Ты заслуживаешь счастья. И я помогу тебе его найти

NC-17
Завершён
77
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
270 страниц, 124 119 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 31 Отзывы 22 В сборник

Часть 16

Настройки
— Чего? — переспрашиваю я. Никита, уже весь красный, выдыхает. — Мы с ним переспали. — ещё раз повторяет он. — С Сашей?! — Да. Я в ахуе. Подожди. Ну если он переспал с Никитой.. То кто переспал со мной? Тоже Саша? Он переспал и со мной и с Никитой? Хрена себе. — Ты уверен? — уточняю я. — Ну как ты думаешь, если первым, что я увидел, как только открыл глаза – красивые голубые напротив? — выгибает он одну бровь. Я сейчас блевану. — Ладно.. Слушай, у тебя же есть его номер, да? — спрашиваю я. — Есть. Дать? — Если можешь. — Конечно. — кивает Никита, протягивая мне свой телефон. Я беру его и захожу в контакты. Разберёмся. *** — Ну что? — тут же спрашиваю я, стоит мне увидеть Пэй. — Пиздец, что. — фыркает она, бросая телефон на кровать. Я настораживаюсь. Что не так? — Что случилось? — интересуюсь я. — Хрен поймёшь. Если это был действительно Саша, то он сумасшедший. Походу этой ночью я была его не единственной жертвой. — хмыкает она, проходя куда-то мимо меня. Я поворачиваюсь к ней, выгибая одну бровь. — Ты уверена? — спрашиваю я. Пэй, которая по привычке села на стол, кивает: — Более чем. Я подхожу к ней и опираюсь на столешницу напротив Пэй. Скрещиваю руки на груди, осматривая её. Как будто я что-то могу увидеть! — И что теперь? — спрашиваю я. — Есть у меня приблизительный план действий. — заявляет вдруг Пэй. — Так, быстро делись. А то вдруг натворишь ещё что-нибудь похуже. — тут же прошу я. — Куда уж хуже. — усмехается Пэй. Я делаю убийственный взгляд, и она тут же мило улыбается, делая капитулирующий жест. — Ладно-ладно. Не злись только. В общем так. Я раздобыла номер этого конченного идиота. Можно ему позвонить и обо всём узнать. Как минимум то, предохранялся он прошлой ночью или нет. Это ведь нам только и нужно, верно? Но есть проблема. Если он, сука такая, бухой и нихерашечки не помнит – это пиздец. Извини за такое количество мата, но я просто в полнейшем ахуе сейчас. — извиняется она. Я понимающе киваю. — Так.. Думаешь, он признается? — интересуюсь я. — А почему нет? Это же круто, по их мнению. Трахнуть кого-нибудь в бухом состоянии. Ооо, а если ещё и драму разыграть «мол, ты меня использовал и бросил?!», то конечно он признается. — презрительно усмехается Пэй, закатывая глаза. Я прикусываю нижнюю губу. «Ты меня использовал и бросил». Пэй сказала это в шуточной форме, но не считает ли она так и в самом деле? — А как ты сама относишься к этой ситуации? Не точно так же? Типо «использовал и бросил»? — спрашиваю я. Пэй хмурится, думая. Я терпеливо жду. — Я не знаю. Меня сейчас только одно волнует – залечу или не залечу. На всё остальное пока что плевать. Но нет, Сашу я точно уебу. Вне зависимости от результата. — наконец отвечает она, смотря на меня. Я выдыхаю и отталкиваюсь от столешницы, подходя к Пэй. Останавливаюсь между её ног в двух шагах. Кладу руки ей на плечи, сцепляя их в замок за её шеей. — Не переживай. Если и залетишь – у нас, слава Богу, есть выход. И я буду рядом. Ты только не переживай, всё будет хорошо. — обещаю я ей. — Ах ну да, беременным же нельзя переживать. — усмехается Пэй, качая головой. — Шутканула так шутканула, нечего сказать. — хмыкаю я. — Но