Ты—часть моей жизни

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 089 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Древние народы верили, что оборотень – это существо (человек, божество или демон), способное изменять свое обличие и превращаться в другое существо. Как правило, оборотня отождествляли с превращением в животного, чаще всего – в волков. Таких волков называли "вервольф". Вообще, в зависимости от мифологии, считалось, что оборотни могут превращаться в волка как по собственному желанию, так и в зависимости от определенных факторов. Например, от полной луны, воя других волков или запаха крови. В отличие от европейских, славянские оборотни отнюдь не считались силами тьмы. Считалось, что даже в облике животного человек сохраняет свой разум и рассудок, а также держит эмоции в узде. Срывы, конечно, бывали, но считалось, что буйствовали исключительно молодые оборотни, которые толком еще не научились держать под контролем свои способности.       Им приходилось проживать такой период жизни, когда перестройка организма занимает от трёх или двух недель: подвергается изменение состава костей, внутренней среды организма. Для того, чтобы обращённый мог изменить свою физическую форму, ему приходилось терпеть такую боль. В основном такую боль терпят подростки. Это будет происходить в зависимости от того, в каком возрасте перестройка организма начиналась у отца. В большинстве случаев это так. Человек будучи укушенным либо поцарапанным этим существом подвергается проклятию и становится монстром. Очевидно, слюна и кровь оборотня содержат сильнейший яд, вызывающий жуткую мутацию и приобщение к магическим силам. На самом деле никому не предвиделось разгадать таких существ до конца и видеть наподобие их, но все же есть те, которые верят об существовании оборотней, но есть, конечно же, и другие, которые отрицают этого. Одним словом у каждого свои приоритеты на этот взгляд. Поэтому их пребывание в таком мире остаётся также загадкой в людском бытие.

Источник информации://htt.......

***

Время уже длилось к поздней ночи. В темной комнате находится ещё не спящая девушка, которая сидит на своей уютной кровати, укрывшись в теплое одеяло, смотрит на монитор экрана ноутбука. Уличный ветер наполнил всю комнату приятным воздухом и своей свежестью. Именно из-за этого стало немного прохладно. Но ничего не мешало этой особе так увлеченно читать, несмотря на позднюю ночь. Она не знала, к чему эти оборотни приведут её, но, кто знает, возможно, "это" как-то будет связанно с ее жизнью. На улице было достаточно тихо. Даже не было слышно гула людей или же автомобилей. Ничто-либо не могло произойти странного и необычного. Но потом сверчки дали понять, что тоже не спят. Они немного успокоили девушку. Вдруг внезапно в такое время суток прозвучал длинный протяжный вой. Он показался печальным. Это заставило хотя бы на несколько минут отвлечь девушку от чтения. Затем в следующую очередь раздался лай собак, будто они увидели своего злого ненавистного врага и решили таким образом прогнать его. Она оторвала свой взгляд от экрана и перенаправила его на улицу. Эти звуки отдалялись, хорошо, что не приближались, а через пару секунд их вообще не было слышно. В любом случае это до жути ее насторожило. Ещё это любопытство взяло вверх, всё в одном: и страх, и любопытство—хорошее сочетание. Она поднялась с такого мягкого и удобного места. —Никогда не слышала, чтобы собаки именно так сильно лаяли на кого-то, это был точно не человек, на которого они могли так злиться. Может быть волк (они водятся здесь, так что можно посчитать его, как вариант) или всё-таки кто-то большой. —сказала она шёпотом, подойдя к окну, затем посмотрела на темное небо. Луна казалась в этом бескрайнем небосводе слишком яркой, очень сильно показывала свои выделяющиеся черты. —Луна сегодня намного ярче, чем обычно, думаю, что это полнолуние.