Любовь с Твича

R
В процессе
119
автор
119 Нравится 66 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Проснувшись, я не поняла сначала где я нахожусь. Это не моя квартира, где я блять? Бошка ещё болит, не надо было так много бухать вчера, практически половину вечера в тумане, но за то я встретила многих людей, которых я смотрела годами. Осмотревшись, я поняла, что нахожусь в какой-то комнате, под пледом. Блять. Только не это. Подняв плед, я выдохнула. Хорошо, это уже хорошо. Я одета, но не в свою одежду. На мне просто длинная футболка и мужские шорты найк. Меня. видели. голой. Ладно не голой, а в нижнем белье. Но. Это всё равно пиздец. — Проснулась? — голос сзади заставил меня вздрогнуть — Не бойся, я не кусаюсь — я повернула голову и увидела Вову. Пиздец — На выпей — он мне дал таблетку, я выпила и кивнула — Ты помнишь хоть что-нибудь? — Нет... — ебать какой голос страшный — Ебать, как будто курила 15 лет в подряд — Ахпаха. Ладно, щас расскажу — я села на кровать и Вова сел рядом со мной — Так вот. Начнём с того, что ты последнее помнишь? — Я помню, помню как мы начали петь и всё, дальше начинается туман — Оо, всё ещё хуже чем я думал блять. После этого у тебя сломался каблук, я тебе дал кроссовок. Потом ты пошла ещё выпить, я тебя оттащил и ты решила идти домой, а я предложил тебя отвести, мы сели в машину и ты почти сразу уснула. Я не знал что мне делать, потому что ты не успела сказать мне адрес и я решил отвести тебя ко мне. Да, пришлось тебя нести на руках, кстати ты сколько весишь? Я как будто ничего и не поднял. Правда пришлось тебя раздеть и увидеть твоё прекрасное тело, но что мне было делать? — Я вешу 48. Блять, прости пожалуйста что доставила тебе много проблем, я тогда пойду — я встала, но меня обратно посадили — Что такое? — Блять, для начала посмотри на себя, иди умойся. А так же в чём ты пойдёшь? — В своей одежде... А что нет? — Я не про одежду, я про обувь. Я могу тебе опять свои кроссовки дать, теперь уже конечно два — А, блять — я опустила голову на свои руки — Ладно, пошли хоть тебе поесть сделаю, а то как то неправильно. Где у тебя кухня? — Опа, подгончик. Пошли — мы встали и пошли вместе на кухню — Сразу говорю, у меня нихуя нет. Всё таки один живу — Да похуй че. Яйца, мука, молоко, сахар, у тебя есть? — Щас посмотрю — Вова открыл сначала холодильник, а потом открыл какой-то ящик — Вроде бы есть — Ну всё, иди отсюда, занимайся своими делами, а я тут пока что сделаю покушать. Ещё раз спасибо тебе большое что не выбросил меня где то на улице — Не неси чушь. Всё я пошел. — Вова ушел в комнату, где он обычно стримит, а я начала делать блинчики. Я хочу сделать ещё кофе, поэтому пришлось немного полазить по ящикам. Было слышно, как Вова там что то делает и поэтому я пыталась быть как можно тише, чтобы ему не мешать Спустя час у меня наконец то закончилось тесто для блинов и я пошла позвать Вову — Вов, пошли — я зашла в комнату и увидела Вову который общался с кем то по дискорду — Опа, Вован. У тебя появилась дама сердца, а ты нам даже ничего не сказал? — Блять, Гвин, пошел нахуй — он замутился и повернулся ко мне — Щас пять минут, подожди Мне стало очень не удобно и я быстро вышла из комнаты. Всё я тут слишком задержалась, надо идти домой. Блять, правда у меня нет обуви чтобы пойти домой. Ладно, похуй, пойду босиком, поебать. Вызвав такси, я нашла свою одежду и пошла в туалет переоделась, тихо открыв и закрыв дверь, я пошла. Я села в такси и выдохнула Я приехала домой и сразу пошла мыться, так как