Сердце из вибраниума

R
Заморожен
51
автор
kirieshka97 соавтор
Вселенная:
Размер:
74 страницы, 20 881 слово, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
51 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник

Шоппинг это не мое.

Настройки
Что ж начну с того момента как я сидела в комнате. Было примерно 9 часов утра. Я уже сделать все свои рутинные дела. Мне было скучно. Я вспомнила про цветы. И решила перенести их в комнату. Неожиданно для меня в гостиной собрался почти весь состав Мстителей. Изначального состава. Вика: Всем доброе утро! Стив: Доброе. Тони: И тебе привет. Нат: Доброе. Клинт: Привет. Я сразу завернула за барную стойку. Я решила поменять воду в вазе. Тони: Не уж то эти цветы не для меня? Вика: Сбавь своё самолюбие, Тони. Не только тебе цветы дарят. Клинт: Мы тут сидели гадали, чьи же это цветы. И вот она разгадка. Нат: Не так быстро, Клинт. Остался один вопрос. Стив: От кого они? Нат: В точку. Вика: Все вам так и скажи. Стив: Ты от нас что-то скрываешь? Я повернулась к ребятам с букетом в вазе. Вика: Не скрываю, а лишь недоговариваю. Тони: И почти ничего не поменялось. Вика: Именно. Хорошего вам время препровождения. Я направилась в спальню. Было приятно решение поставить цветы на подоконник. Они такие обворожительные. Мне почти никогда не дарили цветы. Что то я отвлеклась. Недавно я заметила что вещей в моем гардеробе можно на пальцах пересчитать. Пора отправиться за покупками. Но одной это делать не интересно. Я решила позвать Наташу.

***

Вика: Ну, что ты идёшь? Нат: Иду. Вика: Отлично! Наташа оглядела помещение. И сказала: Нат: Давай тогда у барной стойки через 20 минут. Вика: Хорошо. До встречи. Я пошла в спальное крыло. Вслед мне прозвучал смех Наташи. У меня было предчувствие, что надеть надо, что поудобней. С предчувствием не посмотришь. Худи и спортивные штаны-самая удобная одежда. Под низ я решила надеть свой костюм. Из причёсок на мне самый обычный хвост.