—Ненароком девушка заглянула на территорию вокруг леса. Дрожь слегка охватила её тело. Эта глубь в лесу выглядит очень устрашающе, ещё этот вой, да и лай собак в том числе заставили испугаться юную девушку. Ещё постояв около окна, Элис полюбовалась красивой природой и подышала свежим воздухом. Закрыв быстро окно, она обратно проскочила через комнату и укуталась в одеяло. Взяла в руки ноутбук и снова начала искать предыдущую информацию. —А, может действительно они существуют, но просто не показываются в люди,—сказала задумчиво девушка самой себе, схватив двумя пальцами подборок—Хм, вполне логично.—Затем потёрла свои глаза, потому что они уже начинали слепаться, а особенно яркий свет от монитора, который заставлял клонить в сон. Даже не заметила, как провела свое свободное время. Но это не помешало ей найти информацию, которую хотела узнать. Наконец небольшой зевок смог убедить Элис лечь спать. Но тут она вспомнила об одной незакрытой вкладке: "Сообщение от Лии" Кликнув на это сообщение она увидела, что подруга написала целых 6 часов назад. —Видимо давно легла спать.—сказала "Спящая красавица" самой себе и продолжила читать дальше. "—Ты уже спишь?" "—Ну, ладно, спокойной ночи" "—Кстати, чуть не забыла. Элис, завтра контрольная по истории (только не забудь об этом, я тебя знаю). А я не подготовилась, вообще мне не хотелось, если быть честной!! Можешь выручить меня, хорошо?:)" —Вот, почему, когда я прошу, она отказывается наперед, даже не пытаться узнать, что же я могу попросить у нее, а когда, "Элис помоги", то пожалуйста.—Пробурчала тихо девушка, будто кто-то ответил бы на ее высказывание. В основном их нельзя было назвать именно лучшими подругами. Можно сказать, что они хорошие приятельницы. Хотя Элис не верила в такую подростковую дружбу. Ей нет дела до дружеских отношений, и до отношений вовсе: между парнем и девушкой, естественно. Возможно даже эта причина того, что у нее ни разу не было молодого человека, о котором мечтают все девушки ее возраста. В принципе нет такого желания прямо сейчас, чтобы испытывать какие-то чувства к определённому человеку. Нет, ни за что. Учеба не ждёт, как бы нудно не звучало это. Нужно усерднее готовиться, чтобы потом поступить в очень хороший университет. Кто же сможет упустить такую роскошь. Учёба, учёба и учёба... Какое широкое понятие оно имеет. От него практически всегда нужен только отдых, и слава богу, что сегодня девушка позволила себе немного отдохнуть. На самом деле все считают, что Элис является знатоком всех предметов, но это далеко не так. Она всего лишь знает те предметы, которые пригодятся в будущей жизни. Поэтому нет сто процентной вероятности, что она сможет с большой точностью ответить на все подготовленные вопросы в контрольной работе (тем более это устный предмет, что там невозможно знать). Но она всегда выкручивается из такой ситуации. Везение выручает. Она попытается помочь подруге, только так помогает, не просит абсолютно ничего взамен, потому что ей ничего не нужно от других. Сама добьется того, что захочет, потому что это не составит такого сложного труда. Ноутбук был выключен. Она несколько раз поморгала, потому что глаза были сильно напряжены от такого яркого света в темноте. Зато снова стало лучше. Опять заглянула на улицу и увидела луну, которая уже уходила от всеобщего обозрения, унося за собой белый яркий свет, который освещал половину улицы. Ей нравилось смотреть на этот спутник Земли. Она уже привыкла, ещё и кровать находилась прямо перед самым окном. Наконец закрыла ноутбук, убрала его на тумбочку рядом со своей кроватью, легла, устроившись поудобнее и закрыла глаза, погрузившись в царство Морфея. Пока она мирно посапывала, кто-то тихо подглядывал за ней до некоторого момента. Этот некто как-то не смотрел под свои ноги и сломал большую ветку, лежащую возле дома девушки. И как назло она не на шутку громко сломалась. Но это действительно, под таким большим весом, что угодно сломается. К тому же Элис не проснулась, но всего лишь перевернулась на другой бок кровати. Не подумав об этом он быстро пошел прочь в сторону леса или даже побежал и больше не появлялся в то время, отставив за собой доказательство, что присутствовал той ночью. Солнце уже было за горизонтом, дав понять, что наступило