Часть 2
7 августа 2022 г., 09:32
Примечания:
Да не часть автор наступает на одни и те же грабли
Уавтора пока что нет идей поэтому оставить и нечего не сказав это грубо поэтому автор в отпуске (это можно узнать в другом фанфике)и когда автор придумает то напишет часть(да автор часто допускает ошибки ну это понятно ну ребят 5-6 класс пожелейте (хотя люди и то лучше пишут чем автор)ну так вот часть будет но попозже просто автор устал и он пролил на себя кофе(да это полный Пиз) кароче автор пока что в Москве но скоро уедит в Сочи так что нет лучше забудьте про это кароче ждите
Примечания:
Ну ждём-с