My little moon ♡

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 337 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
//Они уехали из больницы, и добрались до школы, с помощью машины Тони, придя в школу все были в шоке от того что Питер приехал в школу вместе с Тони Старком\\ - хаххах, ты специально упал чтобы оказаться вместе с Тони Старком!? Пенис Паркер! //Питер промолчал, и пытался не подавать виду что всплакнул, вдруг Питер снова чуть ли не упал, так же он снова чуть не упал на Мистера Старка.\\ - М-Мистер Старк... я-я... хочу домой.. прошу.. - прошептал Питер, бросаясь к Мистеру Старку. - Питер все хорошо? Хорошо но где твой дом? - спрашивал Тони, и держал еле стоящего мальчишку. - Н..нет не ко мне домой, прошу... меня там не ждут... прошу... куда угодно но не ко мне... - прошептал Питер, Старку, перед тем как потерял сознание, и упал на Старка. *** //Питер проснулся в незнакомой для себя обстановке, чья то спальня, рядом лежали какие то таблетки, и стакан воды. после чего увидел Мистера Старка разговаривающего с Доктором\\ - Мистер Старк? - сказал Питер. Тони услышал Питера, и подбежал к мальчику. - Питер все хорошо? Ты сказал не к тебе домой, почему? Что случилось? У тебя же родители, из очень хорошей компании. - сказал Старк, и сел рядом с Питером, на кровати. - простите я не хочу разговаривать о родителях, давайте лучше я, пойду домой, тут наверное не далеко.. - сказал Питер, и встал с кровати. - но ты же сказал что не хочешь домой? только вот, школа очень далеко от моей башни, так что пешком не сможешь. - это не важно, главное что ключи есть, дома никого нет так что буду спать. - вдруг опять упадешь?! ну уж нет Питер, это для меня важно, так что я тебя сам отвезу домой, и отказы не принимаю, пошли. - сказал Тони, встал с кровати, направился к Питеру, взяв его за руку Мужчина вышел из комнаты. - обязательно держать? - спросил Питер - да обязательно, заблудишся. *** - Так тут твой дом? - спросил Старк, у мальчика. - Да, на будущее будете знать. спасибо что подвезли. вы можете ехать, спасибо Мистер Старк,за все. - сказав это парень, взял ключи которые были под ковриком у порога, после чего Тони уехал, парень зашёл домой. в доме было очень тихо, что очень нравилось Питеру, Питер как и говорил, решил поспать до вечера. *** - Питер, почему ты дома!? Что за неуважение к школе?! - крикнул отец мальчика. - Агх, Мистер Крис, я же написал вам что мне было плохо, я был в больнице! - сказал Питер, пытаясь открыть глаза. - Да мне плевать! Что это такое вообще?! Что за отношение к школе!? В следующий раз если плохо станет, молчи! - кричал Крис, на Питера. - вы мне не отец Мистер Крис! Вы человек который просто приютил к себе, мне надоело это все! - крикнул Питер, и встал с кровати, парень взял свой портфель, и начал собирать вещи. - куда это ты намылился? я тебя не отпускал! - кричал на Питера, Крис. - подальше от вас. завтра заберу остальные вещи. - ох, ну и куда же ты пойдешь? ахахах, у тебя даже другого дома нет, так что по-любому на улице ты не выдержишь, и обратно вернёшься) к тому же сейчас уже ночь. - сказал Крис, и ушел к себе в спальню. /мысли питера\ //так деньги,вещи,толстовка,плед,зарядка,вроде бы все.лушче уж на улице жить чем здесь\\ *** //Была кромешная темнота, парень шел с наушниками, и смотрел вниз, он не смотрел вперёд, он просто шел куда глядят глаза. вдруг парень в кого-то врезается,и снова чуть не упал, но его поймал мужчина, высокий, и знакомый\\ - Эй, парень ты чего ходишь здесь? - мужчина поймал мальчика. - д...да я тут г..гулял. - голос мужчины показался очень знакомым парню. - Питер? Что ты тут делаешь? Ночь же какие гулянки? Что с тобой? - начал спрашивать, Тони. - Д..да я тут... Мистер Старк, прошу дайте пройти, я..я должен идти, не вашего ума дела что со мной. - сказал Питер, пытаясь вырваться с рук мужчины. - Питер, я не отвяжусь пока ты не расскажешь что с тобой твориться!
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник