотела, чтобы тебе было стыдно из-за меня
— Ладно, это не всё что я хотел сказать. Я уже предупредил своих уёбков, что в пятницу у меня будет IRL и если ты не против, то я бы хотел тебя пригласить на него и да, я знаю что ты на стриме
— Конечно, я всегда хотела на IRL, а можно моему чату сказать?
— Мне похуй, можешь сказать, так сказать своих предупредить. Тогда там я тебе телефон и отдам, надеюсь у тебя там нет ничего важного. Я просто не могу сегодня и завтра, у меня дела некоторые
— Кроме карты, там особо ничего важного нет. Два дня без телефона я могу прожить
— Заебца, ну всё не отвлекаю от стрима
— Пока
— Так чат, простите, за то Outlast уже успел скачаться — после этого я играла в Outlast часов 6 и прошла примерно чуть больше половины игра, но это только потому что мне было страшно и половину этого времени, я просто пугалась с этой хуйни. До конца стрима досидело 3000 людей, но это потому что, когда я пришла домой было уже 14, а после того как я вышла из ванны, было 15:30 примерно. Да, я люблю сидеть в ванне часами, а что поделаешь, я так успокаиваюсь от всего что происходит в моей жизни, один раз было так, что я просидела в ванне три часа, но мне было по кайфу. Так вот, когда стрим уже закончился было 21, почти 22 и я решила закончить стрим и до пройти игру потом, потому что у многих стримеров начались стримы — Так чат, я отправляю рейд Хесусу, конечно у него зрителей побольше и всё такое, но я надеюсь что вам понравился стрим и скажите Хесусу какая у него большая башня и надо побриться налысо. Что то такое, ладно, всем пока, спасибо что досидели стрим. Завтра продолжим. Кстати, в пятницу будет IRL у Братишкина, поэтому ждите меня там. Всё всем пока — очень сложно быть стримером, так как ты всегда сидишь за одним местом, но это не отменяет того факта, что я кайфую с этого. Ладно, хочу зайти к Хесусу и посмотреть как он реагирует
— Блять, что за хуйня? Почему все пишут сбрей башню, подстриги волосы и такую хуйню. А рейд от МХикс(MHikcs)? Это кто нахуй? А Муза? Блять ебейший ник у тебя, что я даже не понял кто ты. Спасибо большое за рейд, наконец то пришли девочки
Ладно, надо ложится спать, завтра опять на учебу. Один день пропустила, этого хватит. Спокойной ночи