Извращенец
3 сентября 2022 г., 14:31
Примечания:
Приятного чтения
Через пару минут я наконец пришел в этот грёбаный магазин и заходя в магазин сказал
Ан- ненавижу себя за то что купил дом так далеко от магазина
Магазин был большой и там было почти все ну из еды. ходя по просторам этого магазина я набрал еды на 11 тысяч много конечно но мне лень потом будет идти после того как я вышел из магазина я увидел как к девушке пристаёт мужик
Ан- эй ты почему к девушке пристаёшь?!
М- хочу и пристаю а ты что её хахаль хахаха
Ан- а ты что с похорон своей мамки идёшь?
(Андрей так сказал потому что мужик был весь в черном)
М- да как ты смеешь!?
Д- мужчина бегите он вас прикончит же! В страхе и в слезах говорила девушка
Ан- да он ток женщин то бить и может потому что слабак ахахах
М- да я тебя сейчас закопаю в асфальт урод!
Мужик в ярости побежал на Андрея Думая что он один но вот неожиданный поворот и из за угла выходят 3 охранника а андрей спокойно увернулся от мужика
Мужика повязали а андрей подошёл к девушке
Ан- здравствуйте вы как он вас не ударил?
Д- н-нет и спасибо вы мне очень помогли
Андрей заметил что Настя смотрит на него из за дерева
Ан- ладно вы тут успокойтесь а я пойду поговорю с подругой если что вот мой номер
Андрей дал свой номер девушке и пошёл к Насте
Ан- Насть я тебя видел выходи
Н- ну ладно
Ан- ну и зачем ты пряталась?
Н- ну просто мне уже за деревом прятаться нельзя?
Ан- ну ладно может ко мне?
Н-ну можно, пойдем?
Ан- пойдем
Они пришли и перед Насте ужасная картина...
Примечания:
Надеюсь понравилось и ещё раз скажу что автор забросил пишет соавтор