меня радует, что ты хотя бы не ударяешься сразу в панику. Это меня действительно очень радует. Пэй выдыхает, и улыбка исчезает с её лица. Я тут же озабоченно смотрю на неё. Пэй же утыкается носом мне в грудь, видимо закрывая глаза. — Вовсе нет. Я боюсь. Очень боюсь, на самом деле. Ну прямо до невозможного. — шёпотом признаётся она. Я тут же крепко обнимаю её, стараясь поддержать. На глазах наворачиваются слёзы. Пэй, Пэй.. Она же ещё ребёнок.. — Тебя можно понять. — шепчу я, целуя её в волосы. Пэй обнимает меня в ответ за талию, всё так же утыкаясь носом мне в грудь. Она судорожно выдыхает, кивая. — Я тебя не оставлю одну с такой проблемой. Всё будем решать вместе. Рано или поздно мы разберёмся с этим. Обязательно. — обещаю я. — Хотелось бы верить. — хмыкает Пэй. Я тоже хмыкаю, хоть голос и не слушается. Я глажу Пэй по голове, успокаивая. Кто меня теперь успокоит? — Джереми. — слышу я дрожащую от слёз улыбку Пэй. Я с трудом отстраняюсь от неё, но одной рукой всё же продолжаю обнимать её за шею, в то время как она тоже продолжает обнимать меня за талию одной рукой. Мы смотрим вниз и встречаемся со взглядом золотистых глаз. Джереми готовится к прыжку, и вдруг запрыгивает на стол рядом с Пэй. Они оба поднимают на меня взгляд. Ну да, обычно я Джереми запрещаю залезать на стол, но раз уж он нам сейчас очень нужен.. — Выдыхайте уже. Пусть сидит. — усмехаюсь я. Пэй улыбается, после чего Джереми устраивается у неё под свободной рукой, и она начинает его гладить. Я тоже глажу Джереми свободной рукой, а второй вытираю слёзы с лица Пэй. Она переводит на меня взгляд, и мы встречаемся глазами. — Люблю тебя. — шепчу я, гладя её по щеке большим пальцем. — И я тебя. — тоже шёпотом отвечает она. Я смотрю в тёмно-синие глаза, пока в голове у меня происходит забавный диалог между сердцем и здравомыслием. «— Любишь?» «— Люблю.» «— Ну так целуй, твою ж мать!» Я хмурюсь. Откуда последняя мысля взялась? Нет, нет, нет, таких мыслей у меня не должно быть и в помине! Пэй опускает взгляд на Джереми, и я тихо и облегчённо выдыхаю. Может у меня такие мысли появляются только тогда, когда я долго ей в глаза смотрю? Может быть. — А если.. — задумчиво вдруг тянет Пэй. Я заинтересованно выгибаю одну бровь. Она всё так же смотрит на Джереми, не поднимая на меня взгляда. И замолкает. — Что «если»? — подгоняю я. Пэй молчит, продолжая гладить Джереми и не смотря на меня. Я хмурюсь. Что она хотела сказать? — Пэй? — зову я её. — Да я так, не подумав. Забей. — отмахивается она. — В смысле «забей»? Что ты хотела сказать? — допытываюсь я. — Ничего. — Пэй. — Ничего. — Пэй. — с укором в голосе повторяю я. Пэй молчит. Я выдыхаю, перемещаясь с её щеки на подбородок. Несильно сжимаю его, поворачивая Пэй к себе лицом. Та вынуждена посмотреть на меня. — Продолжай. Пэй качает головой. Я красноречиво вскидываю одну бровь. — Да нет, я так. Хотела спросить, а если, например.. Ну.. — запинается она. Я хмурюсь, пытаясь понять, про что она. Пэй выдыхает, отводя взгляд. — А если ничего не делать? — наконец тихо шепчет она. Я сначала не врубаюсь. А потом до меня доходит. Я отпускаю Пэй, опираясь этой рукой на стол рядом с ней. — Ещё раз. — прошу я. Пэй морщится. Не любит, когда я так говорю. — Я подумала о том, если, к примеру, ничего не делать. — повторяет она. Я смотрю в тёмно-синие глаза, пытаясь понять. Это шутка? — Ты шутишь? — уточняю я. Пэй переводит на меня