***
Будильник. Ванная. Пробежка. Зал. Тренировка. Кухня. Спальня. Кровать. Сон. Я проспала примерно час. Мне этого хватило для бодрости на весь день. Я переоделась. Коричневые брюки и водолазка. Сверху которой белая рубашка аккуратно заправленная в брюки. И сверху коричневое пальто. Подойдёт для прогулки и для занятия магией. В башне есть такая комната в которой безопаснее практиковаться. В нее я и пришла. Я положила пальто на стол. Взяв нужную книгу я встала в центре комнаты. Приступим. Проделав все по инструкции у меня получилось. Но получилось плохо. Я пыталась сново и сново. И стало лучше. К слову это заклинание создаёт силовое поле. Форму которого можно изменять. Но мне его хотя бы просто создать без проплешин. Попытки повторялись вновь и вновь…***
Я стояла и пила чай в стаканчике. Он был из ближайшего кафе. Здесь мы договорились встретится с Баки. Это был далеко не центр Нью-Йорка, но здесь тоже было красиво. Я услышала кашель справа от себя. Это был Джеймс. Баки: Привет. Вика: Привет. Я улыбнулась глядя на него. Я заметила, что одна его рука была спиной. Но я не предала этому значения. Вика: Пойдём? Баки: У меня есть кое что. Баки достаёт из за спины букет цветов. Красных и розовых цветов. Они очень красивы. Он протягивает из мне. Я беру букет и подношу его к носу. Аромат был шикарен. Вика: Это очень приятно, спасибо. На лице Барнса появилась улыбка. Я выкинула стаканчик от чая. Мы пошли в сторону одной аллеи. Нас с Баки все старались обходить. Неужели его ещё боялись? Думаю, что страх людей пройдёт явно не скоро. Жаль, что они не знают того Баки которого знаю я. И я не знаю того зимнего солдата которого они боятся. Баки: Как тебе Нью Йорк? Вика: Красивый город. Каждый раз я им восхищаюсь. А тебе? Баки: Неплохой. Баки задал еще пару вопросов. К тому моменту мы уже прошли на аллею. Это была мило украшенная улочка. Вся в маленьких фонарях и лавочках. Романтика. Люблю такие места. Я заметила маленький ларёк в котором продают мороженое. Я повела Баки туда. Вика: Здравствуйте, можно пожалуйста… Продавец: Мы не работаем. Я хотела было ему предъявить что он обсудил людей прямо перед нами. Но спорить я не стала. Я просто отвела Баки от туда. Баки: Любишь искусство? Вика: Люблю. Баки: Там есть картинная галерея. Баки указала взглядом на здание в конце аллеи. Мне показалось это хорошей идеей. Вика: Так чего мы ждём. Мы долго ходили по залам, рассматривая картины. Смеялись шутили. Официально заявляю - это мой лучший день. Баки такой хороший друг. По дороге домой мы выпили по чашке кофе. По приходу в башню я поставила цветы в вазу и оставила их на барной стойке. Так как там больше солнечного света. Я поблагодарила Баки за прекрасный вечер и направилась в спальню. Хорошая прогулка. Или не прогулка?