Любовь с Твича

R
В процессе
119
автор
119 Нравится 66 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Проснулась я от будильника, который поставила на 10 утра. Мне позвонила Катя и в теории съёмки должны начаться около 13, Катя сказала что там ещё будет Аринян, Юля которая by owl, Фруктозка и Наташа. Я предупредила Катю, чтобы она сказала что приду не одна, а с Вовой и со стримом. Она сказала что они вроде бы не против. Я встала пораньше чтобы подготовиться и всё успеть. Накраситься, поесть, выбрать спортивную одежду какую-нибудь, написать Вове чтобы меня забрал и мы вместе поехали. Приходится немного пропускать учебу, но это первые пропуски мои, старосте я написала что якобы заболела 12:13 Я написала Вове чтобы он уже подъезжал. Ехать туда достаточно долго, поэтому всех нас попросили подъехать пораньше чтобы подготовиться. Достаточно волнительно это, но я стараюсь успокоится. Мне пришло сообщение, Вова написал что он уже подъехал и я могу уже спускаться. Забыла сказать во что оделась, ёпта. Я одела черные легинсы, черный спортивный топ, белые кроссы, черную худи с принтом какой-то хентайки и взяла резинку чтобы если что завязать волосы. Я вышла из квартиры, закрыла её и пошла по лестнице вниз. Вова стоял на улице около машины и как только увидел меня сразу начал подходить — Владимир, доброе утро — мы обнялись и пошли садится в машину. В последнее время объятья с этим человеком стало чем то большим, чем просто приветствие. Я начинаю в прямом смысле зависеть от них. Когда обнимаешься с Вовой, создаётся ощущение того что ты падаешь в тёплое, мягкое одеяльце. Это так приятно, но я пытаюсь не показывать что мне это нравится — Ты не против если я уже в машине подрублю? Нет, если ты не хочешь, я могу прям там — Нет конечно, подрубай я не против. Только сначала адрес мне скинь куда ехать, а так то похуй, хочешь подрубай здесь, хочешь там подруби — Какой раз я тебе скажу, спасибо тебе большое? — специально для стрима, я сходила и купила палку эту ебанную — Через что ты стримишь Ирлы? Через призму? — Последний Ирл, да на призме был, мы же вместе были там. Это ещё зависит от инета, возможно там будет инет и постримим через него — я скачала призму и посмотрела как там все работает, вроде понятно как — Всем привет. Щас подождём немного чтобы побольше людей зашли. Ну так норм, на стриме Дани вы слышали, что меня пригласили на ролик "самая сильная стримерша" и сейчас мы едем туда. Мы, это я и Вовик — Ку, ку, ку. Сегодня я буду небольшим оператором Музыки, но ты готовься что эта тропа просто пиздос, а не тропа блять — А точно ебанный рот, ты же был на этой тропе здоровья так сказать и ты не прошёл. Что меня ждёт можешь сказать? — Это пиздец. Во первых, у тебя начнется мандраж как только ты встанешь перед этой тропой, второе, это то что у тебя начнут забиваться руки к хуям собачим и ты перестанешь их чувствовать, третье, если ты упадешь в воду то это очень сбросит твой темп и будет сложнее так как у тебя всё мокрое, четвертое... — Спасибо этого достаточно. Ну на всякий случай я занималась спортом, надеюсь меня это как то спасёт. Страшно ли мне сейчас? Уже да — дальше мы пиздели просто о чём то своём. Мы приехали и сразу пошли к этой ебаной тропе — Как думаешь Вов, ещё не поздно отказаться? Алексей, здравствуйте. Благодарю что пригласили меня к вам в ролик. С Вовкой вы уже знакомы — Добрый день Муза, Здарово Вов — Алексей аккуратно пожал мне руку и поздоровался с Вовой — Так я понимаю что Вован у нас оператор твоего стрима, мне об этом уже сказали. Есть один нюанс, тебе придется не только стрим держать, но и гоупрошку которая будет снимать уже на мой канал. Это вроде бы всё. Всё, пойдём снимать начало ролика, после идем снимать ваши интро — и мы все вместе пошли на начало тропы — Я очень волнуюсь — я сказала это в лицо Вове и стриму — Это же блять, пиздец — Ой ля, не начинай. Всё будет хорошо, по крайней мере я так думаю. Ахапх — незаметно для стрима и людей, Вова взял меня за руку и сжал. Мы шли до этого места буквально одну минуту, но