взгляд. Долго смотрит. Повисает тишина. И длится она добрых секунд двадцать. — Да. — наконец едко отвечает Пэй, снова опуская взгляд на Джереми. — Пэй, ты так не шути. Ты понимаешь, что нет. Нельзя. Да и, как мы можем надеяться, скорее всего, ничего не случится. Не придётся никуда идти, и всё будет хорошо. — уверяю я её. — Отлично просто. — кивает Пэй. В её голосе слышен явный сарказм. Я выдыхаю, обнимая Пэй одной рукой за шею и немного наклоняясь, чтобы поцеловать её в лоб. — Пэй, солнышко, ну зачем оно тебе? Тебе всего семнадцать, у тебя ещё вся жизнь впереди. Не нужно тебе это всё. — шепчу я, зарываясь носом ей в волосы. — Ладно, ты права. — сдаётся Пэй, обнимая меня одной рукой в ответ. Я выдыхаю, закрывая глаза. Солнышко моё.. Как же я её люблю. *** — Звоним? — Звоним. — киваю я. Дженни набирает номер, и я тут же обнимаю её сзади за талию, устроив подбородок на её плече. — Удобно? — интересуется Дженни. — Очень. — хмыкаю я. — Ну всё, тогда готовимся. — улыбается она, гладя одной рукой обе мои, которыми я обняла её за талию. Нажимает вызов. Дженни ставит на громкую связь, и мы слышим гудки. Нарастает напряжение. Наконец трубку берут. — Да? — слышится голос Саши. — Саша, верно? — деликатно уточняет Дженни. — Да, я. А вы кто? — интересуется он. — Близкая подруга Пэй. Она была с тобой в баре вчера ночью? — интересуется она. Ага, пошла жара. — Да, верно. Мы собрались небольшой компанией. — Ты хорошо за ней следил? — За Пэй? Конечно. — Вот как. Тогда может скажешь, дорогой мой, почему сегодня обнаруживается, что она по пьяни с кем-то переспала? Повисает тишина. Я утыкаюсь носом Дженни в шею, что делала очень редко. Она успокаивающе гладит мои руки, пока я тихо выдыхаю. — Пэй с кем-то переспала? — наконец переспрашивает Саша. — Именно. — кивает Дженни. — Вот чёрт.. Прости, я.. Я действительно не уследил.. Извини, пожалуйста. — извиняется он. Мы с Дженни замираем. Он извиняется за то, что не уследил за мной? — Как она сейчас? Передай ей всё мои извинения и сожаления, но я правда.. Я сам вчера кое с кем по пьяни переспал, поэтому не до неё было.. Чёрт возьми, прости. — продолжает он, но я уже не слушаю. Меня словно оглушило. Если это был не он, значит хрен знает кто вообще. А это ещё хуже. Я молча тянусь к её телефону и нажимаю на «откл. звук». И с тихим стоном утыкаюсь лбом ей в плечо. — Это полный пиздец. — заключаю я. — Пэй, не волнуйся. Что-нибудь придумаем. — успокаивает меня Дженни, ласково потрепав по голове. Я выдыхаю, закрывая глаза. — Да что же за дар у меня такой – влипать в неприятности? — тихо бормочу я. — Врождённый, чего ты хочешь? — невесело хмыкает Дженни, качая головой и гладя мои волосы. — И не поспоришь. — Так, подожди. Давай слегка позу сменим, потому что я тоже хочу обнимать тебя. А то тебе значит я такой удовольствие доставляю, а себе не должна? Несправедливо. — находит она повод возмутиться, и я улыбаюсь, открывая глаза. Саша выдерживал драматическую паузу, пока мы усаживались. В итоге я обнимаю Дженни, и она тоже обнимает меня, гладя по голове. — Договорим с Сашей? — вежливо интересуется Дженни. — Договорим, договорим. — хмыкаю я, утыкаясь носом ей в плечо. — Правильно. — кивает Дженни. Я качаю головой, а она целует меня в волосы. — Саш, а ты не знаешь, кто мог переспать с ней? — продолжает она диалог с Сашей как ни в чём не бывало. — Был там один уёбок, но не знаю. Оттолкнул меня от