Знакомства
5 июля 2022 г., 16:13
Приветик ну я Т/и Т/ф,мне 17, учусь в 11 классе,я ангел,ну я добрая, красивая, милая,весёлая.У меня есть лп : Эвелина лд: Жожо и Саша Парадеевич
У меня есть самые злейший враг это Амина.А ещё у меня есть сестра Аня(акулич)
Амина-демон ей 18 ,в 11 классе, характер просто ужасный,лп:Наташа,лд: Максим,Леша( кореш)
Аня-моя сестра ей 18,ангел
Эвелина-моя лп ей 17, ангел, учиться со мной в одном классе
Жожо -лд,18,в параллели, ангел
Саша -лд ,ангел,18, учиться со мной в одном классе