долгожданное утро. Её лучи пытались разбудить спящую девушку, но, к сожалению не получилось. Перед сном подумала, что будильник не понадобится ей. Привыкла ложиться вовремя и вставать в одно и тоже время. Так сказать, биологические часы не подводят. Но ни в эту ночь, и ни в это утро. Сегодня они подвели ее. Через некоторое время начал присутствовать ароматный запах утреннего завтрака, который так сильно любила Элис: блины с творожной начинкой. Это заставило ее проснуться. На самом деле—нет. Просто навсего встала сама без чьей-либо помощи. И конечно же, мама не знала о ее ночных посиделках, но знала о любимом блюде дочери. Наконец женщина услышала шаги со второго этажа. —Доброе утро, мам—сказала Элис сонным голосом. Ее глаза слипались. Это говорило о том, что она не выспалась. Подойдя к столу, где находились ароматные блинчики, она взяла один и поднесла ко рту, откусив. —Доброе утро. Как вообще спалось? Какие планы на сегодня после школы?? Я хотела попросить тебя кое о чем. Можешь нарвать мяты?—спросила мама, затем увидела лёгкий кивок и перевернула блин на другую сторону сковородки.—Ого, какие большие синяки у тебя под глазами. Ты не выспалась?—Повернулась к дочери, даже забыла о том, которые вопросы задавала. —Да, наверное, мам—сказала она наотрез и продолжила есть. В этот момент девушка пыталась насладиться этим сладким кусочком блинчика, даже на несколько секунд углубилась в свой собственный мир. Не могла полностью прислушиваться в мамины слова. Когда женщина снова хотела добавить порцию блина, Элис вдруг вспомнила о вчерашнем сообщении Лии.—Вот, блин.—Забыв доесть до конца, она побежала собираться. Чуть не столкнув свою мать с ног. —Что ты так внезапно убежала...—сказала женщина, и всё равно положила горячий блинчик на тарелку. Она поняла, что Элис пошла собираться в школу и продолжила готовить, развернувшись к плите, подпевая себе под нос какую-то мелодию. —Я пошла—сказала Элис, услышав за собой взаимное прощание, она закрыла дверь. Сегодня погода была немного пасмурная, это говорило о том, что через некоторое время может пойти дождь. Хотя не дождь, а ливень. Это оправдывалось тем, что вдалеке была видна огромная серая туча. Девушка сразу же поторопилась к школе. Быстро открыла калитку и поспешила по ровной тропинке, выложенной около дома, оглядываясь по сторонам и, никого не замечая на своем пути.

***

Всё-таки пошёл сильный ливень. Его можно было ожидать. Он стекал сильной струёй по окнам школы и с большим шумом. Такое состояние природы точно подходило для учеников, которые писали контрольную работу по истории. Прямо одно спокойствие, и такое везение. Учитель просто сидела и смотрела на такую погоду, немного отвлеклась, даже не присматривала за своими учениками. Девушка всё же немного сомневалась в своих ответах. "—Нужно было повторить этот материал перед сном"— размышляла про это она, но уже поздно думать об этом. Она старалась писать не так быстро, потому что понимала, что есть ещё достаточное количество времени. Тем более увидела миссис Ким, которая совсем напрочь забыла об ее одноклассников. Так сказать витала в облаках. Точно об облаках. Их не было вообще на небе. Одна большая громадная серая туча. Тут взгляд упал на Лию, которая сидела на первом ряду, последней шестой парте (Элис же на втором ряду, четвертой парте). Удобное место для того, чтобы делиться подсказками друг с другом. Она встретилась с глазами одноклассницы, поняла, что та давно ждёт. Элис повернулась обратно, взяла чистый лист бумаги и написала: "—Ты хотя бы напиши мне вопросы. Я обязательно отвечу(наверное). Не сиди просто так". Девушка понимала, что учитель может заметить, что она просто передаст с руки на руку, как бы глупо это не звучало, поэтому решила попросить своего одноклассника, позади сидящего. Хотя она вообще не общалась с ним, но помощь нужна. Срочно. —Пс-с, можешь передать пожалуйста бумагу—протянула смс-бумагу парню. Он отвлекся от своей работы и посмотрел на неё. Она ненароком заглянула на его внешность. Потому что он представился во всей красе. Внешность можно было