Пэй, когда я обнимал её. «Мол, обжимаюсь с ней, как не стыдно?». — презрительно фыркает он. А я морщусь. Обнимал? Фу, блять. Какой кошмар. — Принесите мне тазик, называется. — тихо и так же презрительно фыркаю я. Дженни тут же, видимо, отключает звук. — Пэй, твою мать! Не в твоём случае шутить такие шутки! — тут же отчитывает она меня. До меня доходит через пару секунд, и я смеюсь, поцеловав её в щеку. — Прости-прости. Действительно, мой косяк. Скажи спасибо, что я не сказала «я сейчас блевану». А ведь в мыслях было. — Я бы убила тебя на месте. Ну или бы действительно ведро какое-нибудь притащила бы. Блять, Пэй. Думай немного о том, что ты говоришь. А то я с ума сойду. — просит она меня. — Ладно-ладно, прости. — улыбаюсь я. Она выдыхает, снова включая звук. — Ладно.. Спасибо, Саш. Будем пытаться узнавать, что с Пэй. — благодарит она его. — Да не за что.. А Пэй же и залететь может, да? — спрашивает он. Тебе-то какая разница, ёпт твою мать? — Может. В зависимости от адекватности или неадекватности человека, с которым она переспала. — кивает Дженни. — Чёрт.. Ладно, удачи вам. — Спасибо. Пока. — прощается она, после чего сбрасывает трубку. Откладывает телефон, обнимая меня теперь обеими руками. Я довольно улыбаюсь, закрывая глаза. — Надо снять твою анкету. На время. По крайней мере, пока мы не узнаем, залетела ты или не залетела. — заявляет вдруг Дженни. Я киваю. Правильно. — Тебе лишь бы в приюте подольше остаться, кивает она. — бормочет Дженни, давая мне лёгкий подзатыльник. Я усмехаюсь, после чего опрокидываю её на кровать и открываю глаза, насмешливо смотря на неё сверху вниз. Она фыркает, закатывая глаза. — Придумай что-нибудь ещё. Я уже привыкаю к такому. — Придумаю, не переживай. — обещаю я, после чего наклоняюсь и целую её в щеку. А потом и вовсе остаюсь лежать на локтях, смотря на Дженни. Она же начала перебирать пряди моих волос, о чём-то задумавшись. Я улыбаюсь, решая действовать как Джереми. Поднимаю голову, и её рука опускается мне автоматом на лицо. Я начинаю тереться носом об её руку, показывая чего мне хочется. Дженни улыбается, после чего начинает гладить меня по щеке. Я тут же довольно закрываю глаза и опускаю голову на её грудь, расслабляясь. Сейчас мне очень комфортно. И я хочу, чтобы такой комфорт длился вечно. Очень хочу. *** Я лежу на кровати, смотря на своих сожительниц. По просьбе Никиты. Он мне напомнил, что я должна была рассматривать их, и если вдруг что – сразу говорить ему о том, что я лесбиянка. Ага, хрен. Не дождёшься. Рита проходит мимо моей кровати, обдавая запахом каких-то духов. Мило. Но духи Дженни ничего не заменит. Девушки в основном красят друг друга и разговаривают о чём-то. Ничего необычного. И, о Господи, это произошло. Произошло то, чего так долго ждал Никита. Девушка вышла из душа в одном полотенце. Я тут же начинаю её рассматривать. Настю. Полотенце было коротким, поэтому практически ничего не скрывало. А так же было хорошо видно явно не маленькую грудь. Я прикусываю нижнюю губу. Настя же тем временем, как будто издеваясь надо мной, повернулась к своей кровати (а то есть, спиной ко мне) и наклонилась, чтобы взять что-то с кровати. Полотенце немного сползло, и моему взору открылось всё. Я закрываю глаза. Губа сейчас раскровит, если я продолжу в том же духе. Блять.. Я серьёзно возбудилась? Смотря на девушку? Пиздец. Я выдыхаю, открываю глаза и встаю с кровати. Прохожу