Я сегодня тебя видела в парке….
5 июля 2022 г., 13:07
Я сегодня тебя видела в парке.
И ты за руку держал какую-то девушку.
Мне подруги сказали, ты дарил ей подарки.
И называл ее своей девочкой.
Нет, я не ревную. Я просто помню,
Как мы были с тобою близки,
Как мы в дождь бежали до дома,
И как ты меня спасал от тоски.
А ты не изменился совсем.
Те же волосы, губы и руки.
И если быть честной во всем,
Я не могла пережить той разлуки.
И я все так же пишу стихи,
И все так же не сплю по ночам.
Но мы с тобой уж не так близки,
Чтобы ты это замечал.