Тебе хватит моей любви?

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 430 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Не_ромео-Да как же ты дастал никчёмный валет! Не_феликс-Ну и что же ты зделаешь запрёшь меня в комнате на месяц?! Не_ромео-Да! Потому что ты задрал меня по горло тупой валет! лучше бы у меня не было такого вальта как ты! Не_феликс-… Не_ромео-а теперь иди и поседи и подумай над своим поведением валет. (Бля автор знает что сейчас лучше продолжить и всё но автор орал на весь дом как ёбнутый и теперь это пиздец и да спасибо моему помощнику я взял пару идей у помощника :) спасибо давайте продолжим) Не_феликс-*пошёл в комнату*(да автор полный #блан: (он просто не знал чем можно воспользоваться ну и ладно) Не_ромео-и да валет не смей на меня орать. (Да да все клоны это слышали ну как все не_данте бухой валялся, не_зонтик как обычно в наушниках, не_куромаку играл на скрипке и себя да игнор 100LV ну кароче продолжаем) Не_пик-о Боже я знаю как сильно (не)ромео сердится но это уже перебор. (лучше автор будет писать так вместо не_габриэль-не_геб, не ну нормально же) Не_геб- ладно тебе он всё равно без сердца его этим не обидеть Не_пик-(не) Габриэль! У каждого есть сердце и оно по своему работает Не_геб-ну как знаешь Тем временем не_феликс Не_феликс-тупой король! *Скинул со стола вещи*НЕНАВИЖУ! *Кинул фотографию с не_клонами*(кароче это фотка была ещё в прошлом когда вальты были детьми ну думаю понятно и да она была в рамке) *Рамка разбилась* Не_феликс-чёртов король ненавижу тебя! Ненавижу… *Расплакался*я т-тебя ненавижу… Ждите продолжаем
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)