***

Торговый центр в Нью-Йорке Мы с Нат уже прошли пару магазинов но мне нечего не понравилось. А вот Наташа обзавелась парой новых кофт. Хоть ей что то подошло. Я заметила магазин на витрине которого красовались интересные вещи. Я указала на него Нат, и мы пошли туда. Этот магазин был рядом с запасным выходом. Мы почти зашли в магазин. Но я заметила охраника. Но он не стоял на посту. Он сидел в углу двери с опущенной вниз головой. Мы с Нат переглянулись. Я поспешила к нему. Проверила его на наличие пульса. Вика: Пульса нет. И дыхания тоже. Он мёртв. Нат: Кто это мог сделать? Вика: А важнее, зачем? Я смотрела на мужчину. Нат: У нонам гости. Я посмотрела в сторону ее взгляда. Там шла группа людей. Накаченные мужики. По другому их и не охарактеризовать. И шли они явно на нас. Некоторые уже держат в руках ножи. А кто то даже пистолеты. Ну чтож повеселимся, мальчики. Нат: Эвакуируй людей. Я из задержу. Вика: Есть мэм. Парни были уже близко. Я побежала налево. С собой я захватила рацию охраны. Вика: Эвакуировать людей, нападение на торговый центр. Прием. Я уже успела навести суету в здании. Половина людей была снаружи. Неужели нет живого персонала. Я заметила на 3 этаже группу таких же мужчин. Они издевались над какой то парой. Взлетев и приземлившись на данном этаже. Я напала на них из за спины. Они задали меня к стене. Давили на шею. Вика: Пятеро на одного. Нечестно. У меня ничего не оставалось кроме как использовать магию. Я схватилась за их руки. Которые держали мою шею. Я наколола их до такого состояния что от них лет дым. Остальных я обезвредила сферами. Да звучит тупо, но выглядит эффектно. А последний захотел убежать. Он оказался на полу, извиваясь от боли. Я направилась к той паре. Я не смотрела на них. Я следила за 1 этажом. POV: Мстители Ведущий новостей: Торговый центр захватила банда которая называет себя «Вершители судеб». В здании ведётся схватка. Между данной группой и двумя героями. Кто они можно узнать только с слов очевидцев. Посетитель: Там. Там была Чёрная вдова и какая то девушка. Девушка вывела нас. А чёрная вдова все ещё сражается с теми парнями. Новости всегда включены в гостиной. И сегодня было 3 зрителя. Тони: Я правильно понял, что сейчас там Романофф и Браун. Стив: Им нужна помощь. Собираемся. POV: Вика Вика: Уходите как можно быстрей. Я повернула голову на эту пару. Я застыла на секунду. Это был мой бывший парень и такая же подруга. Каролина: Что с тобой стало? Их глаза были испуганы. Вика: Стала лучше чем прежде. А теперь ушли от сюда. Они встали с пола и убежали прочь. Теперь надо было пост Нат. Я спустилась на 1 этаж. Ее не видно как и парней. Я обошла все что можно. Крики посетителей и шум сигнализаций сплелись воедино. Было сложно найти ее по звуку. Вдруг я услышала один единственный звук. Свист. Наташа рассказала мне историю про этот свист. Я побежала в сторону источника звука. Пару раз свист повторился. Я оказалась в самом дальнем помещении для персонала Что то типо кладовой. Я взглянула из за угла. Девушка была привязана к стулу. Остальные стояли вокруг неё. Спинами ко мне. ???: Рассказывай про Мстителей. Нат: Ну давай хоть по конкретней. ???: Ты думаешь мы тут шутки шутим? Мы «вершители судеб»! И сейчас если ты не расскажешь нам все что знаешь и мы закончим и в жизнь. Парень поднёс нож к горлу Нат. Одни взмах руки и это нож оказался у меня в руках. По пути порезав пару мужчин. Вика: Сравняем силы? ???: Убить. 4 мужчины направились на меня. Я бросила нож и попала одному прямо в сердце. Вика: Вас уже трое. Они разозлись пока дралась с двумя. Ко мне сзади подкрался один. Я услышала звук удара. Но не об меня, а об щит. Стив: Помочь? Вика: Было бы неплохо. Стив: Возьми наушник. Вика: Спасибо. Разберись с ними. Я за Нат. Сбив одного с ног я поспешила за Наташей. Но когда я пришла он уже была свободна. И тот «главарь» уже бездушно лежал на полу. Вика: Да ты одна не пропадёшь. Наташа улыбнулась. Но сделав шаг ко мне она упала на колено. На ее ноге красовался огромный порез. Вика: Аккуратно! Нат: Постараюсь. Я взяла ее под плечо и понесла в аптеку. Мы шли медленно. Рада была серьезная. Тут через наушник раздался голос Капитана Америки. Стив: Сюда направляются ещё пару таких групп. Вика: Что предлагаешь делать? Стив: Позвать ещё Мстителей и истребить их. Вика: Ваше слово закон, капитан. Стив: Да ну тебя. Вика: Я буду в ближайшей аптеке. К счастью аптека была на нашем этаже. И зашли туда, я посадила Нат. И начала следовать ее указаниям. Ранение было обработано. Я обрадовалась, но не надолго. К моему затылку подставили пистолет. ???: Подними руки. Я сделала так как велит этот человек. Я лишь выжидала нужного момента, что бы выхватить пистолет. ???: Встань. Вика: Что тебе нужно. ???: Флешка. Вика: Какая ещё флешка? После моей фразы он надавил ещё сильнее на мою голову. ???: Ещё что то скажешь я тебя пристрелю. Прозвучал выстрел. ??: Только после тебя. Я повернулась на голос. И увидела Барнса. Вика: Баки. Привет. Баки: Не время для приветствий. Что он хотел? Вика: Ты не слышал? Баки: Я пришёл только во время его угрозы. Нат: Ем нужна флешка. С какой то информацией. Вика: Только вот я не знаю, что за флешка. В аптеку вбежал Стив. Стив: Отлично вы здесь. Я узнал что им нужно.
Примечания:
51 Нравится 32 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)