Любовь с Твича

R
В процессе
119
автор
119 Нравится 66 Отзывы 12 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Буквально спустя 15 минут, за мной приехал Вова с обеспокоенным лицом. Блин, я надеялась что Илья не расскажет ему ничего, я хотела сама — Так, что случилось? Мне позвонил Илья и сказать что тебя надо срочно забрать, но она тебе сама всё расскажет — ага, значит Илья не сказал ему, спасибо ему большое. Спокойно подхожу к Вове и обнимаю его, на секунду он потерялся, но всё же я почувствовала его руки у меня на талии, — Муза, что такое, ты меня немного пугаешь — Всё хорошо, поехали, я тебе всё расскажу, просто не здесь — Вова кивает, выпускает меня из объятий и мы уходим вместе, напоследок поворачиваю голову и махаю Илье, который провожал меня. Он кивает и мы уходим в машину. Вова по джентельменски открывает мне дверь и после уже садится сам. — Я жду — его внимательный и одновременно взволнованный взгляд на меня, который так ждёт моего рассказа — Ну в общем, я потеряла сознание и меня откачивали — сказала я на одном дыхании и мельком посмотрела на Вову. Он изменился в лице и больше никакого внимательного взгляда не было, теперь на его место приходит агрессивный, — Только не злись, я сама в этом виновата, не надо было лезть в эту дырку, или надо было бы перепрятаться. Ты не злись на них, это я виновата, не они — я пыталась даже не смотреть на него когда говорила это. Вова как будто завис и как только он хотел что то сказать, к нам постучались в окно — Блять, извините, я совсем забыл, надо снять как ты получаешь пояс, ты же выиграла — с виноватым лицом говорит он, а я киваю и выхожу из машины, оставляя Вову одного со своими мыслями — Ты прости что так получилось, я наверное испортила тебе ролик — Муза, всё хорошо, если скажешь чтобы тебя не вставляли, то хорошо, просто в конце ролика объясню ситуацию и все поймут — Нет, нет, ты что, я не хочу портить тебе ролик, можешь вставить это, но с маленькой просьбой, то что я говорила там, просмотрите получше, я ничего уже не помню. Короче, сами решайте нужно ли вам это или нет, но имей в виду, я не против чтобы этот цирк вставили — я попыталась расслабленно улыбнуться и у меня вроде как даже выходит, потому что Илья улыбается в ответ — Так, а теперь давай запишем то, что вам нужно — буквально спустя минут 10 мы отсняли материал который нужен был Эхилу и попрощавшись со всеми я пошла обратно в машину. Сев в неё я посмотрела на Вову, он сидел неподвижно, напряженно, почти не двигаясь. Было страшно начинать разговор, но собравшись с силами я начала — Прости, что так получилось, хотя я даже не понимаю почему извиняюсь, ведь это я виновата во всём этом — посмотрев на Вову я впервые увидела как у него бегают жевалки от нервов. Но он не спешил отвечать мне что то, а игнорирование я ненавижу больше всего, — Вова, пожалуйста, только не игнорируй, это намного хуже чем ругань — он очень медленно повернул сначала свой взгляд, а потом уже и всё тело на меня — Я недоволен тем, что ты из-за своей невнимательности и даже в какой то мере тупости подвергла свою жизнь опасности — Вова смотрел как будто к тебе в душу, под его взглядом хотелось растворится и не появляться здесь ближайшие лет десять — То есть ты хочешь сказать что я тупая и невнимательная? — Нет, я хочу сказать чтобы ты впредь знала на что ты идёшь, не переоценивала свои возможности и знала грань тому что ты делаешь. Я зол не потому что ты потеряла сознание или то что тебя там откачивали, а я зол потому что ты не ценишь то что имеешь. Ты же наверняка почувствовала себя плохо когда лежала в этой «дырке», почему же ты не вышла и не сказала то что тебе плохо. Нет, только не воспринимай это так, что сейчас я отчитываю тебя или то что я говорю тебе как делать, нет, это совсем не про это. Я просто переживаю чёрт возьми за тебя. Я не хочу навязывать тебе нравоучения как и что делать, просто впредь будь осторожна со своим здоровьем и физическим состоянием, мы у себя одни и живём один раз. Я хочу чтобы ты прожила лучшую жизнь, если даже через время мы будем ненавидеть друг друга, я буду до сих пор желать тебе всего хорошего и лучшего что есть в этом мире — я уже давно не смотрела на него, потому что мои глаза наполнились слезами ещё в начале его речи, ну не могу я это слушать и не плакать. Было очень сложно понимать, что у тебя есть человек, который так сильно за тебя переживает и проживает все моменты с тобой, даже когда его нет рядом, — Муз, блять, Муза, посмотри на меня — повернув голову и посмотрев на него, я заплакала ещё сильнее, — Так, всё, маленькая плакса иди сюда — он взял меня за руки и перетащил с моего сиденья, на его. Не выдержав такого шквала эмоций, я сильно обняла его за шею, не боясь что от ногтей будут какие то царапины, — Так, всё хорошо, успокаивайся — он гладил меня по спине, такими медленными и плавными движениями Спустя минуты три я более менее успокоилась и отцепилась от него, но продолжая держать маленькую дистанцию. Мы смотрели друг другу в глаза и я не выдержала первая, и поцеловала его — Ты не представляешь как сильно я ценю то что ты сказал — шепотом говорю я и смотрю в его глаза, в попытках найти какие то ответы на свои выдуманные в голове вопросы, — Я так люблю тебя, ты просто не представляешь, но я не маленькая плакса — Я тебя тоже очень сильно люблю, меня тянет к тебе будто магнитом и это в коей то мере пугает меня, но одновременно я понимаю, что это неизбежно — я ещё никогда не видела Вову…, вот такого Вову, нежного, расслабленного, но одновременно напряженного, такого другого. В обычной жизни мы общаемся по другому, мы шутим, говорим друг с другом сарказмом, и я всегда вижу подростка Вову, смешного, задорного, а сейчас же я вижу взрослого, пусть и не до конца, мужчину, такого искреннего, собранного и решительного, — Так, всё, поехали домой, посмотрим фильм или сериал, и спать, а на завтра у меня есть на тебя планы — он загадочно улыбнулся и ущипнул меня за попу — Может расскажешь сейчас? Или это секретно? — Отвечу на все твои вопросы завтра, а сейчас поехали домой
119 Нравится 66 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)