сравнить скорее всего с внешностью ангела. Но у этого парня были волосы черного цвета, в которые можно было окунуться, к тому же красиво уложенные по бокам. Как-то не очень сочеталось с его внешностью ангела. Ещё глубокие глаза, тоже самого цвета, которые выражали дерзкость и равнодушие. В общем полный комплект характеристики настоящего парня. Он просто напросто ухмыльнулся и продолжил писать свою работу. Элис не ожидала от него такого, видимо действительно внешность заманчива. Она просто ничего не знала о своих одноклассников, кроме Лии. Ведь так много лет находится в их окружении. Она поняла, что не станет церемониться с ним, просто цокнула и закатила глаза. Хорошо. Решила повернуться обратно, как ни в чем не бывало. Посмотрела на учителя—то же положение: наблюдение на улицу. Это может показаться, как некая шпионская миссия, потому что девушка пыталась продумать каждое действие. Просто не нужны лишние проблемы на голову. А действие было всего лишь простое—отдать бумажку. Потом могла бы просто отделаться тем, что достает ручку с пола и всё сделано. Ладно, была не была. Немного нагнувшись в левую сторону, что край стула прямо чуть-чуть нагнулся вместе с ней, спрятав её об обозрения учителя. Несмотря на это, Элис всё же смогла перекинуть завёрнутую бумагу рядом с Лией. Но под своим весом она могла бы упасть, как вдруг чья-то нога удержала правую ножку стула и попыталась надавить, чтобы стул стал находился в обратном положении. У него получилось это. У Элис чуть сердце не ушло в пятки, испугалась, очень сильно испугалась. Никто не заметил этого. Никого не волновало это. Только задание и этот чертовский дождь за окном, как зомби, которые зациклились на одном. Парень снова ухмыльнулся. Девушка почувствовала это своим нутром. Отлично так сложилось. Главное, не хотел помогать ей, но она даже не просила. Это стул виноват. Как же неловко вышло. "—Какой же всё-таки грубиян. Больше не буду просить у него что-либо, даже если будет такая возможность. Но хотя...Зачем же он помог."—Подумала об этом она, взяла ручку и снова начала писать. А дождь разделял эмоции вместе с ней и со всем классом и продолжал "напоминать" о своём присутствии. Через некоторое время она получила ответ. Как обычно все пошло наперекосяк и бумажка полетела прямо ей в затылок, бесшумно упав около парта с левой стороны. Учитель просто не выдержала этого. Эта возня надоела около Элис и того парня. В итоге она подошла к этому месту, где лежит завёрнутая бумага. —Итак,—повернулась она к девушке.—Это случайно не твоё? Элис не понимала, как оправдаться. Она уже было хотела завязать хотя бы какие-то слова, как вдруг темноволосый парень решил встать, сразу был устремлён на него глаз. —Это моё,—Он смотрел на учителя.—Я просто решил написать ей записку. Взял бумажку, положив к себе в брюки. Его глаза были слишком глубокие, он смотрел прямо за душу. Учитель, конечно не знала, что сказать. —Чтобы больше такого не повторялось на моей уроке, потом выкинь это—Указав пальцем, и вновь пошла за свой стол. Но парень решил выйти из класса, не выкинув за собой эту бумагу. Даже не спросил разрешение у учителя. Вот настоящий грубиян. Эти мысли оставались в голове Элис. Теперь уже миссис Ким следила за каждым, но не рассматривала так сильно, а мельком. Она не настолько строга и зла, чтобы так поступать со своими учениками. Что же насчёт того парня, то уже можно привыкнуть. Так происходит всегда, и исключительно только на нее уроках. Поэтому не ответила ничего ему за такое поведение. В итоге урок прошел спокойно и без происшествий. Все разбежались по домам. Это был последний урок на сегодняшний день. Девушка осталась, как обычно, одна в своем классе, даже учитель ушел первой. Вот такая Элис медленная особа. Собрала все принадлежности в свой рюкзак. И решила посмотреть, как там дела внизу. Эх, были огромные лужи, но ничего страшного. Завтра не будет этого. Всегда бывает так у них в городе: сегодня идёт дождь, сильный ливень, всё сносит на своем пути. А завтра всё будет свежо и сухо. Она проходила вдоль всех кабинетов. Было тихо. Хотела