Часть 1
5 июля 2022 г., 13:30
Примечания:
такс ну первая часть))
//Питер, подросток который пока что учиться в школе,после смерти Тети Мэй, его пришлось отдать другой семье,Родители вечно были на работе, и почти не были дома, только утром и вечером в 9 возвращались домой. Они не давали Питеру любви, они давали лишь деньги, и всё, отец был очень строг с ним, а мать пыталась любить,но из за работы, она не могла провести день с сыном. новую маму Питера звали 'Дженни Мэйсон' а отца, 'Крис Мэйсон' Питер настоял на том чтобы его фамилия осталась как "Паркер", родители пытались его убедить поменять фамилию, но тот отказался. Вообщем начнем с начала, а тоесть с самого утра Питера\\
- Питер просыпайся, в школу опоздаешь! - сказала Питеру, Дженни, пытаясь разбудить мальчишку.
- Питер, вставай уже, дворником станешь если, так и будешь валяться в кровати.
- Да проснулся я, хватит уже орать на весь дом! - крикнул им Питер, и закрыл дверь в свою комнату, чтобы переодеться. портфель уже был готовый, сегодня у них появится новый информатик, и он очень известный человек, "Тони Старк" Питер это знал, так как Нед ему все уши прожужжал про него, какой он гений и так далее. Питеру было плевать, как и всегда, его жизнь испортилась, после смерти его тети. Вообщем вернёмся к утру Питера, он проснулся, и сразу же переоделся, и пошел к себе в ванную комнату, дом в котором они жили был 2-ух этажный, Питер жил на втором, и у него было все о чем мечтают дети, но не любви. В этом доме с этими людьми он не почувствовал себя нужным. У Питера был свой сан-узел в комнате, он пошел туда, умылся,и почистил зубы, после чего взял портфель и тут же вышел из комнаты, снаружи ждал завтрак.
- Питер! А завтрак? - спросила Дженни, останавливая парня. - Я в школе поем, пока Мисс Дженни.
- Питер не ел дома, только ужинал, в школе он пил воду, но не ел, Родителей он не называл 'Мама' или 'Папа' он их называл 'Мисс Дженни' и 'Мистер Крис' он не хотел их так назвать, его родители погибли.
- Ладно, пока Питер... - сказала Дженни отпустив руку мальчика.
***
//В школе, все было нормально, у Питера был лишь друг Нед, с Эмджей, они расстались, так скажем надоели друг другу. Флэш как всегда обзывал Питера "Пенис Паркер!" Что очень бесило Питера, Питер даже хотел ему вмазать, но не мог\\
/прошло 2 урока\
- агх, Нед я уже устал от этих уроков - сидел и унывал, Питер. - Питер! Там Тони Старк!
- Да плевать мне на него! Ты меня вообще слышишь?!
- Пойду у него автограф просить! - сказал Нед, и побежал в сторону учителя. - Агх, меня уже этот учитель бесит,ладно пойд -...
//Вдруг Питер подскользнулся, и чуть ли не упал, Старк проходил мимо Питера, и увидел что мальчику стало плохо, Питер упал в обморок, пока не понятно от чего именно\\
- Хэй! Ты меня слышишь?! Парень! Парень! Вызовите скорую! Быстро!
***
//В больницу приехал даже сам Старк, так как он поймал Питера, и даже если не знал этого парня, он решил поехать с ним в больницу, так как начал переживать. в больницу не приехали даже сами родители, они сказали чтобы те отвезли его домой, или обратно в школу. Тони выделил для мальчика отдельную палату, от всех, из за того что мест не было, Тони давно себе бронировал палату, но так ее и не использовал, и решил пока отдать эту палату мальчику\\
/От лица Питера\
/агх.. как все светло... Почему голова так болит, и где я вообще? Опять что ли обморок..\
- г-где я..? и вы что тут делаете!? - проснулся, и сказал Питер, увидев сидящего рядом Старка.
- ох, ты уже проснулся? когда ты был в школе, ты чуть ли не упал, я поймал тебя, надеюсь с тобой все хорошо? твой лучший друг не смог прийти, школа ведь
- а вы? У вас же урок...
- меня заменили временно, не хотел тебя бросать, мне сказали кто твои родители, они не смогли приехать, и сказали чтобы тебя отвезли домой, или обратно в школу, думаю лучше д.. - не успел договорить Тони, как Питер его перебил, и сказал - лучше в школу.. мне... со мной все хорошо, едем в школу.. - сказал Питер и встал с кушетки. - Парень, лучше всего пойти домой, вдруг хуже станет! - сказал Тони и взял за руку Питера, который уже направлялся к двери. Вот тогда из взгляды и встретились. Сердце Тони начало биться быстрее, чем обычно, Питер ничего не понимал, но сердце тоже начало колотиться.
- Отпустите руку, и пойдёмте, я хочу в школу. - сказал Питер, и вырвал свою руку с рук мужчины. - д-да.. иду...
Примечания:
всем понравилось?)