Сердце из вибраниума

R
Заморожен
51
автор
kirieshka97 соавтор
Вселенная:
Размер:
74 страницы, 20 881 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
51 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник

Без обид

Настройки
Я быстро пошла в комнату, что бы увидеть свой костюм. И он был шикарен. Чёрный с фиолетовым. Мои любимые цвета. И от куда Старк такой хороший дизайнер? Уже через 5 минут я смотрю в зеркало на своё отражение. Как же я шикарно в нем смотрюсь. Ещё тут в поясе ножи и пистолет. Круто. У меня оставалось ещё много времени поэтому я решила позвонить своему парню. - Алло - Привет - ответил Дилан. - Привет, зай! Через сколько ты уже приедешь? Я скучаю. - И я скучаю. Сегодня вечером уже буду в городе. - Это замечательно! - Ты все так же освободишься только в среду, да? - К сожалению. - Жаль. Слушай тут посадка на самолёт. Мне пора! - Пока! Он не знает, что я сделаю ему сюрприз и приду в отель в тот же день как он приедет. Жду не дождусь.

***

- Предлагаю так: я захожу с центра, кэп и холодное сердце с пожарного входа. Ванда и Вика обезвреживают тех, что снаружи. Клинт целится в окна. Нат ищет того кто украл вещество. Паучок…помогай всем по очереди. - командовал Старк. Все были за и встали на исходные позиции.

***

Ванда много помогала мне на этой мисси ведь мы с ней похожи. Кстати у меня не плохо получалось. В меня даже чуть не попали, но я увернулась. И ещё мы вернули Щ.И.Т.у их жижу. И теперь мы едем в башню. Попутно я написала Дилану. И спросила как проходит полёт. Но ответа пока нет. Это понятно скорее всего телефон в режиме полёта. Мне уже не терпится с ним увидеться. Пока мы ехали ко мне подсел Паркер. - Ну, что как ощущения после миссии? Вообще Питер был общительным и добродушным парнем. Честно говоря я не понимаю как он стал мстителем. Ну так вот, благодаря его дружелюбности он умел хорошие отношения со всеми мстителями. И я была не исключением. Мне кажется наше общение потом может перерасти в дружбу на всю жизнь. Будем лучшими друзьями. Ладно не буду торопить события. - Это было очень круто! Никогда не испытывала таких ощущений. Не успел паучок, что то добавить как Старк опередил его. - Мы на месте. Предлагаю в 11 устроить вечеринку в честь удачной миссии. - О, я только за - Если там будет выпить - Наташа в своем репертуаре. - Обижаешь. Все будет. Вообщем всех жду в 11 вечера у бара. Я взглянула на Роджерса он явно хотел привнести своё мнение, но помалкивал. Как только я вышла из транспорта мне пришёл ответ. Дилан сообщил, что уже в отеле. До вечеринки оставалось ещё почти 3 часа мне хватит этого, что бы переодеться и навестить парня. Но сначала Дилан. Я пошла в здание. И спустя минут 5 была уже в своей комнате и быстро переодевалась. Я накинула на себя спортивные штаны и худи. Поскольку я бронировала номер Дилану я знала адрес и направилась туда. Но по пути я зашла в магазин и купила его любимый торт, не приходить же мне с пустыми руками. Придя на место я спросила у девушки на ресепшне поселился Дилан Грин. Мне ответили, что в 1313 не очень счастливое число. Я постучалась, но открывать мне никто не собирался. Я стояла минуту, две. Мне это надоело м я решила подслушать через дверь. А что? Если там тихо значит он вышел на прогулку или в магазин. Или если звук воды значит в душе. Но я услышала совсем не однозначные звуки женский голос и хлопки. Только разве в 3* отелях есть телевизионные каналы с такими материалами? Я решила ему позвонить. И что вы думаете я услышала звонок. Его телефона на этой дверью. И женский голос: Опять эта? И то как мой парень отвечает мне. - Привет - поприветствовал парень - Привет. Как долетел? - ах ха Да хорошо - в отдышкой говорил Дилан. - Почему ты так трудно дышишь? - Да я тут на пробежке был. Решил менять жизнь. Но сейчас только в номер зашёл. - Да ты молодец - чую подвох. Я постучала в дверь. - Кажется тебе в дверь стучат. Открой вдруг уборщица. Мне шампунь и гель для душа возьми. - Да хорошо. Я открою и перезвоню. - Конечно. Долго он одевался и шёл к двери. - Мне уборка не нуж…
51 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник