Часть 5
25 августа 2022 г., 13:31
Примечания:
Это последняя маленькая глава, дальше больше:)
Утром мне пришло оповещение о том, что сегодня мы проводим стрим детектор лжи на канале Вовы. Сегодня будет очень интересный день. Я решила одеться в платье, конверсы, футболку под платье и шоппер чтобы положить всё туда. Приехав на место назначения, Вова показал мне вопросы которые он будет спрашивать у меня, но я решила даже не смотреть чтобы было больше интриги. Как только я села на стул, на меня сразу прицепили всякие проводки, на голову, на пальцы и на грудь. Опять же надеюсь что паничка не начнётся
— И так всем привет. Сегодня у нас в гостях Муза Хамильтон, АК хуй знает как произносится твой ник. Привет
— Привет привет — я помахала в камеру и помахала Вове
— Волнуешься?
— Сказать правду? — Вова кивнул — Пиздец как
— И так начнём мы с моего любимого вопроса. Дрочила ли ты сегодня?
— Да
— Да, это правда
— Вот за это я и люблю моё шоу — Вова разлёгся на стуле насколько это было возможно
— Как же хочется стереть эту ухмылку с твоего лица. Аахха
— Ладно, продолжим. Многие интересуются почему ты пришла на твич. Многие считают это ради денег и хайпа. Так ли это?
— Нет
— Могу сказать так, да это правда, но сомнения либо какие то мысли проскользнули
— А я щас обьясню. Сразу говорю что на твич я пришла не ради хайпа или чтобы меня кто то узнавал, мне просто нравится это место и всё. Не ради денег я пришла на твич, но конечно деньги тоже имеют значение в этом мире, поэтому мысли и были.
— Хороший ответ, я полностью согласен. Следующий вопрос мне очень нравится. Нравится ли тебе кто нибудь сейчас? — Вова улыбнулся и посмотрел на меня
— Нет
— Эм, можно повторить вопрос ещё раз пожалуйста?
— Муза, нравится ли тебе кто нибудь сейчас?
— Нет
— Не могу сказать что это правда, возможно какие то чувства уже есть, либо только заграждается интерес к человеку
— Опа, и кто это?
— А вот всё скажи тебе
— Ладно, тогда дополнительный вопрос. Это я? — Вова посмеялся, а я усмехнулась и начала молчать — Ну, блять, ладно. Так вот, это реально интересующий даже меня вопрос. Многие знают, что ты борешься с паническими атаками, но бывало ли то что ты специально говорила кому то что у тебя паничка, чтобы тебя пожалели?
— Наверное нет. Нет
— Вот именно что наверное, опять же скорее всего мысли такие были, но это все таки правда
— Слушай ты меня радуешь. За все пока что 45 вопросов соврала только 3 раза
— Только для тебя зай — я послала воздушный поцелуйчик Вова, а он его словил и типо положил в карман
— Так, ладно, это потом. Следующий вопрос. Я вообще не знаю что это за вопрос, но ладно блять. Когда нибудь думала о самовыпиливание? Осуждаю пиздос как
— Да
— Да это правда
— Ля теть ты что? — паничка приближалась и я подняла руку где показывала один палец — Что такое?
— Щас можно минутку
— Сердцебиение очень сильно повысилась и перебои в дыхание начались. Муза, успокойтесь, все нормально — Вова встал со своего места и сел передо мной на корточки. Он взял мои руки в свои и заставил посмотреть на себя
— Все хорошо, дыши. Так все нормально? — я кивнула и Вова сел на своё место — Продолжим? Хорошо. 47 вопрос — дальше все было нормально. Были конечно ещё провокационные вопросы, но все было прилично — На этом наш детектор заканчивается, спасибо всем кто был на стриме, а так же большое спасибо Сергею за свое проффи мнение и Музе за то что согласилась прийти и посадила свою паническую задницу на этот стул, которая словила даже паничку на стриме. Спасибо всем, пока — стрим закончился, меня наконец-то открепили от всей этой херни и я выдохнула
— Спасибо большое что пригласил меня и спасибо за то что остановил паничку — я обняла Вову. Три дня назад уже произошёл звонок от Кати, моего менеджера, меня уже предупредили что съёмки завтра — Я хотела спросить, ты завтра не занят? У меня завтра съёмки для Столярова, ты же знаешь да? — Вова кивнул и я продолжила говорить — Так вот, ты не мог поехать со мной, пожалуйста? Я просто хочу провести стрим, типо показать как я буду проёбывать. Не хочу какому то другому человеку давать стрим
— Окей
— Так просто? Спасибо тебе большое, ты меня очень выручаешь — я опять обняла Вову, но уже в этот раз меня обняли за талию — Эм, мы закончили да? Я могу уже тогда домой поехать, я не выспалась пиздец как, поспала часа 2 от силы и всё
— Да, в принципе мы уже закончили, тебя подвезти? — кивнув, мы пошли на выход — Только в этот раз ты всё таки скажи свой адрес — я посмеялась, сказала свой адрес, Вова забил его в Яндекс карты и мы поехали
— Спасибо что подвёз
— Да не за что, я завтра за тобой заеду, только напишешь во сколько
— Даже не спросил согласна ли я. Ладно, окей. Ну все давай — я взлохматила его волосы и быстро вышла из машины чтобы мне ничего не ответили. Чую завтра будет пэзда
Примечания:
https://www.pinterest.com/pin/668925350917725756/ (Одежда)