чувствую себя отвратно. После того как я помылась и оделась, я пошла попробовать постримить — Всем привет. Это всего лишь мой второй стрим, да, с прошлого стрима прошло уже почти две недели, но я хочу составить график или что то типо того. Хочу сделать примерно 3-4 стрима в неделю, вы что об этом думаете? — зрителей после стрима Вани стало намного больше, вместе онлайна в 1000 примерно, стало 5000 и даже некоторыми моментами больше — Я очень рада что вам понравилось. Так, что вы хотите сегодня делать? Посмотреть какое-нибудь видео Масленникова или же хотите во что-нибудь поиграть? — все начали писать поиграй в какой-нибудь хорор — Может в Outlast, который первый? Да, игрушка старая достаточно, но я никогда не играла. Будет страшно, но за то будет весело — мне пришло уведомление в инстаграм и пока зрители не видят мой экран, я решила посмотреть — Щас чат, мне кто то написал, подождите немножко — так с каких пор мне пишет Братишкин? Я открыла сообщение и там говорилось — Почему ты ушла и ничего не сказала блять, ты же босиком была, а ещё ты забыла свой телефон — я походу настолько сильно расслабилась когда ушла, что даже забыла что не взяла телефон — Я не хотела тебе мешать, а так же не хотела, чтобы тебе было стыдно из-за меня — Ладно, это не всё что я хотел сказать. Я уже предупредил своих уёбков, что в пятницу у меня будет IRL и если ты не против, то я бы хотел тебя пригласить на него и да, я знаю что ты на стриме — Конечно, я всегда хотела на IRL, а можно моему чату сказать? — Мне похуй, можешь сказать, так сказать своих предупредить. Тогда там я тебе телефон и отдам, надеюсь у тебя там нет ничего важного. Я просто не могу сегодня и завтра, у меня дела некоторые — Кроме карты, там особо ничего важного нет. Два дня без телефона я могу прожить — Заебца, ну всё не отвлекаю от стрима — Пока — Так чат, простите, за то Outlast уже успел скачаться — после этого я играла в Outlast часов 6 и прошла примерно чуть больше половины игра, но это только потому что мне было страшно и половину этого времени, я просто пугалась с этой хуйни. До конца стрима досидело 3000 людей, но это потому что, когда я пришла домой было уже 14, а после того как я вышла из ванны, было 15:30 примерно. Да, я люблю сидеть в ванне часами, а что поделаешь, я так успокаиваюсь от всего что происходит в моей жизни, один раз было так, что я просидела в ванне три часа, но мне было по кайфу. Так вот, когда стрим уже закончился было 21, почти 22 и я решила закончить стрим и до пройти игру потом, потому что у многих стримеров начались стримы — Так чат, я отправляю рейд Хесусу, конечно у него зрителей побольше и всё такое, но я надеюсь что вам понравился стрим и скажите Хесусу какая у него большая башня и надо побриться налысо. Что то такое, ладно, всем пока, спасибо что досидели стрим. Завтра продолжим. Кстати, в пятницу будет IRL у Братишкина, поэтому ждите меня там. Всё всем пока — очень сложно быть стримером, так как ты всегда сидишь за одним местом, но это не отменяет того факта, что я кайфую с этого. Ладно, хочу зайти к Хесусу и посмотреть как он реагирует — Блять, что за хуйня? Почему все пишут сбрей башню, подстриги волосы и такую хуйню. А рейд от МХикс(MHikcs)? Это кто нахуй? А Муза? Блять ебейший ник у тебя, что я даже не понял кто ты. Спасибо большое за рейд, наконец то пришли девочки Ладно, надо ложится спать, завтра опять на учебу. Один день пропустила, этого хватит. Спокойной ночи
119 Нравится 66 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)