мимо девушек к двери комнаты, пытаясь ни на кого не смотреть. Выхожу из неё и облегчённо выдыхаю. Ну слава Богу. Я же вдруг чувствую руку у себя на плече и вздрагиваю. Кто-то ногтями легонько проходится с моего плеча на шею, заставляя меня прерывисто выдохнуть от удовольствия. Ногти так же легонько проходят дальше, на волосы. Пальцы ласково их сжимают. Возможно ласково сжимать волосы? Ответ – да, возможно. Меня оттягивают за волосы к стене, так же делая это всё удивительно ласково. Правда лёгкий дискомфорт всё же ощущался, но едва заметный. Я спиной чувствую стену, а потом передо мной кто-то встаёт. Обладательница чудесных пальцев, я полагаю. Вторая рука её начинает гладить меня по щеке. — Где же мой обещанный поцелуй, победительница? — слышу я её улыбку. Улыбку Яны. Я тут же всё вспоминаю. Ну да, я пообещала её поцеловать в порыве каких-то неконтролируемых эмоций. Ну ладно, мне-то что? Я усмехаюсь, обнимая её за талию и притягивая вплотную к себе. А она же сама впивается мне в губы поцелуем, и я тут же, даже не успев ей ответить, тихо простанываю ей в губы, закрывая глаза. Причиной моего стона стала её вторая рука, которая зарылась мне в волосы и несильно их сжала. Почему меня это так возбуждает, скажите мне на милость? Я отвечаю на поцелуй Яны. И Боже, губы девушек прекрасны. Наш поцелуй вроде нежный, но руки Яны, уже крепко сжимающие мои волосы, явно так не думали. Мы неторопливо и аккуратно целуемся, потихоньку осмелевая и уже подключая языки. Боже, как приятно.. Яна же вдруг прикусывает мою нижнюю губу и слегка оттягивает её. Я прерывисто выдыхаю от бури ощущений. Блять.. Вскоре Яна отстраняется от меня, и я откидываю голову на стену, пытаясь отдышаться. Блять.. — Ну что скажешь, девственница? Как тебе твой первый поцелуй? — слышу я хмыканье Яны. Я хмурюсь и опускаю голову, открывая глаза и смотря на неё. В темноте мало что было видно, но улыбка явно сквозила в её голосе. — С чего ты~ — Ох, Пэй, поверь мне, если ты девственница – это видно. — улыбается Яна. Я прикусываю нижнюю губу. На них ещё оставалось ощущение чужих губ. Яна усмехается и делает лёгкое движение ногтями, которые всё ещё были у меня в волосах, и я тут же запрокидываю голову и чуть ли не блаженно выдыхаю. — Видишь? — доказывает Яна. Я опускаю голову и смотрю на неё. — Вижу. Но раз ты знала, что это мой первый раз, то нахрена, в таком случае, полезла целоваться? — интересуюсь я. — Всё предельно просто. Хотела тебя научить. — пожимает плечами она. Охренеть. — И тебя не смутило то, что мы с тобой одного пола? — Нисколько. А какая разница? Что поцелуй с девушкой, что с парнем. Одно и то же. Нет, ну с девушками, надо признать, лучше. Они нежнее, да и вообще в принципе мягкие, сами по себе. — хмыкает Яна. Я задумываюсь. И вдруг чувствую палец у себя на губах. — Только ш-ш-ш. Ты ничего не слышала. — заговорщиским шёпотом снова улыбается она. Я хмыкаю, кивая. Лады. Она убирает палец с моих губ, а потом и вовсе отстраняется от меня. Скрещивает руки на груди, пока я засовываю свои в карманы джинс и облизываю губы. Это было прекрасно. — Ну что, брать мне тебя в ученики? — интересуется Яна. Я удивлённо вскидываю брови: — То есть, ты не шутила? — Нет конечно. Ну надо же хоть кому-то тебя научить. Ты не волнуйся, я на тебя не западу. — усмехается она. — Не волнуюсь, не волнуюсь. — фыркаю я, закатывая глаза. — Ну ладно, давай. Сколько? — насмешливо добавляю я. — Ценой будут твои опухшие губы. — в тон мне отвечает она. — Договорились, Яна Александровна. — фыркаю я. — Спасибо за первый урок, но мне уже пора идти. — Не за что, обращайся. Топай. — улыбается она. Я хмыкаю и разворачиваюсь, возобновляя свой прервавшийся маршрут. Что ж, моя жизнь становится всё интереснее. *** — Хочешь сказать, что ты лесбиянка?! — загорается Никита. — Походу. — фыркаю я, закатывая глаза. — Есть! Я не один такой ебанутый! Юхууу! — тут же разрывает его от радости, и я смеюсь. Господи, Никита это что-то с чем-то. *** Я наблюдаю за детьми, думая о своём, мать его, ребёнке. Ну ладно, Пэй не виновата. Её наверняка кто-то споил, она не нарочно. Что делать теперь? У меня есть подозрение на одного парня, но как его найти я без понятия. Идти на обследование? Скорее всего придётся. Потому что хрен знает, залетит или не залетит. Пока что это самое главное. И тут виновница моих мрачных мыслей появляется. Она идёт с Никитой, что-то увлечённо рассказывая. И в следующую секунду я вижу проблему. Их быстрым шагом догоняют Оливер и Джаспер. О нет. Я тут же встаю со стула и направляюсь в их сторону. Оливер и Джаспер тем временем уже догнали Пэй с Никитой и развернули их лицом к себе, что-то крича. Пэй вспыхивает моментально. Она тоже начинает что-то, видимо, цедить. Я почти подошла к ним, как вдруг увидела следующее. Джаспер замахнулся на Пэй. Сука! Он уже почти ударил её по щеке с невероятной силой, но я просто за секунду оказалась рядом и поймала руку Джаспера, крепко сжимая её и отстраняя от Пэй. А Пэй же, которая уже готова была защищаться, удивлённо оборачивается. — За спину. — кивком показываю ей я. — Но~ — Пэй. Услышав, сколько нетерпения было в моём голосе, Пэй принимает верное решение быстренько ретироваться мне за спину. Я киваю и перевожу взгляд на Джаспера с Оливером, отпуская руку первого. Скрещиваю руки на груди. — Итак. Я вас слушаю, молодые люди. Что я только что предотвратила? — холодно интересуюсь я. Джаспер с Оливером переглядываются, но молчат. Я начинаю нетерпеливо постукивать пальцем по руке. И неожиданно чувствую руку у себя на талии, которая притягивает меня к обладателю. — Дженни, да ладно тебе. Оставь их в покое. Я сама с ними потом разберусь. — слышу я шёпот Пэй у себя над ухом. — Мне от твоего заявления не легче. — тоже шёпотом предупреждаю я. — Я знаю. — усмехается она. — Успокойся. Прошу тебя. Они не стоят твоего внимания. — продолжает она шептать мне на ухо, потихоньку отходя назад и таща меня за собой. Делает какой-то знак Никите, который кивает и поворачивается к тиннерам, отвлекая их от нас. А Пэй же, отведя меня в какой-то тёмный угол, отпускает меня. Я тут же поворачиваюсь к ней. И обнимаю. Пэй улыбается, я это буквально чувствую, и обнимает меня в ответ. — Ты по мне соскучилась? — хмыкает она. — Ну конечно соскучилась. Тебя не было два с половиной часа, ты где пропадала? — тихо отчитываю я её, заставляя так же тихо рассмеяться. Я невольно улыбаюсь, слушая этот смех. Такой милый.. — Прости, мамочка. Я была сначала у себя в комнате, потом у Никиты, а потом мы соизволили придти сюда. — шёпотом сообщает она. — Я за «мамочку» рано или поздно отомщу, ясно тебе, бессовестное создание? — угрожаю я. — Само собой. — уважительно кивает Пэй, и я улыбаюсь, качая головой. Закрываю глаза. Умница моя.
77 Нравится 31 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)