ощущалось это как вечность. Вмиг мои щёки покраснели, я улыбнулась и сжала его руку в ответ, тут уже улыбнулся он — Всё, иди давай — Всем привет друзья! Это твои любимые стримерши, сегодня будут биться в твоей любимой рубрике "Кто самая сильная стримерша", это вторая часть и друзья это будет безумно сложная полоса препятствий. Всего 140 метров самой сложной полосы препятствий. Так и конечно же самое главное, за что будут биться наши красивые стримерши. Это естественно вот такой красивенький кубочек сегодня будет и мы решили ещё сегодня вот такой немножко подарочек — Конверт? — спросила Юля. Мы стояли все вместе на начале этой тропе и как лично я переживала, но знала что рядом стоит Вова и понимала что в любой момент меня могут успокоить — Конверт. Белый конверт, белый конверт. Короче мы решили что хватит, да хватит палить — девочки пытались посмотреть что там, но Алексей нас отвлёк — Короче мы решили что хватит дарить сумки off-white и всего остального, нужно реально что-то, такую, хоть немножечко интересненькую. В общем девчонки сегодня будут биться и сегодня в конце выпуска мы узнаем, кто из них самая сильная стримерша — Леха закончил говорить и теперь мы будем снимать наши знакомства. Я буду третья после Наташи и я сразу побежала к Вове. Как я поняла он уже со всеми взглядом поздоровался — Муз, ты кофту то снимать будешь? — и я только поняла что забыла снять кофту — Блять, я ебала — я сняла кофту и отнесла на какую-то скамейку — Я хз что мне говорить. Как ты представлялся? — На отъебись. Ну то есть вообще похуй, говори что чувствуешь и всё. Все тебя поймут. Тут тебя спрашивают, как ты думаешь, какие твои шансы на победу? — Примерно 0. Ладно, а если так то вообще похуй. Тут очень достойные девочки. Знаете что хочу? — Уединиться? Я не против — Вова начал смеяться, а я мягко ударила его в живот — Эй, за что? — Да так — тут мне кричат чтобы я шла снимать своё интро — Всё, я пошла — И так, представься пожалуйста — Всем привет, меня зовут Муза, стримерша на твиче, ник MHikcs — Ты сегодня у нас новенькая, так же новенькая на твиче. Чего ты ждёшь от сегодняшней битвы? — Не сказала бы что я новенькая на твиче, но стримить начала только недавно. Не знаю чего ожидать, точнее не люблю предполагать. Единственное, сегодня будет очень сложно, пробежать эту полосу препятствий и не разу не упав, будет сложновато — Ты же самая младшая из всех сегодня присутствующих, так ведь? — и Вова за кадром крикнул "Да телепузик она!" — Опа, поддержка за кадром — Да, я самая младшая из всех присутствующих, мне 18 лет, но я не телепузик! — Ты у нас сегодня бежишь одна, с тобой будет бежать инструктор. Как думаешь, это повлияет как то на твой пробег? Ну в смысле того, что у тебя нет противника — Честно, думаю нет. Самое главное это всё пройти, а там уже посмотрим — меня закончили спрашивать и я опять побежала к Вове — Блять, я буду бежать одна, это пиздец блять. Я буду бежать с инструктором и буду бежать последняя. Первые будут Юля с Олей, а потом Арина и Наташа. Ладно, пойдем комментировать. Ты будешь стрим держать или гоупрошку? — Мне похуй. Давай буду гоупрошку держать — Вова мне отдал стрим, я начала общаться со зрителями и говорить в гоупрошку. Это сейчас будет не в тему, но мне очень нравится как одевается Вовчик. Он одевается по лайту, не для кого-то как некоторые это делают, чтобы все на них смотрели. Я начинаю осознавать что было на детекторе Кажется мне начинает нравится Вова... Мы поделали тренировку и нам объяснили, что если упадёшь в воду, то тебе добавят одну минуту, если упадёшь где нет бассейна добавят 30 секунд, если вы побывали в трёх бассейнах, то это пять минут. Всю эту тропу мы должны пройти за 15 минут, если не успеваем то останавливаемся на том препятствии где были. Спустя примерно минут 25, все девочки пробежали и осталась я. Мы вдвоём пытались как то комментировать происходящее, это как реакция на видео. Не до конца осознаётся что это происходит в реальной жизни. Я успела поговорить с Наташей и извиниться за то что было на её день рождение, познакомиться с Юлей, Олей и Ариной. Настала моя очередь бежать, я начало жестко переживать и сразу пошла к Вове. Он положил стрим на скамейку, чтобы никто не видел и обнял. Обнял двумя руками и прижал к себе. Я прижалась прямо носом к его груди и стало так спокойно — Всё иди давай — подняв глаза на Вову, я кивнула и пошла к тропе. Там уже стоял Леха, ждал пока я приду и инструктор который будет бежать со мной — Есть мандраж уже? — Есть, очень страшно на самом деле, но похуй, будь что будет — Лёха ушел и начались гудки начала. И я побежала. Первые были блоки и канаты, ненавижу их. Прошла. Сетка. Прошла. Честно, не слышала кто и что говорят, это ощущалась как звон в ушах и не обращала внимание что рядом бежит инструктор. Стрелочки. Прошла. Эти ебанные, ненавижу их, эти сетки с поролоном внутри. Блять, палец, сука, палец на левой руке средний пиздец как хрустнул, ладно похуй, будь что будет. Прошла. Палки с шариками внизу. Прошла. Брёвна, хоть бы не осталось заноз в жопе. Прошла. Кубики эти ебанные. Прошла. Сетка, руки уже забились, но я прошла её. Чёрные весящие доски с дырками. Прошла. Я решила отдохнуть и подышать, посмотрела на ребят и увидела что все меня поддерживают, посмотрела на Вову и по губам прочитала "Ты сможешь!", это вселило в меня больше сил и уверенности, и я побежала дальше. И вот эта гора с канатом. Разбежалась. С первого раза получилось. Нажала кнопку и упала на пол. Было очень плохо, но я смогла. Только сейчас начинаю различать голоса и начинаю слышать крики радости, поддержки и голос Вовы. Я хочу встать, всё трясётся, но я встаю, вижу всех ребят и улыбка сама образовывается на моём лице. Я пробежала всё и ни разу не упала. Вау. Я горжусь собой Спустившись по сетке, меня сразу встретила камера — Это просто какой то пиздец — Устала? — вместе с камерой ко мне подошел Алексей — Вообще то да. Когда я была за сетке с пуфиками которые, я почувствовала что то неладное с моим средним пальцем на левой руке. Я переставляла руки и почувствовала как у меня хрустнул палец очень сильно, но побежала дальше, подумала что всё ок — я показала палец Лёхе и он ахринел — Блять, только не говорите что я палец сломала — Похоже на вывих. Пойдём — к этому времени к нам уже подошли ребята и я показала им свой палец — За то ногти все живы — к нам подошли ещё и врачи и сказали что сейчас будут вправлять мне палец — Блять, Вов, подойди сюда — сказала я Вове и он со стримом подошел, но не показывал палец в камеру. Я взяла его за руку и кивнула врачам чтобы вправляли, резкая боль отразилась у меня в руке, вскрикнув и сжав руку Вовы со всей силы, мне вправили палец и начали бинтовать к указательному, здоровому пальцу — Только у меня такое везение — Мда Муза, вот это ты конечно хорош — сказал Вован и мы пошли на награждение — Девочки, аплодируем вам все, все похлопать. Большие молодцы, вы герои. Реально безумно удивили все, потому что как вы справлялись с этими препятствиями, это было безумно круто и вы большие молодцы! И так начинаем с 5-го места. Человек который не закончил у нас и это прекрасная Юля, но она прекрасно держалась, были ошибки в начале, но из-за того что ты, реально сорри, вы очень спешили в начале, вы бежали просто быстрее парней, Вова молчи. Ты занимаешь 5 место, ты молодец, у тебя маленький медальончик. Дальше у нас четвертое и третье место, и из-за того что нам было трудно судить. Объясняю всё как есть и я считаю что это справедливо, это моё решение лично сугубое. У нас два третьих места, почему, буквально они на несколько секунд обогнала ты — Лёха показывает на Олю — Наташу. По времени ты её обогнала, но в связи с тем что ты попыталась пройти препятствия, мы уровняли ваше время и вы обе получайте третье место, потому что вы реально безумные. Да ты на четвёртом, но девочки с вашим стержнем, Наташ с твоим и конечно с твоим как вы закончили, как вас уговаривали судьи, вы просто безумно крутые. На втором месте у нас Ариночка, человек который пробежал за 8 минут полосу препятствий и просто большая молодец. Арина занимает