поблагодарить парня дважды, но, конечно же, не встретила его ни в коридоре, нигде. Видно не судьба сегодня. Обязательно сделает это. Завтра, наверное. Если не пойдет в библиотеку, как планировала. Она спустилась на первый этаж и встретила Лию, которая с нетерпением ждала ее. —Почему я ожидала, что ты останешься последней. —Ой, прости, что заставила так долго ждать,—сказала она без сарказма и пошла к выходу школы вместе с подругой и улыбнулась. Выйдя на улицу, одноклассница замычала, потому что увидела состояние после дождя. —Уф-ф, это просто ужасно. Не люблю такую погоду, особенно эти лужи. Как нам сейчас проходить. —Не переживай. Всегда найдется выход, тем более там можно обойти.—Она указала пальцем на чистую территорию возле школы. Они пытались обходить эти лужи весьма аккуратно. Наконец вышли из школы. Шли в полном спокойствии, но у Элис был вопрос. —Кстати, это может прозвучать глупо. Но ты знаешь парня, который сидел позади меня. Может быть ты общалась с ним.—Она задумалась—Вроде бы его зовут... —А-а, ты насчёт Чимина—перебила девушка.—Да, он классный, как все говорят. Но в последнее время ведёт себя немного ужасно, чем обычно, как ты могла заметить сегодня. Никто так сильно не общается с ним, кроме Намджуна.—Тут девушка вспомнила это имя. Кажется она видела этого парня в библиотеке, он был таким же, как она: хорошо учится, читает много книг и очень добрый. Не зря он такой грамотный, много знающий. На самом деле этот парень нравился девушке, хотя видела его только один раз. Как раз-таки планировала завтра сходить в то место, где они встретились на той неделе в последний раз. Когда Элис проходила каждый день около той библиотеки, то не находила его. Очень расстраивалась. В последнее дни не было времени посещать это место так часто. Поэтому сходит завтра. Вновь она подумала о поступке Чимина. Она не может сравнивать Намджуна и Чимина, потому что про второго слышит впервые. А первого можно узнать поближе, если будет такая возможность. Главное, что у неё есть желание. —А что он сделал такого этот Чимин?—На самом деле её охватило некое любопытство. Всё же они прошли этот путь. Уже шли на сухой тропинке, ведущей к их дому. —Как все говорят, он слишком высокого мнения о себе. Вообще он очень странный. Ты же могла заметить, что он всегда выходит на уроке, даже не спросив разрешения. Учителя уже привыкают. В то время его замечают на улице, может выходит выпустить свой пар: "расслабиться". Кто его знает. Ещё его замечали во многих драках, всегда оставался победителем. В основном в то время он был ещё при себе, как обычно, но сейчас точно нет. "—Тогда, почему он решил помочь мне сегодня, если он не в духе и тем более, не зная меня, как о человеке." Элис не ответила ничего на ее слова. И не сказала про этот подвиг со стулом, может она заметила. Здесь нет разницы. Этот типичный плохой парень, который всем нравится. Лия спросила у неё, что-то, пока та смотрела на дорогу. Потом повернулась к ней. —Что ты говоришь? —А что ты спрашиваешь-то о нём?—толкнула она своим плечом ее и заиграла бровями.—Нравится? —Еще чего, нет.—и продолжила идти. Увидела, что тут им придется расходиться. Элис на правую сторону, где как раз-таки там находился лес. Лии же в левую сторону. Попрощавшись девушка была в раздумьях. Она всё думала об этом Чимине. Даже не замечала этого. Когда она проходила около своего дома, она решила сорвать мяту, которую мама попросила. Она росла около окна ее спальни. Уже сорвала некоторую часть, как вдруг увидела вмятину на земле. —Что это?—приблизилась ближе и пригляделась внимательно. Там была вмятина в форме следа. Возможно, лапы.—Так, вчера я слышала лай собак. Может это они смогли пролезть через забор.—Затем подумав об этом серьезно, она отбросила эти мысли—Хотя нет, какие глупости. Забор достаточно большой, чтобы они смогли перепрыгнуть. Если только распороли себе живот. Но эта форма лапы. Почему она больше, чем лапа собаки, которые я видела много раз.—Так она простояла несколько минут, думая об этом...
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник