Нет еды
7 июля 2022 г., 11:45
Примечания:
Приятного чтения
Это был обычный день. Я просто сидел дома на диване и смотрел телевизор. Я захотел есть и пошёл на кухню.
На кухне:
Я заглянул в холодильник и понял что надо идти в магазин потому что еды совсем нет. Я выключил телевизор и пошёл одеваться. Когда я оделся я открыл дверь и пошёл вниз по ступенькам. Когда я вышел, я вздохнул и пошёл в магазин. До магазина надо было идти минут 10-15, пока я шёл я увидел старую подругу. Я решил подойти к ней и спросить как у неё дела.
(Н- Настя ан- Андрей)
Ан- привет Насть
Н- извините а мы знакомы?
Ан- Насть так это я ну Андрей со школы помнишь?
Н- Андрей? Ты так изменился
Ан- да ты тоже
Н-но как ты меня тогда узнал?
Ан- я просто за твоей инстой слежу, вот так вот и узнал
Н- понятно, но так зачем подошёл?
Ан- да так спросить как дела
Н- ясно и если что дела у меня хорошо, а у тебя как?
Ан- у меня тоже хорошо, и да мне надо идти в магазин так что пока
Н- пока, хотя стой!
Ан- что?
Н- вот мой номер
Ан- спасибо, пока потом позвоню
Н- хорошо пока
Мы поговорили и я пошёл дальше в магазин...
Примечания:
Не судите строго это мой первый фанфик