второе место. На первом месте у нас человек, практически с рекордом трассы, с травмированным пальцем, Муза. Человек, во время полосы препятствий получивший травму, добежала до конца, нажала кнопку и сделала почти рекорд трассы, пробежала за 7 минут не разу не упав в воду. Ты просто большая молодец, до сих пор не верю что такое может быть, вот что значит желание дойти до конца. Муза занимает первое почётное место, получает кубок "Самая сильная стримерша", мы тебе дарим шикарный косметос на полтос. На полтосик дарим, чтобы ты была всегда красивая, самая клёвая, а вообще хочу тебе. Хочу вас обнять, вы ахуенные — мне повесили медальку на шею и мы обнялись со всеми девочками и Лёхой. После объятий я сразу побежала к Вове с кубком и картой на полтос. С маленького разбега прыгаю к Вове на руки, совсем забывая о том, что у меня бинтована рука, что у меня в руках подарки, а у Вовы стрим. Обнимаю его за шею и скрепляю ноги сзади чтобы не упасть, а он меня держит одной рукой за талию — Я выиграла, понимаешь? Я выиграла, на это я даже не рассчитывала, понимаешь? — я шептала Вове на ухо не веря в свою победу — Ой прости — я слезаю с Вовы и смущенно смотрю на него — Да всё заебись, ну что поехали? — я кивнула и мы пошли на выход к Вовиной машине. Сев в машину Вова отдал мне стрим и завёл машину — Так ну что, будем отмечать твою победу или нет? — Щас микрофон выключу. Для начала надо заехать в больницу, чтобы мне посмотрели палец и что то выписали если надо, а так я бы хотела просто посидеть дома, может приготовить что то, если хочешь можем вместе поехать в магазин, всё купить и посидеть у меня дома? Просто в какую-то кальянку я не хочу ехать, в любой другой раз, но не сегодня, тем более у меня палец вывихнут, готовить конечно будет сложно, но хорошо что не на правой руке сломала — Конечно, заедем в больницу, это я понимаю, но это надо будет уже без стрима. Можем вести стрим когда будем ехать до больницы. С тобой всё хорошо? — Да, если убрать боль из пальца и то что в ближайшие недели 2-3, я буду в бинте — после этого мы с Вовой поехали до больницы, вырубили стрим и пошли в больницу. После больницы мы поехали в магазин чтобы закупить всё для готовки. Мы вместе решили что будем готовить что то похожее на шаурму. Мы купили: куриное филе, капусту, майонез, кетчуп, лаваш и всякие специи, и белое вино. Огурцы, помидоры, соль и масло растительное были у меня дома. Мы приехали в мою квартирку и сразу начали готовить, но до готовки я сразу достала бокалы, налила вино и сразу начала его пить, как и Вова. Спустя минут 40-45 уже шаурма была готова — Блять Вова, я тебя обожаю, спасибо что помог приготовить, я не готовила месяца 4 сама — Ахах, спасибо, я тебя тоже. Тоже достаточно давно не готовил сам. За нас? — За нас — и мы выпили вино. Со стороны было похоже что у нас романтичное свидание, но это было немного не оно. Мы просто разговаривали, перебегали с темы на тему, с этим человеком было настолько комфортно, что я не могла представить с кем ещё могла бы так поговорить — Останешься у меня? Без каких либо пошлых мыслей если что — Ну и с пошлыми я был бы не против. Ладно если серьёзно то можно? — Конечно можно кот, только есть загвоздка. У меня только одна двуспальная кровать — Без б — я пошла на балкон, до сих пор в шоке что живу в квартире где есть балкон. На балконе у меня всегда есть сигареты со вкусом вишни, это мои любимые. Стою курю и тут чувствую руки на своей талии, а после уже и объятья со спины. Потушив сигарету и выбросив её в окно, я разворачиваюсь и сразу вижу Вовино лицо перед своим — Давай просто помолчим? — я кивнула и в ответ обняла его за шею. Так мы простояли почти 10 минут, как я уже говорила, я начинаю зависеть от этого человека полностью и поэтому не вижу как проходит время когда мы вместе — Пошли спать... Посмотрев через балкон на свои настольные часы и увидев 23:49, я просто кивнула и буквально за несколько минут мы уснули в обнимку друг с другом
Примечания:
119 Нравится 66 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)